• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gillette - лучше для мужчины нет! Обзор Т-станков Merkur.

F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Кстати, вот интересный магазин на Али , заказывал у него пару раз комплекты из помазка , подставки и чашки для пены.
Помазки отличные , заявлен барсук , но как проверить не знаю )))
http://www.aliexpress.com/store/402657
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
flrem, как проверить не знаю )))
ну дык) - барсук он и в Африке барсук.... :)
Догадайтесь который из двух?))
 

Вложения

  • DSC_0404-1.jpg
    DSC_0404-1.jpg
    286.7 КБ · Просмотры: 101
  • DSC_0405-1.jpg
    DSC_0405-1.jpg
    98.1 КБ · Просмотры: 89
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
левый, канешна. Да просто кто их , китайцев , поймет )))
В общем, магазинчик неплохой, да и подставки там совсем недорогие,как приеду домой сфоткаю .
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
на Али НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ РЕАЛЬНЫХ ФОТО, только демонстационные фото, как правило не имеющие с продаваемым товаром ни чего общего. тему о шубах, думаю многие читали.
Лезвия я там брал - ими даже порезаться невозможно
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
flrem, левый, канешна
На барсука кстати пены или мыла в два раза практически меньше уходит по сравнению с кабанчиком... (ну может на треть))
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
2202147431ed, вы коменты почитайте. Там покупатели не только из России и Украины.
Хотя я не призываю ничего и никого покупать там. Может , ссылка пригодится кому нибудь. Отец таким помазком пользуется , доволен.
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
вот что сегодня ответил магазин Nkd Man.
Nkd Man replied

Hello Georgiy,Thank you for your email.Unfortunately we are no longer shipping goods to Russia as we have experienced too many problems with Russian Post.Please accept my apologies for any inconvenience.Kind regards,Anthony

Anthony Rigby

Customer Support


Короче, благодаря почте, еще один магазин перестал к нам шипить.

мужики, помогите с выбором . Сижу, чешу репу и не могу решится. Хочу на 23 февраля взять брату младшему, себе и Отцу по станку. Батя и сейчас пользуется каким то олдовым производства СССР станком, но хочется сделать подарок.
Понравились вот эти (брать решил там точно уже).
http://www.giftsandcare.com/en/maqu...a-clasica-de-afeitar-barley-edwin-jagger.html
http://www.giftsandcare.com/en/maqu...-afeitar-clasica-muhle-r89-peine-cerrado.html
Это нормальный выбор ?
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
flrem, про R 89 очень много в этой теме положительных отзывов, так что точно не ошибетесь в выборе
 
aladysh1985

aladysh1985

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо за интересный отзыв о бритве. Благодаря вашей теме, тоже задумался о покупке такой бритвы!
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Заказал, нахватал на 150 евро . Надеюсь, таможня не придерется , буду ждать теперь.
 
Chief33

Chief33

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Парни привет!"Очень давно хотел, что-бы лицо было гладкое и начисто выбритое, прям как у тех парней из фильмов про мафию."Изначально брился Шиковским станком, на 2 лезвия, результат не сильно впечатлял, хотя папа пользовался таким-же и всегда лицо было гладким. Со временем купил хорошо разрекламированный Gusion Proglide на 5 лезвий, результат был такой же как и с 2-мя лезвиями (может из-за жесткой щетины)."Месяца 2-3 назад загорелось мне купить опасную бритву, но, побоялся. Позже узнал о Т образных станках, видел такие и раньше т.к. ими пользовался дедушка, но на то время особо не интересовался. "Сейчас-же загорелось купить. У себя в городе (Запорожье/Украина) я спец. магазинов не встречал, все продается в супермаркетах, но все не то, что надо."Чуток почитав форум, желание купить Т образный станок усилилось во много раз. Нашел Интернет-магазин в Киеве, но такие станки, как в той-же Англии, на порядок ниже в цене, значит и качество не то.

Пару ссылок я себе сохранил с магазинами, такие как "nkdman" и "westcoastshaving" у них я так понял есть доставка по Украине. Есть ли ребята на форуме, которые живут на Украине, и заказывали в каких либо Интернет-магазинах, я в этом деле профан, так что буду рад за помощь.
 
