• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

R

regi-84

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
А у Вас само тело то работает, если к компьютеру подключить?
да с телом кажись все ок, видео пишет, от usb компа заряжается.
Ага видимо на присоски скинули ценник, тока недавно 80 бакинских были, вот я и напрягся. Надо побырику прикупить!!! Спасибо!!!
 
A

acer048

Новичок
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
У кого нить забрал присоску даром или купил присоску без жпс за символическую плату, может есть у кого?
 
R

regi-84

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
A

acer048

Новичок
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
А с твоей чего случилось?

моя совсем перестала держать...вакуум не создается, почитал что если пытаться разобрать то хлипкие провода оторвутся 99% и решил не лезть, приклеивал на герметик к стеклу, но так как присоска не плотно прижата к самому регу то на неровной дороге он качается,

нашел на али присоску за 150р, заказал), так что всем спасибо, буду ждать
 
D

doxtur1968

Новичок
Регистрация
13 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
как в настройках сделать ИК подсветку постоянной?при отключении реге ИК подстветка переходит в режим выкл.
 
R

regi-84

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
A

acer048

Новичок
Регистрация
1 Мар 2014
Сообщения
5
Баллы
0
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

regi-84

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Спросил про наличие, пока молчит!
 
P

Porfiry

Новичок
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
21
Баллы
0
R

regi-84

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
13
Баллы
0
U

Uimari

Новичок
Регистрация
23 Дек 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Псков
"Кирпич"
Всё было хорошо, но в один "прекрасный" день забыл вставить ВР в крэдл (который на тот момент уже был воткнут в прикуриватель). Делал это на ходу одной рукой. Вполне возможно или недоткнул или... не знаю. Короче, ВР включился, показал заставку, вроде как даже окружающий мир, а потом я на него забил, считая что он уже в работе. Ан нет! Всё умерло. ВР теперь не запускается вообще. При подключении к USB порту компа просто загорается красный светодиод.
Что делать? Самое простое - выкинуть :) Но хочется побороться за будущее девайса. :)

Добавлено спустя 46 мин. 18 сек.
Кстати, могу и свои "пять копеек" вставить в отзыв о реге.
Заказывал два у разных продаванов. Оба тела пришлось "допиливать", поскольку у обоих был сбит фокус. Пришлось разбирать, срывать объектив в резьбе и подкручиванием его добиваться нормальной резкости. Причём есть один момент - выставлять фокус в разобранном состоянии (что видимо и делают китайцы при производстве) в моём случае оказалось бесполезным, ибо при сборке из-за довольно плотной компоновки (сэндвич из плат и аккума) платка с матрицей немного изгибается (что-то её поджимает видать) и фокус снова уезжает. Поэтому пришлось снять окантовку с переключателем фильтра, собрать рег, отрегулировать резкость. После этого разобрать снова и собрать уже в полном составе.
В-остальном претензий особо нет. Перепрошивкой не занимался.
 
jariv

jariv

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
96
Местоположение
Россия
Друзья-однополчане, день добрый!
На днях получил посылку из Китая с этим регистратором. К самому телу вопросов пока нет, работает в штатном режиме. Но возникли следующие вопросы:

1. Тело вращается только на 90 вместо 360​. Спросил продавана - что за хрень? Отвечает, что, мол, с 2014 года перестали выпускать присоски с поворотом на 360∘, т.к. часто рвутся проводки, и, по его мнению, и прямого угла вполне достаточно. Я здесь имею другое мнение, т.к. хотелось бы и сцены с инспекторами ГБДД записывать (хотя, конечно, лучше бы с ними и не вступать в беседы не по своему желанию). И кажется мне, что продаван хитрит, т.к. и на странице товара, и на упаковке нарисован поворот на 360. Как полагаете, обманывает китаец или это правда?
2. Это даже не вопрос, а бедствие... Один день отъездил с регистратором без проблем, но решил переместить его в более удобное место. Повернул кольцо против часовой стрелки, снял со стекла присоску. Ставлю на другое место - и никак! Не повернуть кольцо! Т.е. в руках оно туда-сюда вращается, но на стекле никак. Обратил внимание, что в руках при повороте кольца вращается и присоска, т.е. они каким-то образом между собой соединены. Резинка присоски прижимается к стеклу и сила трения настолько велика, что повернуть кольцо замка нет возможности. Не подскажет ли кто, как эту беду решить?
 
