• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Full HD видеорегистратор GS9000

K

kolosmv

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
V

Vladimir75s

Новичок
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
13
Баллы
0
Напряжение 3,5 V и в холоде и в тепле

Добавлено спустя 43 мин. 53 сек.


Мда, рискованно, хотелось-бы более точный и безопасный способ...если конечно таковой существует )



Отцепи Акк и Подключи штатную зарядку проверь напряжение доходит ли до акка. потом то же сделай через разьём в теле. Затем подключи акк и проверь ползёт ли напряжение вверх при подключении зарядника.
 
A

AlexeyPV

Новичок
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
хотелось-бы более точный и безопасный способ
Ну я же написал, проверить все питания, найти где потери, визуально обсмотреть(с лупой, а лучше под микроскопом), может где непропай. Проделать то, что написали выше.
Кстати, как себя ведет красный диод при подкючении зарядки?

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Объем не раздут точно, проверено
один из моих регов оключался, всмысле запись тормозил, поменяли контакты, пару дней вроде все нормально было, потом опять. форматнули карту и стал работать без проблем, уже несколько месяцев. в чем был косяк сложно сказать, может фрагментирование, может по какой то причине он записать не мог и тормозил запись..
 
K

kolosmv

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Ну я же написал, проверить все питания, найти где потери, визуально обсмотреть(с лупой, а лучше под микроскопом), может где непропай. Проделать то, что написали выше.
Кстати, как себя ведет красный диод при подкючении зарядки?

Буду искать...спасибо за совет, но если можно покажите где именно делать замеры и какие напряжения должны быть (если возможно конечно)
Проблема в том, что при подключении зарядки, ч/з мин 5-10 начинает стабильно работать, включаться и выключаться, и найти дефект будет сложно, буду остужать в холодильнике )))
Я думаю что это и есть непропай, быду смотреть с лупой, микроскопа нету, как и фена тоже.
красный диод горит красным, если рег. выключен, если включен и идет запись - мигает красным/фиолетовым, когда зарядиться - горит синим.

Отцепи Акк и Подключи штатную зарядку проверь напряжение доходит ли до акка. потом то же сделай через разьём в теле. Затем подключи акк и проверь ползёт ли напряжение вверх при подключении зарядника.
Попробую ваш вариант обязательно, спасибо.
 
P

Pilot-opel

Новичок
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
3
Баллы
0
Поставил micro-SD от планшета и о чудо, работает. На планшет покупал в России, на регистратор в Китае, и та и та A-Data. Причем купленная в Китае раннее такая же флэшка, так же отказывалась работать. Жесть.
AlexeyPV, Форматировали видеорегистратором или на компе? Какой формат задавали?

Вообще конечно регистратор меня радует теперь))) качество и прочее... один считаю касяк, не выставляются IR диоды в автоматический режим по умолчанию. Больше пока не выявил.

Ещё вопрос. Светодиод около кнопки "REC" сходит с ума. С бешеной частотой сменяются цвета красный-синий-фиолетовый. Что с ним?
 
Z

Zanud

Новичок
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

Valiok

Новичок
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Украина Днепропетровск
Valiok
Есть родной новый зарядник в Одессе. Могу переслать в Днепр.
Надо родной зарядник... Покатался на приобретённом - мерцает красный диод, в результате сел аккум на реге...
bugmenot1, выручай!
 
A

amendriy

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
D

Dima70

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Продолжая дорабатывать аппарат развернул отверстия контактов отвёртками для разборки всего
Сделал на своем примерно то же самое, только сверлом на 2.5мм. Во всех 5-ти отверстиях. Заусенцы убрал сверлом большего диаметра. До этой доработки были проблемы с самопроизвольным выключением рега. Причину я подозревал в плохом контакте в разъеме (что подтверждалось подмаргиванием красного светодиода не реге, если разъем поджать, то светик загорался нормально), для чего и рассверлил отверстия. Сейчас стоит флешка 32Gb 10 класса. Работает без нареканий.

