• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Martin Eden, 94.2 - ожидаемо
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Хочу предостеречь от покупки в этом нехорошем магазине
Стараюсь не связываться с продами у которых одна и та же модель регистратора с разными хар-ками в продаже(есть исключения,но только продавцы которые проверены не единожды). Дело в том,что эти нехорошие люди могут подсунуть дешевку под видом оригинала и смотреть прокатит или нет.В худшем случае начинается песня "дорогой друг,прости,так случайно получилось,я то хороший,а вот компаньон перепутал.давай дам частичный рефанд или шли назад,бла-бла-бла,миру-мир"
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
Martin Eden,
Насторожить должно было уже то, что видео AVI, а не MOV. Я не удивлюсь, если окажется, что и кодек MJPG, и проц NT96632 или NT96220.
  • NT96650: видео разрешение 1080P 30fps, формат видео AVI, формат сжатия H.264, поддержка WDR(HDR), поддержка GPS
  • NT96632: видео разрешение 720P 30fps, (интерполяция до 1080P 25fps), формат видео AVI, формат сжатия H.264, НЕТ WDR, НЕТ GPS (в большинстве случаев)
  • NT96220: видео разрешение 720P 30fps, (интерполяция до 1080P 25fps), формат видео M-JPEG (НЕТ H.264, размер файла в 2 раза больше), НЕТ WDR, НЕТ GPS
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
mmironn,
В таких случаях надо исходить из худших предположений. Продавец не станет добровольно снижать параметры своего предложения, а вот приписывает лишнее постоянно. И количество кадров нигде не указано наверное не просто так. Да и сам процессор нигде не обозначен.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
mmironn,
В таких случаях надо исходить из худших предположений.
полностью согласен.то,что я бы у такого прода не взял я выше написал.самое обидное что в этой теме столько кольев сломано,столько заслуживающих внимание продавцов описано,но не все ищут легкие пути :)
 
GoR1

GoR1

Новичок
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
барнаул
всем привет где можно купить чип nt96650bg
у китайцав не нашел
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
спрошу еще разок, нормально, для этого рега, что звук глушится, во время басов?

 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
блин, заблокировали ютюбщики
 
R

ray75

Новичок
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Новомосковск
Покупал кто такую разновидность?
Отличается не только аккумулятором, но и схемотехникой
 
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
Покупал кто такую разновидность?
Отличается не только аккумулятором, но и схемотехникой
http://www.aliexpres...1731088215.html
Это новая версия, но у прода старые фотки в перемешку с новыми, сложно сказать верить ему можно или нет.

Добавлено спустя 1 ч. 31 мин. 14 сек.
68 страниц долго просматривать. Порекомендуйте пожалуйста линзы, кто менял? Заказал сегодня регик, чтобы не ждать думаю и линзу тоже за одно прикупить.
 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Купил у Wesley 2 штуки, сейчас в ожидание, сегодня попросил у него послению прошивку, ссылки ниже:

 
E

eXtremer

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2012
Сообщения
102
Баллы
19
Купил у Wesley 2 штуки, сейчас в ожидание, сегодня попросил у него послению прошивку, ссылки ниже:


Он объяснил как надо прошить:

copy the LD one to the card,insert the card.
power on and power off,remove the card.
cope the FW to the card and insert,power on

Всё правильно он говорит?
 
S

Skel^A

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Харьков
спрошу еще разок, нормально, для этого рега, что звук глушится, во время басов?


Это нормально не только для этого рега, а для всех регистраторов - даже самых дешёвых китайских по 10 баксов. Когда в машине очень тихо, он включает максимальное усиление записи звука, (это можно услышать по усиливающимся шумам, особенно если слушаешь в наушниках), и соответственно если очень громкая музыка - он отключает усиление.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Skel^A, до этого, года два стоял dvr007,не замечал за ним такого, ну в любом случае спасибо за пояснение
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
а про этот регистратор кто-нибудь может сказать, подозрительно дешево? нужно знакомому заказать
 
V

volk386

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
солнечногорск
B

Buxx

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
1 726
Баллы
0
Местоположение
UA
nash13, очень сомнительно. скорее всего это вариант на чипе SQ/STK/Allwinner, видел такие раньше по схожей цене.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Buxx, понимаю, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает... друган повелся посмотрел видео с моего регистратора, попросил заказать такой же, зашли на сайт, сверху вылез этот дешевый, он не долго думая сказал. чтоб его заказал, вот думаю отговорить его или проверить, что пришлют, про риск он в курсе))
 
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Live



Вверх
Live