A

alexsis1977

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Получил сегодня ВР. Возник вопрос - как узнать, по возможности не разбирая устройство, получил ли я именно GS900 на Ambarella A2S70? Ну и соответствие других характеристик (объем памяти, угол обзора и т.д.). Получил тело в коробке без каких-либо опознавательных знаков, только надпись Camcorder и BlackView. Внутри только руководство (опять без ничего). На самом регистраторе надпись BlackView. Версия прошивки v. 1.0.8 G85C K.
 
S

spoin

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Получил сегодня ВР. Возник вопрос - как узнать, по возможности не разбирая устройство, получил ли я именно GS900 на Ambarella A2S70? Ну и соответствие других характеристик (объем памяти, угол обзора и т.д.). Получил тело в коробке без каких-либо опознавательных знаков, только надпись Camcorder и BlackView. Внутри только руководство (опять без ничего). На самом регистраторе надпись BlackView. Версия прошивки v. 1.0.8 G85C K.

Да, видимо это подлинный GS9000.
 
jariv

jariv

Начинающий
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
8
Баллы
96
Местоположение
Россия
O

omegas

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Регистратор как-то хаотично выключается, выключается корректно с сохранением файла и характерным "ты-дынь". Иногда просто запись останавливает: сам работает, а запись останавливается, без звуков и прочего.

Никак не зависит от температуры или тряски. На присоске живет постоянно, контакты не разболтались и не просели.

Уже и авто-выключения всякие туда-сюда дрыгал и прочие менюшки менял :(

Как понять проблему? Хочу чтоб он просто всегда писал, как и должен :)

Прошивка 85ая...

Может быть связано с флешкой? Как-то диагностировать это реально или замена только и продолжение экспериментов?
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
Может быть связано с флешкой? Как-то диагностировать это реально
Может это реально.
1) Читаем тему. Здесь периодически всплывают люди с китайскими флешками. Смотрим чем они тестируют. Берем эту прогу на вооружение. За Вас искать не буду.
2) Подключаем заранее хорошим шнурком (толстый, короткий, желательно с фильтрами, раньше никогда не было проблем) тело с флехой к компу. Тестим. При этом мы тестим также и подсистему контактов видеорегистратора с карточкой.
 
X

XNPP

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
итак пропользовался я региком годик, читал темку и радовался что у меня все зашибись ...
ну кроме звука, она шумело... но главное работает пишет и все , мне больше не надо ...
но полетели контакты присоско-регика... долго думал , подкладывал бумажко-фольги и т.д. а потом решил да какого ..уя
Искать пины что б поставить не было ни времени ни желания , потому просто взял и припаял проводки на прямую с присоски(ГПС) к штырькам с обратной стороны где припой...
и тут понеслось...
первую неделю было все ОК
потом начал подвисать , замечено что подвисает на 2.28мин, и 4 мин
думал может карточка.. перепробовал 3 шт , с форматированием и т.д. но так и осталось
на прямую при подключении рега к компу , пишется без проблем сколько влезет ...
замечено следующие
при запитке от прокуривателя в присоску,(рег включен на запись) мигает сине красный диод , экран переодично мерцает
при запитке от комка в регик, (рег включен на запись) мигает сине-красный диод
при запитке от зарядки моторола в регик (рег включен на запись) горит синий диод...
я так понимаю проблема с напряжением ? или таки гдето проводки между присоской и регом поднадломились ???
 
L

LexaLM

Новичок
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Казахстан, У-Ка
Подскажите, при подключении тела к компьютеру через USB
1. Регистратор включается сам?
2. Батарея заряжается?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live