• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Бродяга389, Вообще размер пропорционален емкости, как мне кажется.
А для данной модели регистратора так же важна толщина, по длине там есть место, а вот толщины там мало.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Согласен конечно,что емкость и размер связаны,но вот же на фото 2 АКБ с разной емкостью,а габариты практически одинаковые,толщину конечно не видно.
Ну менял же народ АКБ,неужели никто габариты не померял?
 
S

sivtut2010

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
Максимум заталкивали на 120мА*ч. На 250 точно не влезет.
Ну я затолкал -))))
Только я засунул его между платами, а до этого шлейф пришлось перепаять весь, потому как родной отвалился после второго разбора.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
sivtut2010, а родной не сохранился,снять размеры?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
V1000GS с прошивкой Каркам Q3_V1.4.2 B2H P1-A
GS1000с прошивкой Texet TXH3.34.080512_USB_RUS.elf​






у батарейки важно - померить ширину чтоб влезла между стойками под винты

у меня регистратор с объективом сбоку , аккумуллятор с другого бока , может быть свободного места больше чем у объектива в середине
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
У меня объектив сбоку.
В общем видимо придется разбирать девайс,мерять самому и подбирать батарейку.
 
M

mikhail1981

Новичок
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
а я вообще взял 200мА аккумулятор и вывел его за корпус. колхоз конечно но слишком уж замучался с подбором и емкостью.
и еще, аккумулятор гермитичный и повреждение его внутри корпуса при замене и сборке приведет к выходу из строя его и при попадании воздуха внутрь может рвануть. li ion помойму нельзя вскрывать .
 
D

dda300

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Семск
Здравствуйте, можно ли скачать прошивку с девайса (на будущее, вдруг полетит). Регистратор V1000GS с прошивкой 1.6 KH-A
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Пока не нашли способа. Отпишитесь, как Вам девайс, есть отдельная тема по V1000GS.
 
D

dda300

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Семск
Отпишитесь, как Вам девайс
Да из положительных изменений только отсутствие пауз. А вот отрицательные - девайс стал очень сильно греться. Соответственно не финализировал последнюю запись и зависал. Зря только на перепрошивку отправлял. Кстати, чем открутить эти 2 звездообразных болта? Очень уж они мелкие. Думаю менять батарею и думать с охлаждением. Вот обидно, зимой мерзнет и глючит, летом греется и зависает. Для кого он? Для чего он?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ух как интересно. Куда отправляли, продавцу?
До перепрошивки не грелся? Или просто было прохладно?
"Звёздочки", по-правильному - "торксы" откручиваются либо специальными отвёртками, либо в их "лепестки" загоняется обычная шлицевая отвёртка, подобранная по размеру.
Зачем менять батарею?
Перегревается даже в тени или только солнышком подогретый?

Добавлено спустя 27 мин. 50 сек.
Да из положительных изменений только отсутствие пауз.
Кстати, можно переместиться в более профильную тему: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/98238-автомобильный-видеорегистратор-v1000-без-gps/
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Вкрячил я в девайс вот такой аккумулятор.
1247.jpg
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Нормально влез или пришлось помучиться?
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Ни каких мучений,просто развернул его относительно штатного на 90гр.
Штатный поперек корпуса стоял,этот поставил вдоль.
 
E

Eney

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Бродяга389,

какие-нибудь глюки устранились после замены аккумулятора?

У меня DOD GS600 с прошивкой 2.0.3 KH2, раньше при выключении зажигания красный светодиод мигал пару сек до отключения и запись финализировалась. Сейчас выключаю зажигание - и в тот же момент отключается регистратор. Соответственно, последний файл остаётся без финализации или вообще пропадает с карты памяти.
Проблема определённо в аккумуляторе?
 
Аркадий.

Аркадий.

Продвинутый
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
637
Баллы
203
Местоположение
Владивосток
Eney, такая же история. Думаю. что аккум виноват.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
У меня DOD GS600 с прошивкой 2.0.3 KH2, раньше при выключении зажигания красный светодиод мигал пару сек до отключения и запись финализировалась. Сейчас выключаю зажигание - и в тот же момент отключается регистратор. Соответственно, последний файл остаётся без финализации или вообще пропадает с карты памяти.
Проблема определённо в аккумуляторе?
С вероятностью близкой к 100% - дохлый аккумулятор.
 
D

dda300

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, г.Семск
Ух как интересно. Куда отправляли, продавцу? До перепрошивки не грелся? Или просто было прохладно? "Звёздочки", по-правильному - "торксы" откручиваются либо специальными отвёртками, либо в их "лепестки" загоняется обычная шлицевая отвёртка, подобранная по размеру. Зачем менять батарею? Перегревается даже в тени или только солнышком подогретый?
Отправлял продавцу, но к сожалению не записал серийник и не знаю, мой ли это рег или новый. Скорее всего мой. До перепрошивки была зима )) Но думаю радиатор на термопасте на чип не помешает (если влезет).
Спасибо, постараюсь открутить. Батарею поменять думаю заранее просто, а перегревается на солнце, в машине нет полосы сверху, но там явно не только солнце, но и внутренности.
Кстати, можно переместиться в более профильную тему: /topic/98238-автомобильный-видеорегистратор-v1000-без-gps
Но там совсем никакого движения, наверное мало у кого этот рег.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
какие-нибудь глюки устранились после замены аккумулятора?
Да у меня их и не было,кроме как,иногда,после коротких поездок,последний файл получался битым.
 
D

deslim

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
После прошивки Q3_V1.4.2 B2H P1-A качество видео заметно ухудшилось да так, что за захотелось назад. Изначально была версия 2 (точно не помню, вроде 2.0.4). Настройки не сильно спасают. В этой теме проскакивал дамп флеша с версией 2.0.4, буду заливать программатором. Может кто-то может сделать дамп с версией выше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live