• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
DiVO71, тогда отчего такая картинка может быть???
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
novex,
Азиаты, что с них взять? Я ровно такое же слышал от компании Мега-Ф, которая "Палеными Кошками" (Ц) торгует (сигнализации Шерхан).
Типа: вы буэ наше купили? Вас что-то не устраивает? Купите новое, там этих глюков нет. (Хатя есть новые).
Увы, это у них врожденное. Что куплено, то куплено и возврату не подлежит. Плюс к этому региональныое разделение продаж. Где купил - туда и неси. А если купил хрен знает где, ну так твои пробелмы.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Ну вот поэтому лучше взять Техет в М.Виде и ПДО на него же до кучи на 3 года и выносить мозги до тех пор, пока самому не надоест: и гарантия, и продавец под боком.
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
ArtLine,
У Текстета клон GS600 есть? :D
Увы, GS600 сняли с производства и больше его не будет. :( Будет нечно с номинальным экраном 1.5". В общем Каркамовцы на ixbt обещают. Планируется на базе А5, матрицы 3МП и объектива со светосилой F1.6.
Будем посмотреть.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
У Текстета клон GS600 есть?

Имеется в виду, что у Техета есть аналогичная модель http://www.penza.mvi...s/50037151.html - тот же Саймон или как он там, только вот гарантия будет человеческая (бабки, либо др. получить взамен - и все это без проблем), чем заниматься вечными пересылками туда-обратно. Мне щас ДОДы предложили прислать девайс за свой счет ЕМСом. И че вышел он мне в двести + щас пересылки начнутся = выйдет тот же Техет.

Тока я бы пришел в М.Вид и за 10 минут поменял бы его, имея например на руках сертификат ПДО, да и без него бы даже все решили, благо знакомые есть. Когда я брал ДОД - то думал, что уж это бренд, а это такая же херь, тока за большие бабки.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ArtLine, Нет, тексетовский регистратор 1GP не имеет ничего общего с GS-600. Ну там амбарелловский проц тот же и все. А так, совершенно другая модель и другие глюки.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Я имел в виду тот же форм-фактор. Т. е. это тоже брать не стоит? Здесь хоть производитель есть в России, да и трговая сеть не кинет.
 
V

Vadikus

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ArtLine, В плане поддержки, тексетовский девайс удобнее - это да. Но у него тоже есть глюки. Тем не менее, в целом он неплох, можете брать. Это уже оффтопик, поэтому почитайте форумы по этой модели сами.

Идеального регистратора еще никто не произвел :(
Выбирая регистратор, приходится выбирать, какие глюки тебе менее важны :)
 
M

m72m72

Начинающий
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
410
Баллы
19
Местоположение
Москва
Yoorez,
Говорят, что в формфакторе GS600 без экрана ничего не будет.
Как сказал китаес на выставке:
- Экрана нет. Не берут. Вот с экраном. Лучше будет. Все берут.
И как раз модельку Текстета из М-Видео предложил. В общем всё. Порохоронен проект. Ждем следующую реинкарнацию.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Mazayac, фотки не соответствуют описанию :) - в реале с выносной антенной , и на картинках не лазер а ...заглушка ?

спроси его ,может даст прошивку ?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Если выкинуть первую пачку от DOD GS600 - потом идут нормальные фото. И где ты там заглушку увидел? Два "глаза" впереди (кроме камеры :) ) ИК-приёмник и лазер очевидно.
По описанию комплектации от продавца в чате - GPS приёмник внешний, всё ОК.

Кстати, наткнулся на рецепт восстановления "мёртвых" SD-карт с ошибкой "снимите защиту от записи", может кто из владельцев Q3 или GS600 на своих запасах попробует:
http://forums.redfla...5/#post14754458
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
лазер в латунном корпусе и глаз около обьектива должен быть с жёлтым колечком , а жпс модуль находится в верхушке рега , выведена только антенна

то есть я описываю что получишь
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну не парь меня ещё и с построением фраз :) , "GPS внешний" - конечно же имелась в виду антенна.
В описании комплектации от продавца были: сам ВР, пульт ДУ, кронштейн, антенна GPS, инструкция, кабели: USB/AV, HDMI, 12В. Вроде всё... Как приедет - отпишусь.
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Кстати, наткнулся на рецепт восстановления "мёртвых" SD-карт с ошибкой "снимите защиту от записи",
Попытался сделать: комп часа 3 стоял форматировал флешку, потом я уже не выдержал, отключил, нужен был компьютер. На ночь сегодня поставлю, посмотрим. Но когда уже винда загрузилась, изменений не заметил: файлы как были так и есть, не удаляются, карта не форматируется.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
. Вроде всё... Как приедет
всё нормально будет , получишь лучший регистратор из всех регистраторов , я предчувствую :D

кстати , монитор то есть ? У меня в барлачке валяется , подключаю очень редко , если захочется что изменить в настройках
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
кстати , монитор то есть ? У меня в барлачке валяется , подключаю очень редко , если захочется что изменить в настройках
Монитора нет, но курьерской черепашьей почтой EMS уже четыре дня из Москвы едет планшетник Archos 80 G9 Turbo http://devsale.ru/pa...6gb_new_1_5ghz/: и FullHD видео будет на чём посмотреть, и регистратор настроить с помощью RegistratorViewer.

Добавлено спустя 2 мин. 33 сек.
Взяли самую миниатюрную модель и всё опошлили. Прилепили микроскопический дисплейчик (глупый юзер: "хочу чтобы с экраном!") и огромный поворотный кронштейн (глупый юзер: "хочу чтобы на гаишника крутился!"). А то что эту бандуру теперь за километр будет видно - всем пофигу.
Не хочу.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Yoorez, и крепление офигенное...

Mazayac, RegistratorViewer работает под андроидом?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live