S

SaaM

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
61
Баллы
6
Местоположение
Россия
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
Получил сегодня свой заказ,шел 14 дней, уже опробовал."http://www.giftsandc...win-jagger.html"Я до этого пользовался каким то китайским станком, могу сказать , что разница разительная ! Но хотелось бы чуть агресивного бритья, если можно так выразится. В целом впечатления очень положительные !"Взял на пробу также коричневую астру и Proraso Bowl Shaving Soap Green Tea & Oatmeal 150ml ."Теперь думаю прикупить стойку на али для всего бритвенного добра .
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
flrem, c приятными покупками"
хотелось бы чуть агресивного бритья
- а это как? более острого лезвия"или чтоб драло кожу, как от затупившегося лезвия:) или про опаску подумываете?
 
J

Jiliiky

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Подмосковье
Но хотелось бы чуть агресивного бритья, если можно так выразится. В целом впечатления очень положительные !
"Можно попробовать open comb, типа Muhle R41. Но как пользователь и open и closed comb скажу, что с закрытой головой бриться спокойнее ;) Хотя и нет такого ощущения лезвия на лице, и елозить по лицу приходится побольше. Но закрытой головой я еще ни разу не порезался :)
 
M

max-s

Новичок
Регистрация
9 Июл 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Захотелось прикупить Muhle R89. Раньше никогда не было Т-образных бритв, решил попробовать. Интересует вопрос, из чего сделаны состовляющие станка: нержавеющая сталь или обычное железо/латунь/ и т.д. Будет ли со временем окисляться, стираться и прочее. Просто где то видел , что станки из нержавейки стоят далеко за 100 $. Просветите.
 
J

Jiliiky

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
37
Баллы
1
Местоположение
Подмосковье
"Захотелось прикупить Muhle R89. Раньше никогда не было Т-образных бритв, решил попробовать. Интересует вопрос, из чего сделаны состовляющие станка: нержавеющая сталь или обычное железо/латунь/ и т.д. Будет ли со временем окисляться, стираться и прочее. Просто где то видел , что станки из нержавейки стоят далеко за 100 $. Просветите."
"У меня R41 уже полтора года, хромированное покрытие на месте, хотя было в жизни бритвы всякое разное, в том числе падения разных частей на плитку. Царапины есть, уже давно, но ничего не облезает.
 
M

Meskalito

Новичок
Регистрация
1 Май 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Народ, подскажите, пожалуйста!"То ли в этой теме, то ли где-то еще видел когда-то ссылку на форум с куплей-продажей антикварных и б.ушных станков, вроды бы там еще коллекционеры тусили.

Вот не могу найти. А хочу сделать одному хорошему человеку необычный подарок)


сразу скажу что не Бритва.ру.
 
E

Eva-more

Новичок
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Форумчане, прошу помощи! "3 дня уже сижу выбираю подарок мужу. Наконец, определилась с тем, что это будет бритвенный набор и модель тоже выбрала: Merkur Future. Он у меня привередливый. но надеюсь, что понравится. Вопрос в следующем: не знаю какую "комплектацию" выбрать, в наборе получается накладно. Есть такие варианты:"- только бритва (около 3000 р.)"- бритва в металлич. коробке с 10 лезвиями (ок.4000 р.)"- набор с помазком и подставкой (8000 р.)"- и еще такой же набор с чашкой (12000) - но последнее для меня, как для домохозяйки практически безработной дорого))"Так вот думаю: купить приличный набор и все. Или купить только станок а на оставшиеся 4000 отдельно купить подставку, помазок, чашку, мыло, лосьон, например? Вы бы как сделали или что предпочли бы в подарок?"Буду благодарна выслушать ваши позиции.[attachment=p:93613:41GI8vHa0aL._SY450_.jpg][attachment=p:93614:wp92657702_05_06.jpg]
 

Вложения

  • 41GI8vHa0aL._SY450_.jpg
    41GI8vHa0aL._SY450_.jpg
    12.8 КБ · Просмотры: 127
  • wp92657702_05_06.jpg
    wp92657702_05_06.jpg
    33.4 КБ · Просмотры: 147
Live

Similar threads




Вверх
Live