• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

GS600 от DOD.

P

Perigor

Начинающий
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
73
Баллы
6
Местоположение
Солнечногорск
Интересно-А у кого нибудь, при эксплуатации более 2х месяцев, ДОД зависал сам по себе( я не имею ввиду заполнение карты памяти)? :ROFL: :wink:
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
njkbx
Чем руководствовался... У знакомого F900LHD, спросил у него что есть дод, и поехал покупать дод, только мне надо было поменьше и без экрана. На том и накалолся.. Каркам тоже был как раз чета в районе 7т.руб. Сам до этого мельком читал что надо покупать дод, а продавец положив на стол дод и каркам на вопрос что лучше не чего полезного не казал, предоставив выбор мне. Ну а я есно по старой памяти повелся на дод.

Но форум как это обычно бывает читаю уже после того как купил...

Прошивка моего Дода - 2.1.2 КН -А

Хомс
ИК приемник с обратной стороны есть, ното как работает пульт в этом регистраторе не поддается ни какому описанию, один мат... Одно срабатывание из 10-20 нажатий.

У каркама есть аналогичные проблемы?

У меня на машине дохлая АКБ, купил новую но не успел поставить, т.к. если езлить каждый день, то и старая пока что тянет. Приехал на работу и забыл выключить видеорегистратор. В итоге через 5 часов GSM messenger прислал СМС о том что АКБ села (11.5в) я попробовал завести но даже втягивающее не сработало, но после этого 16Гб флэшка 10го класса приказала долго жить.
 
Х

Хомс

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Россия
У каркама не знаю, но у меня в авто стоит хрень которая передает на магнитолу музыку там пульт копия как здесь только кнопки другие также одно срабатывание из пяти. А остальные глюки мне кажется или из за карты, либо по питанию.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Приехал на работу и забыл выключить видеорегистратор. В итоге через 5 часов GSM messenger прислал СМС о том что АКБ села (11.5в) я попробовал завести но даже втягивающее не сработало, но после этого 16Гб флэшка 10го класса приказала долго жить.
Лично у меня регистратор включен в прикуриватель.
А прикуриватель - в цепи ACC, которая отключается во время работы стартера и при вынимании ключа. Т.е. приехав на работу и заглушив машину не надо что-то отключать. Вынул ключ - регистратор отключается от питания.
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Mark_KA
У меня тоже в прикуриватель, однако далеко не на всех машинах прикуриватель в цепи ACC.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Я специально подключил регистратор в постоянно запитанную цепь через самостоятельный выключатель-пусть снимает когда мне это надо,а не в зависимости от ключа в замке.
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Mark_KA
У меня тоже в прикуриватель, однако далеко не на всех машинах прикуриватель в цепи ACC.
Значит тем горемыкам (если они хотят автоотключения) надо колхозить подключение регистратора к ACC. :)
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Сначала я сделал отдельный тумблер для рега, но постоянно забывал его включать его... Припаялся к проводу замка зажигания.
 
S

sivtut2010

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Хотелось бы сделать завязанной на сигнализацию. Снял с охраны видео регистратор включился, поставил на охрану выключился.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
Хотелось бы сделать завязанной на сигнализацию.
С одной стороны удобно,а с другой...В течении дня частенько приходится ставить машину на сигналку,на короткое время,ВР не выключаю-пусть снимает,мало ли что.
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Сначала я сделал отдельный тумблер для рега, но постоянно забывал его включать его... Припаялся к проводу замка зажигания.
я сделал по другому, подключил к габаритам, всё равно как только выехал обязан их включить......

использую с весны наврено, уже убил 2 карты по 8 гигов, сейчас поставил на 16 10класса, и чет недавно завис, отрубаешь питание, тишина, всё равно горит красный индикатор, пришлось reset делать. надоел мне китает этот, узнаю, сколько гарантия на него, и обратно отправлю... :D
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сначала я сделал отдельный тумблер для рега, но постоянно забывал его включать его... Припаялся к проводу замка зажигания.
Я взял реле света и тумблер с индикатором. Питание напрмую от аккомулятора (мне сказали, что так помех меньше будет) на силовые кантакты, а на катушку от замка зажигания (вернее с регулятора печки, там напряжени только после поворота ключа да и к бардочку ближе). Тумблер поставил между силовыми контактами реле.
Поворачиваешь ключ - реле замыкается , индикатор загорается, рег пишет.
При выключеном зажигании нажимаешь на клавишу, напряжение поступает в обход кантактов реле, индикатор загорается, рег пишет. Постоянно.
Такой способ хорош для тех, у кого напряжение падает плавно, ведь реле прерывает его моментально.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
ПДД его обязали.
Без габаритов БС не включается, а ДХО, работающие без габаритов - пока что экзотика.
 
Бродяга389

Бродяга389

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Россия-Уфа
ПДД его обязали.
Без габаритов БС не включается,
Ну так правильнее говорить не о габаритах,а БС или ПТФ.

а ДХО, работающие без габаритов - пока что экзотика.
А в чем проблема? Я себе еще в прошлом году установил,запускаются автоматически после запуска двигателя.
 
O

outsayder

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
H

Hakenkreuz

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Moscow
DOD GS600 не пашет от прикуривателя (хотя и работает)

Друзья, прошу вашего совета.

Предмет беседы: DOD GS600, прошивка 2.0.7

Проблема следующая. Включаю и настраиваю регистратор путём подачи питания через micro-USB к ноутбуку и вывожу картинку на ТВ через mini-HDMI. Выставляю 1280-720х30 дабы получить угол обзора 120 градусов, 10 минутку. Видеофайлы в формате .MOV сохраняются на заранее купленную Kingston 16Gb Class 10.

Всё бы ничего, но как только подключаю к прикуривателю сей девайс, все записаные файлы отказывают читаться (битые). То есть всё загорается как надо и мигает красная лабуда с синей, типа запись идёт, всё ок, а как только откроешь СДшку - те что записаны от прикуривателя - битые. Попробовал подключить к ноуту в машине - всё отлично пишет. Вставил обратно в прикуриватель - записывает битые файлы. В чём подвох, друзья? Где искать решение проблемы? Пробовал другие SDшки, классов 6 и 4 по 8Гб - такая же фигня.

Может куда нибудь в другое место запитать его, может напряжение ему нехватает или что, не знаю что и думать. Если проблема всё таки в питании - посоветуйте возможно стабилизаторы напряжение какие нужны. Хотя парадокс, девайс вроде как работает и сигнализирует всеми лампочками об этом. Короче задница. Жду советов.

P.S. Отвлечённый вопрос - Какие самые оптимальные настройки EV и прочих параметров для 1280х720 а то картинка не фонтан?

Всех благодарю за грамотные ответы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live