• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
nash13,

Очень похоже на подделку, которую я видел. Спросите у продавца версию прошивки, если он поймет, конечно. В меню пункт version, если по английски будете ему обьяснять.
Потом скажите нам его ответ, а сообщество даст свой вердикт.

Без этого ответа, не рекомендую заказывать, иначе вам придется довольствоваться:

Платформа DV под ключ :D
 
N

n-f-s777

Новичок
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
1
Баллы
0
вот и мне пришел рег. шел почти 90дн. брал тут http://www.aliexpres...6005501234.html
картинка вроде неплохая, еще не ездил. фото комплекта и потрошков. "понравилась" инструкция на русском :)
спросил у продавана прошивку посвежее. если вышлет скину сюда. не нашел в меню перезаписи, сам переписывает или надо форматировать карту?
 
KISS

KISS

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Kharkov, UA
а про этот регистратор кто-нибудь может сказать, подозрительно дешево? нужно знакомому заказать
Мой знакомый уже покупал G1W по такой же "приятной цене" - вот, что он теперь имеет Посмотреть вложение 190976
Он меня просил протестить и сравнить со своим: видео с моего http://yadi.sk/d/bCDdwiQxLr3bS и вот видео с его фейка на 96220 http://yadi.sk/d/mfqkbhmGLr3iu

P.S. Скупой платит дважды :)
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Martin Eden, написал проду, не знаю ответит или нет, ну вобщем отговорил я другана от этой сомнительной покупки, пусть переплатит чуток, но закажу в проаеренном месте
KISS, спасибо за пример
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Кстати фейковый рег, если его переключить в 720р, будет очень хорошо для 720р писать, у меня К6000 фейк такой. У него вторая беда, экпозиметр сумасшедший. В солнечную погоду вся картинка мигает. И недостатки помельче, типа всегда затемняет тени, если есть хоть один яркий участок в кадре.

Это я так, делюсь нблюдениями. К6000 стоил 25 баксов, не особо жалко, лежит на черный день.
 
H

ho4u_pizzu

Начинающий
Регистрация
31 Окт 2005
Сообщения
55
Баллы
9
Местоположение
Olexandriya
Подскажите продавана понадежней! Или сейчас у всех лотерея?
 
V

volk386

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
солнечногорск
S

StraIII

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
Всем день добрый, прочитал про данный ВР, хотел бы приобрести. Вопрос стоит естественно упор на качество и у какого продавца купить, к примеру этот http://ru.aliexpress.com/item/Free-...80P-30FPS-G1W-2-7-LCD-Car-DVR-Camera-Recorder
и в чем разница между этими двумя ВР http://ru.aliexpress.com/item/Free-...VR-Novatek-NT96650-AR0330-Lens-320mah-Battery
Еще хотел узнать у владельцев данных ВР, на сколько надежен, на что обращать внимание при покупке, нюансы и т.д., спасибо за советы и ответы :rolleyes:
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Разве по второй ссылке не расписана разница, к тому же с картинками? По первой я купил свой в январе, работает исправно. Был в "новой" (в синих тонах) коробке (коробок там штук 5 разновидностей). Не знаю чем они отличаются кроме коробок, на свой не жалуюсь.
 
S

StraIII

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
я уже столько начитался, что голова ходит кругом от такого кол-ва инфы) разница вроде в этом - ar0330 (только мне это не о чем не говорит) и акум на 320, если вам не сложно обьясните плз

Добавлено спустя 9 мин. 2 сек.
ostermann, Вы довольны этой моделью, качество сьемки ночью, м.б. есть какие нюансы?
Спасибо
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Вполне доволен. Пишет исправно, не повисает, объектив нормально наведен на резкость из коробки. Карточка 32Гб Transcend класс 10, купил её у нас в ф-центре. Ну то есть работает как должен. В том числе и снимает ночью. Я тут выкладывал кусочки роликов, сейчас поищу где.

-- поиск ---

Вот: https://www.taker.im/phpBB2/topic/152615-g1w-на-ntk-96650/page__st__1220#entry2546337
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
StraIII, Ты даешь ссылки на одного и того-же продавца и один и тот же аппарат. Рейтинг у него хороший, можно брать. В первом случае он предлагает вроде как увеличенный аккумулятор. Но как раз это и напрягает: если один и тот же прод делает такие предложения, жди подвоха. Скорее всего у обоих будет аккум на 200 мАч. Вообще-то этого вполне хватает, если не пользоваться им как видеокамерой вне машины. А прод потом извинится за свою ошибку и вернет тебе доллар.
Во втором случае дополнительно предлагается SD-карта. Дешево, но не сердито: качество и надежность хромает. Я бы у них флешку не брал.
 
S

StraIII

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
ostermann, ясно спс, качество отличное
alchaika, просто продавец предложил новую модель 2014г, а первую модель я нашел у него сам, вот и хотел узнать в чем разница между ВР
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Но как раз это и напрягает: если один и тот же прод делает такие предложения, жди подвоха. Скорее всего у обоих будет аккум на 200 мАч.
Не вижу никакого подвоха.Китайские производители постоянно прогрессируют и если вы обратили внимание то реги не только батареей отличаются,но и видом прошивки(скорее всего только заставки) и разной комплектацией-у регистратора с усиленной батареей нет в комплекте кабеля HDMI.Для кого-то батарея в приоритете,а для кого-то кабель HDMI-вот,покупатель,и выбирай :)
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Очень похоже на подделку, которую я видел. Спросите у продавца версию прошивки, если он поймет, конечно. В меню пункт version, если по английски будете ему обьяснять.
Потом скажите нам его ответ, а сообщество даст свой вердикт.

Без этого ответа, не рекомендую заказывать, иначе вам придется довольствоваться:

Платформа DV под ключ :D[/font
написал продавцу, сначала кинул ему ссылку своего рега, за 50$ и спросил, в чем отличие от вашего, почему у вас так дешево? он ответил, разница в цене, у меня лучшая цена)))
спросил версию прошивки, он ответил, что это можно посмотреть в описании товара... вобщем увильнул тактично)
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
mmironn, А я знаю людей, попадались именно на такой фишке, прямо один в один.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
alchaika, поживем-увидим.я,правда,пока не могу проверить это лично сам,к сожалению-только получил реги от этого продавца в старой комплектации и в ближайшее время покупки в планах нет.
 
S

StraIII

Новичок
Регистрация
6 Апр 2014
Сообщения
4
Баллы
0
mmironn, подскажите, а крепеж поворотный на 360 градусов в этой моделе? http://ru.aliexpress.com/item/Free-...78072&isdl=y&cv=banner01&productId=1403041284

Добавлено спустя 8 мин. 25 сек.
ostermann, пересмотрел несколько раз дневное видео, это у меня так воспроизводится или присутствуют рывки при записи ВР?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
В дневном видео есть 1 склейка между роликами, где около секунды идет от предыдущего (момент на повороте в начале) - это фишка регистратора, и потом я вырезал стояние в пробке в середине, чтоб лишнее место не занимало на яндекс диске.

Вы про эти рвыки?
 
Live



Вверх
Live