• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва

у этих моделей ЖПС работает нормально в РФ? Китайцы заверяют, что работает, но хотелось бы услышать отзыв российских владельцев.

У меня на руках их побывало 3-и штуки... GPS на всех девайсах пашет отлично и в Москве и в подмосковье!!! Дальше с этим прибором пока что не заруливал...
 
А

Алекса12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Здравствуйте.
Приобрела вчера GS600

Такая проблема: обычный телевизор не отображает меню, затащили телевизор (у меня Horizont) в машину, подключили тюльпаны, (питание от прикуривателя было), менюшка не появляется....

Подскажите в чем проблема? В магазине настраивали, все работало у них.

ЖПС кстати работает нормально. Карта 6-го.
 
A

AirAir

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Алекса12
запись выключайте
 
А

Алекса12

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Дак выключала конечно. Все равно ничего нет...
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Шейте наздоровье, незабывайте пожалуйста СОХРАНЯТЬ старую прошивку, так навсякий случай !!!!
почему-то файл больше чем 32Мб.
Может этот программатор (его софт) сохраняет какую-то еще инфу в одну кучу? Тогда другим софтом хрень может записаться...
Я смотрел другой дамп 2.0.4, которым тут делился другой человек в мае-июне. Тот ровно 32Мб (0 - 1FFFFFF).
В обоих в конце есть некий кусок информации, начинающийся с символов NVD1, так вот он по совсем разным смещениям. И как же шить этот файл, который больше размера флехи? :x
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Такая проблема: обычный телевизор не отображает меню, затащили телевизор (у меня Horizont) в машину, подключили тюльпаны, (питание от прикуривателя было), менюшка не появляется....
Доброго дня... Подключаете тюльпан к телеку; подключаете провод питания к ДОДу; Выбираете видеовход к которому подключен ДОД. После появления на экране изображения от ДОДа на пультике нажимаете кнопку "rec" Когда запись остановится нажимаете кнопку "menu" на том же пультике и всё... Удачи.
 
X

xMerox

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Товарищи, помогайте.
Подарили мне GS600, покупался в каком то магазине в Москве, чек не сохранился (покупался в июне). Человек, который покупал, уже даже не помнит где именно (или не хочет вспоминать, очень уж занятой, ему легче выкинуть, чем ездить по гарантии). Соответственно хочу сам разобраться.
Вопрос собственно в следующем - лечатся ли как то зависания этого аппарата (все 116 страниц не осилил, почитал выборочно, так и не понял). GPS мне в принципе не особо нужен, поэтому если проблема только в нем - можно ли его как то отключить, не влазя с паяльником внутрь? И может кто знает - есть ли в Москве представительство DOD, куда можно сдать аппарат по серийному номеру (без чека)? Или они для такого еще не слишком круты? Пока нашел только сайт dod-tec.ru, который ужасно пустой и адрес в Питере.

А проблемы с аппаратом стандартные - зависает, при чем абсолютно не системно. Может проработать 3 минуты, может 30 минут, может 3 часа (это было всего 1 раз). Карты пробовал разные, не помогло. С удовольствием бы поменял на какой нить F500, он вроде без проблем, судя по отзывам.
 
bella453318

bella453318

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
Алекса12

Дома есть плоский телек с USB и HDMI? Самое лучшее это подключить его по USB (будет получать от него питание) и видео через HDMI. Проверено - работает. Недостаток, нужен кабель с мини-хдмай. Часто идет в комплекте с видеокамерами.
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Извините ради бога !, спасибо Thunderbaud за внимательность, это моя родная прошивка на которой GPS не работает, а вот эта http://narod.ru/disk/21125989001/Firmware GS600 V2.0.4 KH Full Flash work GPS Russia menu.bin.html с аппарата на котором GPS работает. Шейте наздоровье, незабывайте пожалуйста СОХРАНЯТЬ старую прошивку, так навсякий случай !!!!
написал бы это как сделать и что для этого нужно, цены б твоему мануалу не было..... :(
 
N

nusfer

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
kkkkkk
В общем ситуация такая, сегодня смотрел откуда в файле появился лишний мегабайт, так и не понял.
Возможно так программатор (ТРИТОН V5.3T) считывает эти флешки.
Хотя другие он считывал байт в байт.
А делал все очень просто и радикально, т.к. других вариантов не нашел:
1) отпаял шлешку со своего регистратора с нерабочим GPS и считал ее (K9F5608U0D)

2) сделал тоже самое с аппаратом на котором GPS работал, вот эта прошивка
(с размером в 34603008 байта попробую разобратся, что бы можно было шить ее и на других программаторах
3) залил эту прошивку в свой (а сегодня и еще в 2 таких же регистратора, как и мой) вот и все.
Делал это при помощи термовоздушной станции и такого программатора

и переходника под флешку (K9F5608U0D)

если чего не понятно, обращайтесь.
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
nusfer
огромное спасибо за мануал :) , но чувствую 99% в том числе и я не в силах такое сотворить дома.......
 
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
А проблемы с аппаратом стандартные - зависает, при чем абсолютно не системно. Может проработать 3 минуты, может 30 минут, может 3 часа (это было всего 1 раз). Карты пробовал разные, не помогло. С удовольствием бы поменял на какой нить F500, он вроде без проблем, судя по отзывам.
Замена АКБ!!! И будет работать нормально... Проверено лично.
 
X

xMerox

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Замена АКБ!!! И будет работать нормально... Проверено лично.
Ух ты, об этом я совсем не думал. А можно подробней - где купить, как поменять? Или тут это уже обсуждалось?
 
bella453318

bella453318

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чего старая версия прошивки? У меня на ГС600 - 2.07
 
S

sivtut2010

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
А чего старая версия прошивки? У меня на ГС600 - 2.07
Ну так в чем дело? Предложи nusfer-у считать с твоего регистратора прошивку. Он выложет тут новую и всем будет карашоо :)
 
T

thodin

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
73
Баллы
209
Местоположение
Москва
Езжу с v1000 - перезаписывает файлы на флэшке нормально (8 гб, ролики по 45 минут). Единственное, что огорчает - слетает время..
 
bella453318

bella453318

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Москва
sivtut2010

Считать это выпаять флеш! Что-то как-то стремно.
 
S

sivtut2010

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
W

Winnie

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ух ты, об этом я совсем не думал. А можно подробней - где купить, как поменять? Или тут это уже обсуждалось?
Где-то в предыдущих постах (кажется) была ссылка на батарейки для девайса. Точно не помню, но если опять попадётся - маякну...
 
A

AirAir

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live