• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Железяки, накрывающие антенну, это конечно нехорошо, но если раньше работало...
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С железаками над антенной тоже работает в целом. Я тоже по началу сколхозил такое крепление из мягкого железа. GPS ловился всеравно, не забывает что сигнал умеет отражаться. Потом правда переделал, чтобы держалка обхватывала рог сзади.
 
A

ALEX POLK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Костомукша
Итого я думаю имеет смысл составить небольшую статистику. 1) Какая была прошивка 2) На какую прошили 3) Чем недовольны
1) 2.0.1 KH2
2) 1.4.2 В2 Н Р 1
3) субъективно - изменилась цветопередача, многовато красноватого оттенка, пробую менять настройки, но всё равно раньше цвета естественнее были, а картинка почётче. И еще при просмотре карточки на телевизоре через HD-плеер по самому низу экрана идет тонкая полоска цветных помех. Не критично, но упомянуть надо.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Итого я думаю имеет смысл составить небольшую статистику. 1) Какая была прошивка 2) На какую прошили 3) Чем недовольны
Раз пошла такая тема, запишусь и я.

1) 2.0.7 KH
2) 1.4.2 B2H P1
3) Принципиальных проблем не замечено.
 
D

DiVO71

Новичок
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
DiVO71, тогда отчего такая картинка может быть???
Я лишь имел в виду, что некорректно CMOS-матрицу называть CCD-матрицей. Это совсем разные технологии.
А по-поводу неисправности, да, скорее всего дело именно в матрице.
 
T

Thunderbaud

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2011
Сообщения
193
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Кто искал разъемчики:
[url="http://www.remcomplekt.ru/cat...cat_info.php?idi=70264&idn=147&cp=0&abk=70264[/url]
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
И еще при просмотре карточки на телевизоре через HD-плеер по самому низу экрана идет тонкая полоска цветных помех. Не критично, но упомянуть надо.
Если с самого регистратора видео воспроизводится без полосы (а так оно и есть, я думаю), то это проблема плеера (его кодеков). У меня так на компьютере - один плеер с полоской внизу воспроизводит, другой - без полоски.
 
A

ALEX POLK

Новичок
Регистрация
30 Апр 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Костомукша
Если с самого регистратора видео воспроизводится без полосы (а так оно и есть, я думаю), то это проблема плеера (его кодеков). У меня так на компьютере - один плеер с полоской внизу воспроизводит, другой - без полоски.
Полностью согласен. Я не точно мысль выразил. Имел ввиду, что раньше (до перепрошивки) при таком просмотре этой полоски помех не было.

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
Впрочем перепрошивка - это благо! Хотя качество видео несколько похуже (субъективно), зато теперь GPS "работает" и в России. А то раньше если день-другой машина на стоянке простоит, то дата слетает на 2011-01-01. Теперь дату "выставляет" GPS. И паузы исчезли!
 
zloi vorchun

zloi vorchun

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Великий Новгород
когда по зиме, присоска развалилась, в магазине выдали вот такую....к ВР крепится через прилагаемый 2-х сторонний скотч....зы, даже салфетка спиртовая для обезжиривания поверхности была в комплекте...легкая установка, любой поворот на 360

 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Это небезызвестный Lexand LH100.
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Раз пошла такая тема, запишусь и я. 1) 2.0.7 KH 2) 1.4.2 B2H P1 3) Принципиальных проблем не замечено.
И что не устраивало в 2.0.7 и что улучшилось?

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Это небезызвестный Lexand LH100.
год пользуюсь-супер
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
И что не устраивало в 2.0.7 и что улучшилось?
Не устраивали паузы. В новой прошивке их нет. Это главное.
Не устраивали частые повисания регистратора и битые файлы. Сейчас у меня все с этим нормально, правда не уверен на 100%, что в этом помогла именно прошивка, я почти одновременно с перепрошивкой купил себе нормальную карту памяти, до этого была дешевая. Но в совокупности новая прошивка и хорошая карта - дают результат, битые файлы больше не появляются, регистратор не виснет посреди дороги.

Из недостатков новой прошивки у меня только одно - теперь не делается папка GPSLog, это конечно уже придирки, и без неё живется хорошо, но в ней писалась высота над уровнем моря, жаль что больше её нет.
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Не устраивали паузы.

тоже 2.0.7, паузы устраивают, ( 1 сек),но... часто сам отключается-болезнь, иногда так что ни форматирование ни отключение не помогает. Потом сам начинает работать. Но что-то картинка четкость свою потеряла, может кажется
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Perigor, У меня четкость не потерялась, я сравнивал.
 
P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
да не то чтобы изменилась, но как-то контрасность , точнее четкость на 4, а хотелось бы на 5
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
получил с ДХ(оплатил 5апр , выслали 12апр , в Саратове был 5мая) последний аккумулятор на 120 , поменял-припаял , влез как родной , будем теперь с новым кататься

Дай, плз, нормальную ссыль, де аккум мона заказать, пока мой 600-ый катается в Китай на ремонт и назад - закажу аккум себе.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
я ж написал - купил последний , после оплаты ссыль закрылась
 
modus

modus

Продвинутый
Регистрация
25 Май 2012
Сообщения
24
Баллы
396
Местоположение
Ростов на Дону
Заметил что мой Q3 бьет файлы на пуске авто. т.е когда просаживается питание, карточки менял разные, но все равно эффект тот же. Поменяю аккумулятор в ВР, если не поможет то припаяю стабилизатор по питанию. В остальном устраивает более чем.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Небось просто подключен к цепи, которая обесточивается в момент работы стартера. Если так - переключите на ту цепь, которая включается и выключается только с зажиганием. Питание салонного плафона у многих иномарок, например, включается при включении зажигания, а выключается через 30 минут после его выключения - отличный вариант получается.
На "провалы напряжения" исправному Q3 глубоко наплевать, он от 7 вольт прекрасно работает, а в бортовой сети при исправном АКБ напряжение ну никак не ниже 12В при работе стартера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live