• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

angry_dog

angry_dog

Продвинутый
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
78
Баллы
101
Местоположение
Питер
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Кста, каким образом осуществляется гарантийная поддержка у ДОДов? Щас, похоже, что мой девайс перегрелся на солнышке - вся запись, как в фильме "Чужие" - в красно-зеленых тонах. Матрица шоли по-ходу накрылась...
 
M

mar1boroman

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Минск
Mazayac, спасибо, заказал на 100, попробую..

у кого прошивка P1 при подключении к тв стабильно себя ведет? у меня постоянно через некоторое время замирает картинка на тв как будто аппарат зависает.
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
форумчане подскажите -прошить можно?
Версия прошивки данного DOD GS600 v 2.0.1 KH2
поиск по данной теме ненашел-а перелистать 177 страниц-сил нету
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Только если на последнюю прошивку от КАРКАМ Q3. Кому-то здорово помогает, но есть и те, которым поплохело (резкость почему-то упала и глючить даже больше начало).
Откат на родную прошивку пока что невозможен, так что решайте сами.
Если читать с конца - страниц за 30-40-50 наверное найдёте начало эпохи обновления на Каркамовскую прошивку.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Mazayac, ну сталкивался с тем, что я написал чуть выше? Я думал, что это на солнышке так, ан нет, вечером тоже самое - походу CCD накрылась, куда его по гарантии теперь деть?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да я Q3 в руках держал 2 дня всего, конечно не сталкивался. Ну и где гарантийка у DOD-а - тоже не в курсе, на их сайте вроде как есть карта представительств, но при клике на них ничего не происходит: http://www.dod-tec.com/contact.php
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
Только если на последнюю прошивку от КАРКАМ Q3. Кому-то здорово помогает, но есть и те, которым поплохело (резкость почему-то упала и глючить даже больше начало).
Откат на родную прошивку пока что невозможен, так что решайте сами.
Если читать с конца - страниц за 30-40-50 наверное найдёте начало эпохи обновления на Каркамовскую прошивку.

ну хоть GPS появиться и от акка будет немного работать?
 
N

nik0la

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Томск
Mazayac, ну сталкивался с тем, что я написал чуть выше? Я думал, что это на солнышке так, ан нет, вечером тоже самое - походу CCD накрылась, куда его по гарантии теперь деть?
Было что-то подобное, помогло переформатирование карты памяти программой от разработчика стандарта SD-карт _https://www.sdcard.org/downloads/formatter_3/
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
ну хоть GPS появиться и от акка будет немного работать?
GPS появится, а от аккумулятора эти модели принципиально не работают, без внешнего питания сразу же завершая работу. И это правильно, т.к. в силу малых размеров ВР аккумулятор там микроскопической ёмкости.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Смысл есть, если штатный дохлый или чтобы зимой падение его ёмкости не оказалось критическим.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Было что-то подобное, помогло переформатирование карты памяти программой от разработчика стандарта SD-карт _https://www.sdcard.org/downloads/formatter_3/

Если не поможет - куда бежать по гарантии? ДОД официально как-то поддерживает своих клиентов?

Добавлено спустя 25 мин. 4 сек.
Люди, кто, что посоветует, чтобы не как GS600 по глючности было? Есть что-то нормальное? Или у всех свои загоны?
 
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
ArtLine, Смотря что именно нужно. У меня спереди Q2 стоит последний. Уже второй Q2, но сейчас много альтернативы неплохой. А вот если хочется, как мне, что-то маленькое и скрытное, то Q3 пока лучший вариант, хотя столько проблем с ним, просто ужас...
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Тодди, так а чем тогда GS600 тебя не устроил? :)
 
radioman80

radioman80

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
211
Баллы
213
Местоположение
RUSSIA MOSCOW
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
ArtLine, У меня не было его. Только каркам Q3, но на сколько я понимаю это всё очень похоже. Особенно по глюкам и т.д. Конечно, возможно, другой экземпляр ку3 или gs600 будет лучше, но мне уже не хочется тратить деньги на проверку.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
К Q3 хотя бы выходят новые прошивки, DOD же - мёртвое болото.

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Люди, кто, что посоветует, чтобы не как GS600 по глючности было? Есть что-то нормальное? Или у всех свои загоны?
КАРКАМ Q2, F500L - отменно работают. Из скрытных - нет пока проверенных и стабильных вариантов, увы.

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
если хочется, как мне, что-то маленькое и скрытное, то Q3 пока лучший вариант, хотя столько проблем с ним, просто ужас...
Q3 Light - хорошая, говорят, альтернатива.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live