• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Handtec.co.uk смартфоны и коммуникаторы

  • Автор темы ttiiggrr
  • Дата начала
E

egor3e

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Togliatti
blackrust спасибо...еще такой вопросик-буду платить палкой....и если потеряется посылка то пофигу...а бывали случаи вскрытия?не может такого быть что получу посылку а там вместо айпада книжка?
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
egor3e
тоже айпад заказываешь? так-то на палке диспут открыть можно, деньги вернут, это тут на форуме разжевано.
 
A

ama3ing

Новичок
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Тумба Юмба платили через пайпал? деньги вернули как рефунд сразу на карту?
у меня просто в КУ сделали рефунд, в пайпал написано что возврат прошел, но на карте денег пока нет. один день правда только прошел.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
ama3ing
после рефунда обычно несколько дней проходит пока на карту упадет деньга
 
E

egor3e

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Togliatti
blackrust
в том то и дело..я давно работаю с палкой....и потери посылки не боюсь.....кстати всем кому вернули деньги по какой либо причине советую писать об этом в палку....они все боятся что палка их вздрючит...а если исключит из списка то конец им))

я про другое....вот идет посылка...какой нибудь ваня вскрывает ее....вынимает айпад и вкладывает кирпич....я на почте как обычно сначала пишу бумажку что посылку получил...потом ее мне отдают...а там кирпич((тут уже палка не поможет...такое бывает?просто никогда дорогие такие посылки не получал....а на таможне их все просвечивают и видно что там...
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
egor3e
считаю надо сверить вес, посмотреть не нарушена ли упаковка. если есть подозрения вскрывать в присутствии почтового работника, а затем только подписывать получение.
 
R

REAL_NIGGAZ

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Пермь
фуф, следил за всей перепиской 3 дня можно сказать почти, 25апреля, вечером сделал заказ всё оплатил. во вторник ни ответа ни привета не было. читал постоянно сообщения здесь, понимал что у всех такая ерунда. Сегодня с утреца написал им письмецо, пришло как и всем автоматическое письмо с логином и паролем.. для входа в суппорт.
и сегодня уже ближе к ночи пришло сообщение что все отправили, дали трэкинг. платил палкой, никаких документов не просили.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
ama3ing, платил мастеркардом, после сообщения о рефунде, деньги на карту упали на следующий день.


мой айпад с чехлом отдали королевской почте в 8 вечера по москве. в общей сложности заказ занял неделю))) но вторая попытка заняла всего лишь 5 с половиной часов с момента проплаты до момента передачи посылки почте :)
платил снова мастеркардом
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
REAL_NIGGAZ
что заказывал?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Тумба Юмба
тебе уже трек дали?
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust, ага. на роял мейл пока пишут, что передано почте 27.04.2011, готовится к экспорту.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
а у меня молчат... может в наличии моего нет
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
а какой заказывал?
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
16gb 3g естественно второго поколения
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
ну я 32 gb 3g черный. но вроде твой тоже в наличии у них.
 
B

blackrust

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
уфа
Тумба Юмба
Да в наличии, но вот молчат гады)))) уже места себе не нахожу, вечером опять напишу им
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Скажите пожалуйста как они пакуют телефоны? Хорошо или плохо? В пакеты или в коробки?
 
S

Snaiper55

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия, Екатеринбург
Скажите пожалуйста как они пакуют телефоны? Хорошо или плохо? В пакеты или в коробки?

Обворачивают коробку от телефона в пупырчатый полиэтилен и кладут в пакет Royal Mail.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
blackrust, так может доки подтверждающие от тебя просили, вот и ждут?
 
C

Chestor1.85

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Скажите пожалуйста как они пакуют телефоны? Хорошо или плохо? В пакеты или в коробки?

Обворачивают коробку от телефона в пупырчатый полиэтилен и кладут в пакет Royal Mail.
спасибо за ответ. А как насчет воровства, часто воруют и вскрывают? А то только сегодня о нем узнал, посмотрел Цены, вполне устраивают.
 
Т

Тумба Юмба

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Chestor1.85, как повезет. вот с computeruniverse, как я понял, часто воруют. но там инвойсы на коробке идут, т.е. злоумышленник заранее знает, что лежит в коробке. А handtec вроде без инвойсов шлет, и судя по сообщениям на форуме, воруют намного меньше. и уже много было советов, что лучше в заказ добавить что-нибудь габаритное и дешевое. типа пачки бумаги)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live