• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

G1W на NTK 96650

mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Так разобрать же можно.
да я как бы в курсе,просто alchaika для Mystic дал инструкцию по которой можно рег ушатать в 2 счета,а я лишь добавил чем это может закончится.

Добавлено спустя 2 мин. 46 сек.
Я начал переговолры с Givoe о мыле, посмотрим чем закончится процесс.
я брал несколько штук у estore-ни у одного с мылом и вообще проблем нет(тьфу 3 раза),а вот LS300W от Givoe тоже немного мылит.
 
M

Mystic

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Спасибо за отзывы всем.Отписал estore009. Прислал мне прошивку от 2014 года.Прошился,всё нормально.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
mmironn, Вопрос отбора?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
HeliCopter, не понял что значит "вопрос отбора?"
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
mmironn, Ну что у некоторых мыло, а у других нет ) Пленку защитную снял если что
 
K

Krazist

Новичок
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
9
Баллы
0
мужики подскажите-от версии прошивки может зависеть качество картинки на видео??
 
T

tvirer

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Привет всем, подскажите, можно ли определить этот регистратор как флешку не вынимая карту памяти? Если да, то какой провод для этого нужен и идет ли он в комплекте?
И второй вопрос: Есть ли переходник на тюльпан от регистратора, если нет, то возможно ли его купить и как он называется?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
При подключении к компу рег спрашивает , кем ему быть - флешкой или вебкой, на каких то прошивках только флешкой ,этот шнур в комплекте.
Нужен шнур с джек/ тюльпан( может быть в комплекте может нет ), какой п, , в любых радиотоварах , в Ленте , в мвидео и т.п .


Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Шнур в разделе аудиошнуры.
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
Народ, обладатели G1W/G1WH у вас при записи не "бьются" файлы? У меня чего-то каждый день всплывает по одному файлу, который нет открыть. Помогает восстановление только. Карту не чищу и видимо файл портится, когда карта полная и регер начинает зачистку прошлых. Остальные файлы открываются идеально. Это лечится?

Посмотреть вложение 189920
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
тоже сегодня стал счастливым обладателем такого рега, взамен старого двр007, заказывал тут, не могу найти, где отключается экранчик, очень отвлекает он, особенно в темное время суток, версия по 2013.05237.01
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
не могу найти, где отключается экранчик
У меня сначала тоже иногда не отключался, потом иногда отключался, а через месяц умер. Настройки отключения есть в меню, но ничего не помогало, даже прошивка.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
Настройки отключения есть в меню, но ничего не помогало
ткните носом пожалуйста, какой пункт его отключает
o237187o3c07.jpg

a7rnz0jsc9de.jpg

34g18um7brd8.jpg
 
alchaika

alchaika

Начинающий
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
70
Баллы
91
какой пункт его отключает
У меня была другая прошивка: сначала 20130703.v0.03.D07, потом 13042701. В обеих прошивках был пункт "Отключение экрана". Там меню намного больше. Разных пунктов "отключение-выключение" было 3 штуки. У тебя непонятно Заставка и Car plate, посмотри их . Вообще конечно со светящимся экраном ездить невозможно, сильно мешает. Я думаю надо шить.
 
К

Константин Green

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2014
Сообщения
38
Баллы
6
Местоположение
Россия
Народ, обладатели G1W/G1WH у вас при записи не "бьются" файлы? У меня чего-то каждый день всплывает по одному файлу, который нет открыть. Помогает восстановление только. Карту не чищу и видимо файл портится, когда карта полная и регер начинает зачистку прошлых. Остальные файлы открываются идеально. Это лечится?
Бьются. Карточка на 16 Gb 10 класс. Тоже была проблема. Прошился прошивкой от 2014г. - сейчас тестю карты 6 и 4 класса. На 4-ом классе пока траблов не было, проверю на 6-ом. Класс 10 пока не вставлял обратно. Так что не знаю - это или глюк взаимодействия карты(10кл.)+рег. или прошивка. Посмотрим.
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
И еще заметил, что мыло приходит и уходит в углу. Проблема линзы и ее нагрев?

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 15 сек.
Так же, вот такой регер нашел... Я так понимаю это еще одна производная от G1W? C большим дисплеем...

1147680975_558.jpg
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
alchaika, ostermann, спасибо, точно " заставка"
 
V

volk386

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
солнечногорск
M

Martin Eden

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Хочу предостеречь от покупки в этом нехорошем магазине
http://www.aliexpres.../957965226.html

Реально присланные реги и те, что на картинке магазина отличаются. Один из регов пришел поврежденный. Вскрытие показало, что плата присланного рега не от G1W.
 
nash13

nash13

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
799
Баллы
403
Местоположение
пенза
заметил сегодня,на просматриваемых роликах, что когда музыка играет, звук норм, как саб начинает басы выдавать, так звук сразу приглушается в реге, почти ни чего не слышно становится, этотнорм для них?
 
Live



Вверх
Live