• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Gillette - лучше для мужчины нет! Обзор Т-станков Merkur.

S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Доехала моя футура - брал хромовую, завтра буду испытывать. Товарисчи подскажите - взял еще мыло в виде цилиндра - как с ней обращаться - просто помозком размыливать или приспасоба какая нужна. извините за чайниковские вопросы.
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
Serge.sp, мыло мылу рознь... если в виде цилиндра, то есть подозрение, что у вас, так называемая soap stick. Если так, то рапечатываете с одного края и елозите по лицу, как клеящим карандашом ;-) Потом влажным помазком взбиваете пену прямо на лице ;)
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
2Fuzzy спасибо, теперь понял.
 
buran3001

buran3001

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
РФ
о рапечатываете с одного края и елозите по лицу, как клеящим карандашом Потом влажным помазком взбиваете пену прямо на лице
мне такой способ жуть как понравился, на табачную палочку подсел, последнее время только так, да.)))
 
F

Fuzzy

Новичок
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
836
Баллы
0
Местоположение
SPb
buran3001, в принципе да, мне тоже нравится. Но я всё больше кремами пользуюсь с аналогичным приёмом.
С палочкой хорошо... но она у меня дешёвая, в обычной фольге - хранить не очень удобно. Вот если бы действительно были подороже, с лучшим запахом и таким же механизмом, как у клеящего карандаша - в командировках ваще цены бы не было ;-) Но и так было бы удобно. А то своей как попользуюсь - её не закрыть потом, так весь день в ванной мылом пахнет :)
 
buran3001

buran3001

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
РФ
Fuzzy, так есть же. Мне правда не принципиальна упаковка. А в ванной всегда мылом пахнет. =)
http://connaughtshav...tabacstick.html

wp1c73967e_05.jpg
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Попробовал - ого так легко никогда не брился - правда сразу осторожно делал - а потом наловчился. Да и бреет - желетом такого результата не получал.
 
T

terran

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Красноярский край
Перекурил весь топик, решил приобщаться к хорошему.набрал себе в корзину с жадности аж на 72 фунта..ну да ладно, а вот оплатить не получается.жму оплатить через палку-вылазит мой акк на палке-потом корзина на secure.romancart.com, там внизу кнопка
CLICK HERE TO COMPLETE THIS ORDER

жму на нее - получаю
We are sorry, but an error has occurred. Please click on the back button and try again.
If the problem persists, please contact the merchant.
Что я не так делаю?​
З.Ы. Хотел с продом списаться-не могу мыло найти, на сайте в разделе контакты - info at connaughtshaving dot com

З.Ы.Ы. У меня в на палке адрес по-русски написан, может в этом геммор? (хотя с других сайтов нормально шипят) -
поменял на инглиш,непомогло

 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
terran, была такая же бяда, списался с продавцом по указанному адресу info@connaughtshaving.com. И вопрос решился. Сейчас уже не помню, каким образом, поскольку связывался через форму на сайте. На почте остались, только, сообщения об успешной покупке и отправке посылки.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Квасцы лежали без дела - почти не резался, а тут почитал что из квасцов делают дезодоранты - попробывал - эфект на лицо, за день никакого пота и запаха, да уж все олдспайсы летят в мусорку
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
А что уважаемые спецы скажут за Gillette Fatboy? Никто сам не пользует?
 
P

PikhaTOR

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
добрый день, коллеги! Недавно наткнулся на вашу тему, рад. что многое изучил. Немного расстроен, что тупанул с VAT, заказывая на ибей. но ничего) в итоге пока являюсь обладателем 34с, помазка какого-то барсучего (брал в мск). Подставки, как вы советовали.. жду еще 5 посылок, там и proraso (мыло и крем) и кожаные чехлы для бритвы плюс пачка лезвий и отдельно для помазка. 100 лезвий derby (пока бреюсь feather)
квасцы и wilkinson soap stick. вроде все. теперь не знаю, сколько уйдет времени на то, чтобы все это использовать.

Бреюсь три раза в неделю, по понедельникам меняю лезвия. у меня и станки, и электробритвы были, все забросил. Одно заметил, если бреюсь, а жена из душа отвлекает разговорами, то режусь, отвлекаясь надавливаю сильно на бритву и кирдык...

Кстати, кто тут советовал Эверест в качестве крема - спасибо! 14 рублей в Ашане, и крем и крем-одеколон после бритья. Конечно, пена не такая густая (наверное) но так как не было аналогов под рукой - очень даже ок. тем более за такие деньги
 
P

PikhaTOR

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
немного расстроился... заказывал derby extra из США за 20 баксов, в надежде, что будут не турецкие.... ошибся... проще было заказать за 10 из турции... или они все из турции?

Добавлено спустя 18 мин. 49 сек.
немного расстроился... заказывал derby extra из США за 20 баксов, в надежде, что будут не турецкие.... ошибся... проще было заказать за 10 из турции... или они все из турции?

сам себе отвечаю: ты лошара, они все турецкие! подарил одному 300 рублей) ну пусть)
 
Malvado

Malvado

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
44
Баллы
3
Местоположение
Вятка
А мне дерби не понравились. Если с астрой бритва просто скользит, то с дерби чувствую как за волосы дергает.
 
buran3001

buran3001

Новичок
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
РФ
Бреюсь три раза в неделю, по понедельникам меняю лезвия
не понял я что-то. эти же лезвия переворачивать можно и юзать еще.

А мне дерби не понравились. Если с астрой бритва просто скользит, то с дерби чувствую как за волосы дергает.
аналогично и про дерби, и про астру =)
 
foreveralone

foreveralone

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
29
Баллы
0
не понял я что-то. эти же лезвия переворачивать можно и юзать еще.
Подтверждаю. Мне, в среднем, лезвий хватает на четыре бритья по три прохода, но многое, конечно, зависит от щетины.

Еще из ассортимента Ашана:

Замечательный афтершейв. 31 рубль.
 
P

PikhaTOR

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
А я не понял, зачем переворачивать, там же одна режущая кромка, она участвует с двух сторон... что-то я не уверен..
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
P

PikhaTOR

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
так я и не стал уверенным по поводу переворачивания. спросил мантика, пока молчит)
сегодня купил за 14 рублей в ашане пластмассовую салатницу, чтобы, использовать ее в качестве shaving bowl
понравилось очень, вкупе с мылом прорасо пена получилась просто великолепной... Но вот такое дело у меня от этого мыла на шее, ниже того места, где растут волосы, появляются красные пятна, подозреваю, что это реакция на ментол... на других местах, в том числе, где брею, ничего такого не обнаружилось... очень жаль. кстати, потому что мыло мне ооочень понравилось... Теперь попробую их для чувствительной кожи или митчел с полковником...
 
P

PikhaTOR

Новичок
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва
В общем, сегодня весь день пытался заказать в connaughtshaving.com и не мог, не проходила оплата. в итоге списался с ними, по почте скинул, что мне нужно и они прислали инвойс на paypal. оплатил три вида мыла colonel conk и митчел, плюс по акции прорасо пре и пост шейвинг 2 по сто
 
Live

Similar threads




Вверх
Live