PS Продаван на Али, у которого брал рег, недавно прислал "издевательское" письмо. На недавней распродаже GS9000 у них стоил 75.15уе (вместо 84 за которые я его покупал), а 87уе у них стоила новая модель 9000-го (GF9000), на А5-м чипсете (вместо 115). Вот гад :)
 
S

st_gera

Новичок
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
39
Баллы
4
Местоположение
Москва
P

pitoncheg

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Никто не знает, есть ли возможность перевернуть изображение при съемке? Конечно можно не заморачиваться, но тогда придется при просмотре на компьютере переворачивать изображение и надписи на картинке будут перевернуты
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
На компьюере должны быть 2 вида переворотов.
1) О чем ВЫ говорите - зеркальное отражение в горизонтальной плоскости
2) ПОВОРОТ НА 180 градусов - что Вас спасет (надписи будут правильные)
 
O

OlegSk

Новичок
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Нужна ваша помощь в ремонте видеорегистратора http://www.aliexpres...1161171932.html
получил его в конце августа. проработал до января. самопроизвольно включается-выключается. При этом мерцает красный диод... видимо проблема как у многих.. но контакты кредла выглядят хорошо. я грешу на контакт от кабеля зарядника к регистратору. причем не имеет значения к присоске подключаю или напрямую к регистратору. Пытался решить вопрос с продавцом, дважды писал, но ответа так и не получил. Носил в ремонт. никто не берется(((( вот ссылка на видео
Я в электрике плохо разбираюсь, но припаять что-нибудь смогу))) Надеюсь кто-нибудь подскажет что делать.
 
P

pitoncheg

Новичок
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
3
Баллы
0
На компьюере должны быть 2 вида переворотов.

1) О чем ВЫ говорите - зеркальное отражение в горизонтальной плоскости
2) ПОВОРОТ НА 180 градусов - что Вас спасет (надписи будут правильные)
У меня регистратор установлен разъемом подключения вниз. Т.о. при просмотре на компьютере если ориентироваться на накладываемых надписях, то изображение будет перевернуто. Если же изображение перевернуть, то текст будет перевернут.
На предыдущем регистраторе у меня был пункт меню "Перевернуть изображение" и в таком случае регистратор сам переворачивал получаемое изображение и потом уже накладывал на него информацию.
Собственно и интересует, если ли возможность в GS9000 сделать такое же? Копаясь в меню, такого пункта не нашел.
 
N

nicrus

Продвинутый
Регистрация
31 Дек 2013
Сообщения
7
Баллы
204
недельку проработав GS900 перестал включатся, при подключении к ПК ничего! горит только красный возле REC.
Так как покупалось два регика у одного продавца единовременно, а второй работает нормально. Хочу попробовать перепрошить, но не нашел нужной прошивки, а именно V 1.0.8 G85C K (такая версия на рабочем регике пишет)
Где найти нужную?? (продавец с ебай молчит как рыба)
Можно прошить к примеру V 1.0.7 G85C K (такую могу скачать), не превратится в кирпич??
 
D

Dima70

Новичок
Регистрация
3 Мар 2014
Сообщения
2
Баллы
0
А что в ней исправлено и дополнено по сравнению с обычной?

Вот дословно его сообщение, в нем есть ссылки на ВР (не реклама). Сравнивая характеристики я не нашел разницы, кроме того что на GS9000 чипсет A2S70, а на GF9000 - чипсет А5S50 (более новый)
----
Carol Zhou: Hi old clients

This is Carol from Digwill whole center on Aliexpress, before you have placed order in our store, thanks again

25th of march we have done 15% off for all items, Good chance for you.
Our hot sell car dvr Gs9000 with gps only 75.15 USD, the lowest price in history
Gs9000 update model GF9000 which is A5S50 chipset 20% off, 87 USD
Our store home link is : http://www.aliexpress.com/store/111700
Our GS9000 Car Dvr link is : http://www.aliexpress.com/store/pro...rella-1080P-Full-HD-2-7/111700_927556182.html
GF9000 link http://www.aliexpress.com/store/pro...g-Camera-1080P-Full-HD/111700_1515631424.html

Waiting your new orders, Good luck

Carol
Digwill whole center
Our store home link is : http://www.aliexpress.com/store/111700

Добавлено спустя 15 мин. 26 сек.
Надеюсь кто-нибудь подскажет что делать.

