• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gillette - лучше для мужчины нет! Обзор Т-станков Merkur.

F

ffortissimo1

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Дорогие Мужчины!подскажите пожалуйста!!!!вы тут обсуждаете бритвы-нужен мужу подарок на день Рождения,выбрала набор Edwin Jagger .Как эта фирма и можно ли купить за границей с доставкой в Украину без посредников?если да,то подскажите сайт!!!
Заранее благодарна!
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
B

boriks

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
23
Баллы
4
Местоположение
Харьков
J

Jiliiky

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Подмосковье
kostya_turbo

kostya_turbo

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
186
Баллы
111
Местоположение
Russia
интересная тема, а бреюсь Gillete, эт ваще авно в сравнении?
 
J

Jiliiky

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Подмосковье
интересная тема, а бреюсь Gillete, эт ваще авно в сравнении?
Не авно :), (между прочим лезвия Жилет для безопасной бритвы очень даже на уровне) но пока не попробуешь на себе хорошую бритву с хорошим лезвием - не поймешь. :)
 
F

ffortissimo1

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
foreveralone

foreveralone

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
J

Jiliiky

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Подмосковье
Купил в палатке лезвия шик премиум. Много от них не ждал после отзыва на предыдущей странице но.... был приятно удивлен. В моей Muhle R41 они работают на уровнe лучших для меня feather и жилет. Причем если с японскими лезвиями чувствуется такая звенящая острота на лице, а жилет наоборот, через чур мягок, то шик как раз добавил той жесткости, которой не хватало жилету, без ощущения, что одно неверное движение и хлынет кровь :)
 
C

Coroni

Новичок
Регистрация
25 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
foreveralone, еще раз спасибо за помощь в выборе помазка.
Всем, кто пользовался пеной - переходите не крем с помазком.) Сказал бы кто мне год назад, что можно бриться без раздражения - не поверил бы. Кроме того, пену, взбитую из крема можно подогревать, а ощущения от теплой пены несравнимы с холодной из банки. Кроме того, при правильно взбивании и соотношении вода/крем пена не оседает в отличие от таковой из баллончика.
 
S

saac

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
lugansk
тоже вот заинтересовал "идеал" но возможно ли в укнаину выслать ? не знаете ли? написал им на имейл. расскажу если отошлют
 
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
тоже вот заинтересовал "идеал" но возможно ли в укнаину выслать ? не знаете ли? написал им на имейл. расскажу если отошлют
Только учтите, много бракованных экземпляров. Уже об этом писали. Сам такой получил, одна сторона головки станка на 1,5 мм шире другой . Не критично, но осадок остался. Заказал Muhle 89.
 
C

ChipovNet

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
105
Баллы
221
Местоположение
Пенза
Merkur Vision (который 2000) - без претензий,... Станок сложно переоценить
Рекомендую...

Присоединяюсь.
Заказывал в Nkd Man.
Только положительные эмоции от покупки.
21/11/2013 оплатил
03/12/2013 посылка была уже в моем почтовом отделении
Станком очень доволен.
 
C

chepkov

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Если, купив Gillette Fusion ProGlide, вы думаете, что бритье станет 5-секундным делом, то вы заблуждаетесь. Для того, чтобы хорошо выбриться, лучше использовать другую бритву, или же проводить по 5-6 раз по одному месте. К сожалению, того рекламного эффекта, когда достаточно пройтись 1 раз, не получится, во всяком случае у меня с бритвой Fusion ProGlide. Покупая Gillette, я думал, что будет экономия времени, однако я ошибся.
 
N

Nesnakomez

Продвинутый
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
1 545
Баллы
346
Местоположение
Ukraine
проводить по 5-6 раз по одному месте.
По "одному месту" не надо :D
А Джилет не всем подходит. У меня даже новыми лезвиями не очень получается(фьюжн проглайд). Раздражение жуткое и не выбривает чисто.
 
S

sbookreev

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
У меня даже новыми лезвиями не очень получается(фьюжн проглайд)
:needhelp:

Ох уж эти производители, стали экономить уже почти на всем. Пену для бритья как чипсы в пакет недолаживают, лезвия всего на пару недель хватает, при каждодневном бритье. А ведь еще несколько лет назад марка Джиллет отвечала за свой товар и такой халтуры не было.
 
D

ddrop77

Новичок
Регистрация
24 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Написал специально в этот раздел, дабы меня не пытались в чём-то уличить. Не рекламы ради, а для того, чтобы разобраться в вопросе пишу. Активных ссылок не даю специально. Итак.
Перелопатил уже много сайтов и форумов о бритье и всё не могу найти нужного. В общем суть вот в чём. Я в последнее время заинтересовался подписочными сервисами. И это касается именно бритья. Насколько я понял, началось всё с этого американского сервиса - dollarshaveclub. Удобно кончено сделан и суть его в том, что за 1$ можно получать хорошую бритву с определённой регулярностью. Есть ещё российский аналог, который полностью скопировал американскую модель. Даже позиционируют они себя так же - как бы клуб.
Проблема в том, что я сам из Украины. У нас мне удалось отыскать только вот этих ребят. Но они пока даже без сайта. Только два паблика (facebook.com/pages/Strellnik/181568492051172) и (vk.com/strellnik1).
так вот, в связи с этим, у меня вопрос. Кто сталкивался с подобным? Довольны ли вообще? Нормальные ли станки присылают? Или может быть вы знаете ещё каких-то представителей? Подумываю заняться похожим в Украине, но сделать это чуть более удобным для подписчиков. В общем, что скажете?
 
J

Jiliiky

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Подмосковье
так вот, в связи с этим, у меня вопрос. Кто сталкивался с подобным? Довольны ли вообще? Нормальные ли станки присылают? Или может быть вы знаете ещё каких-то представителей? Подумываю заняться похожим в Украине, но сделать это чуть более удобным для подписчиков. В общем, что скажете?
Имхо, Вы не по теме. Тут народ как раз отказался от картриджей в пользу олдскульных бритв, а Вы спрашиваете о нонеймовых долларовых станках. Если уж на то пошло, то смысла в них не вижу, тот же BIC классик в розницу стоит дешевле доллара за штуку. И еще момент. Не знаю как на Украине, а в относительно недалекой от Москвы местности постоянно вижу в продаже лезвия для безопасных бритв, помазки, станки. Простенькие китайские, российские... Но раз они продаются, значит их покупают. Про их стоимость думаю не надо говорить, за примерно тот же доллар можно взять станок + упаковку лезвий.


И по теме :). Наконец дошел до меня долго валявшийся на складе Edwin Jagger De89lbl, случайно найденный за 28 долларов на амазоне. Красота, жалко, что щетину не подготовил :)
 
C

cesartheking

Новичок
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Мой друг недавно привез эту бритву из Германии и решил сравнить ее с купленной у нас Fusion ProGlide. По его словам разница заметна сразу же : сборка бритвы немного лучше, ничего не скрепит и в руки лежит уверенно, так как немного тяжелее наших бритв. Даже полоска на картридже продержалась у него около двух недель. Странно, но для них Джиллет держат марку, а для нас даже и не пытаются.
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Live

Similar threads




Вверх
Live