• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Мой перестал выключаться при снятии питания , только кнопкой или пока сядет батрейка.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Кстати, какое в нём межцентровое у держателя объектива?
 
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
написал продавцу, сначала кинул ему ссылку своего рега, за 50$ и спросил, в чем отличие от вашего, почему у вас так дешево? он ответил, разница в цене, у меня лучшая цена)))
спросил версию прошивки, он ответил, что это можно посмотреть в описании товара... вобщем увильнул тактично)

Ну если хотите, то переспросите, указав, что нет такой информации и обязательно разьясните, что это пункт в меню version, мол что там пишется?
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Ну если хотите, то переспросите, указав, что нет такой информации и обязательно разьясните, что это пункт в меню version, мол что там пишется?
да уже отпало, заказал у прода, от которого уже получил один такой рег
 
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Заметил странность. При появлении солнца как-то номера хуже читаются, стоит заехать в более темный участок все четко. Что-то похожее на потерю фокуса, или же это что? Явно не нагрев линзы
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Есть смысл заказывать, какова вероятность, что он не умрет через неделю? Если действительно была бракованная партия, то как обстоят дела с качеством сейчас?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Бракованная партия?
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Ну так предполагали на какой-то странице?
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
Константин Green,
Мой G1W прожил ровно месяц. С каждым днем было все хуже. Но изначальное качество и цена понравились. Поэтому взял аналог LS650W. Этому полгода, все в норме. На них намного меньше жалоб, можно почитать в соседней ветке: https://www.taker.im/...w-на-ntk-96650/ Цена от 55 баксов, качество то же, угол обзора пошире: 140 градусов.
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
alex-fur,
На форумах пишут только те, у кого проблемы. Если все нормально, люди молчат. Реально у меня этот рег работает стабильнее. Хотя конечно может случиться всякое. 100% гарантию может дать только господь бог.
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
На форумах пишут только те, у кого проблемы.

Абсолютно не правильно, хотя таких половина, если не большинство. Мы с вами, кстати, находимся в подфоруме "Хвастаюсь покупкой".) Не все здесь хвастаются, но я всегда снимаю шляпу перед теми кто написал, что купил и не боясь сломать и преодолевая лень выложил фото внутренностей. Спасибо Вам парни!
Через мои руки прошли десятки G1W и штук 6-7 LS650W. С распространенностью и возрастает количество брака. Не может быть совсем без брака, а учитывая, что G1W несравненно больше, то и складывается такое впечатление, что и проблем с ними больше.
По-поводу бракованной партии. Это наверное мои слова вспоминали. Я тогда писал, что у меня проблем с G1W не было, в отличии от Мастера Кости, которому принесли 5 штук с одинаковой неисправностью. Тогда, я предположил, что возможно имело место быть бракованная партия, как вариант. Вот и все.
 
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
Константин Green,
Мой G1W прожил ровно месяц. С каждым днем было все хуже. Но изначальное качество и цена понравились. Поэтому взял аналог LS650W. Этому полгода, все в норме. На них намного меньше жалоб, можно почитать в соседней ветке: /...w-на-ntk-96650/ Цена от 55 баксов, качество то же, угол обзора пошире: 140 градусов.
Понятно. Этот рег. устраивает, но траблы с битыми файлами раздражают, хотя после шитья и установки менее скоростной карты стали намного меньше. Сравнивая G1W с RY-540 второй стабильней работает без глюков(не реклама ;) ), но он и дороже на 15 обошелся без ГПС( прод. вернул десятку обратно :) за ГПС).

Добавлено спустя 27 мин. 55 сек.
С распространенностью и возрастает количество брака. Не может быть совсем без брака, а учитывая, что G1W несравненно больше, то и складывается такое впечатление, что и проблем с ними больше.
Согласен. Еще стоит добавить, что модификаций в корпусе G1W полно и левака тоже хватает. Вот если б среди владельцев данных регов провести опрос - на какой плате рег и сколько проработал, то можно сделать выводы какие модификации стабильнее. :). Я, наверное, свой потрошить буду, как глюканет конкретно.

Добавлено спустя 26 мин. 2 сек.
Интересный рег у GIVOE Q1 2.7 inch LCD 1080P Full HD Car DVR 3.0MP AR0330 Sensor Novatak 96650 170 Degree Angle-6G Lens+ Low Illumination Night Vision. US $ 55.80+5.91 доставка.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
А у меня он уже неделю как пишет чисто без сбоев. Карту не чистил и не менял.
 
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live



Вверх
Live