А почему штекер питания включен в ВР, а не в кредл? У GS9000 штатный зарядник от прикуривателя не подает питание, если его подключить к разъему рега. ИМХО в вашем случае у рега проблема с аккумом. Вскрыть бы и померить напряжение на аккумуляторе.
 
D

drcherep

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Занялся я апгрейдом сего чуда, при вскрытии обнаружились отличие от представленного в справочнике модуля GPS, но это я считаю плюсом, так как холодный старт на открытой местности происходит не более чем за пару минут, под навесом на стоянке порядка 7-15 минут и при движении не теряется.
[attachment=p:190704:1.jpg]
[attachment=p:190705:2.jpg]
[attachment=p:190706:3.jpg]
Качество картинки довольно сносное, экспериментирую с настройками видио, пока не определился с оптимальными, может кто подскажет (баланс белого, разрешение, экспозиции, контрастность и прочие) в теме не нашел. Дребезг на звуке присутствует, G-сенсор работает (не понятно как или дороги у нас такие :) ) залоченные видюшки сами сохраняются как защищенные. Обще впечатление пока двоякое, доработаю а там посмотрим.
 
bugmenot1

bugmenot1

Новичок
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
ГонДурас
У меня регистратор установлен разъемом подключения вниз. Т.о. при просмотре на компьютере если ориентироваться на накладываемых надписях, то изображение будет перевернуто. Если же изображение перевернуть, то текст будет перевернут.
На предыдущем регистраторе у меня был пункт меню "Перевернуть изображение" и в таком случае регистратор сам переворачивал получаемое изображение и потом уже накладывал на него информацию.
Собственно и интересует, если ли возможность в GS9000 сделать такое же? Копаясь в меню, такого пункта не нашел.

Думал о номерах машин и вывесках. О информации выдаваемой регистратором не подумал. Такой настройки не видел.

В спойлере только идея.
Как вариант. Но на свой страх и риск. Подкину только идею. Возможно не верную.</p><p>1) Есть прога, которая разделяет нашу прошивку на блоки (в ней же можно поменять заставку)</p><p>Вот не помню кроме заставки там несколько блоков или нет...</p><p>2) Находим рег, с нашим чипом, который умеет переворачивать. А есть такие?</p><p>3) меняем блок за это отвечающий (я не могу подсказать какой и вообще заработает ли). Шьем. Возможно не получим труп. (Но вероятнее всего получим).

Добавлено спустя 17 мин. 3 сек.
залоченные видюшки сами сохраняются как защищенные.
Вот об этом поподробнее.
1) Начинаем запись. Лочим ее (неважно кнопкой или тряской).
2) НЕ ВЫКЛЮЧАЕМ! Продолжаем писать. Смотря какие кусочки (на минуту, 3, 5) ждем когда начнет писаться следующий файл. Т.е. к примеру пишем 10 минут.
3) Выключаем.
4) Смотрим есть ли ридонли файлы.

Почему все так сложно? Потому как если выключить сразу, то он ридонли, а если дать писать дальше, то ВР снимает эту метку.
 
D

drcherep

Новичок
Регистрация
26 Мар 2014
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Вот об этом поподробнее.
Я имел ввиду при сработке G-сенсора на мониторчике появляется желтый замочек и висит до окончания записи данного куска, при просмотре файлов на ВР эти файлы отмечаются как защищенные (ридонли) в режиме превюшук висят на них замки, не компе не обратил внимание есть ли в свойствах атрибут только чтение надо проверить (проверю отпишусь). G-сенсор стоит на 3, если ставить 4 уже не срабатывает даже на очень больших колдаебенах.
P.S.Борьба с шумом радио по предложенному способу ни чего пока не дала.(может руки кривые)
 
G

Grip

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Товарищу пришел GS9000 BlackView с прошивкой 1.0.8G85CK. Проверил залочку файлов во всех режимах - во время циклической записи, с остановкой записи и с залочкой файлов в файловом менеджере - все режимы работают, ридонли выставляет. У меня прошивка 1.0.7 - не работает в 1 режиме, самом главном. Хочу перешить свой, не подскажете как слить прошивку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live