• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

V

vetal2530

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
vetal2530
тогда действительно странно. у меня ттт проблем с возвратами и уж тем более с молчанием с их стороны пока не было...
А как у Вас возвраты проходили? Просто этот у меня первый. Обо всем договорился, отправил назад, судя по трек номеру его получили 21-го (статус final delivery) но в RMA говорят ничего не получали, мол ждем.
 
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Люди, где найти ссылку реферальную, чтобы давать другим и получать баллы? В акке не вижу что-то...
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказ на 10 итемов висит уже 8 дней :bravvo: На мыло не отвечают :)
Куда им еще написать? :D
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А как у Вас возвраты проходили?
Анлогично. через нескольких дней после получения ими посылки напоминаю им о том, что вроде как посылка дошла, какие дальнейшие действия? Обычно после этого они просыпались, находили посылку и решали вопрос.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
vetal2530
деньги на карту после рефаунда могут идти от 1 до 45 дней. мне быстрее чем 3 дня не приходили возвраты.
 
T

telnet

Новичок
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Прошу извинить меня если такой вопрос поднимался - как мог прошерстил тему.
Заказал в фокале ... чисто из любопытства :) . Неделю паковали ( не надоедал китайцам, ибо как сказано в писаниии ... эээ руководстве пользователя "КИТАЙСКИЕ МАГАЗИНЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ТЕРПЕЛИВО ЖДАТЬ!!!! ") , 25.10 статус сменился на Shipped ... стоимость 60$ , Shipping Method: R. Airmail
НО !! Трекинга нет, вместо него - Your tracking number will be updated soon. Это как понимать? Они просто забыли и их надо пнуть?
Спасибо.
 
V

vsrj

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты

я как раз писал 25.10 по этому вопросу но повезло мне больше дали бесполезный трек номер

Пиши долби их

как сказал мой друг почему я должен отвечать на никому ненужные жалобы ....вот и долблю ими (конечно в разумных приделах и по поводу!!!)

че-то с магазином неладное приболел ....
повторюсь что докатится до Dx ....

я одно понял в ближайшее время пойду покупать у конкурентов благо их тьма....
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
telnet
Ну написали что же трек дадут позже, не надо никого долбить, подождать денек другой и будет счастье
 
U

user0x7

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста. При покупке на фокале коммисия пэйпэла включена в цену, ибо брал на санскае 2 плеера и палка содрала еще $1.93 коммисии.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
На Фокале все включено.
 
U

user0x7

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
Суппорт не лучше, чем у DX, а вот цены на определенные вещи скачут от магазина к магазину
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
icome
тут я могу с вами поспорить, да ассортимент разный, но то что есть и на DX и на focalprice, на фокале дешевле. и отвечают день-два максимум.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
S

SergSB

Продвинутый
Регистрация
25 Авг 2009
Сообщения
287
Баллы
219
Местоположение
Россия, Челябинск
заказывал чехол для планшета, пришел другой. Поговорил с ними, выслал фото, вернули деньги купоном.
в выходные сделал новый заказ, сегодня трек дали...
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Заказал плеер Onda VX530 4GB 4.3" Touch. Именно Touch, другой на 10$ дешевле. Вроде как работает 6 часов в режиме видео, и больше 10 часов в режиме аудио. Понравилось что есть русский (в описании не написано, но где-то в просторах инет есть сей факт). Заказал вчера вечером. Попросил отправить гонконг пост, а отправили китайской. Опять будет из страны вылетать полмесяца. Но радует тот факт, что отправили через 10 часов после заказа :)
 
U

user0x7

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
наоборот быстро будет :lol:
 
¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
user0x7
с чего бы? есть какие достоверные сведения, что должно быть быстрее? у меня одна посылка с ибея еще 10 октября в треке на чайнапост значится как вышедшая, и все. ни слуху ни духу. или это наша почта прихватизировала. :)
по-моему это все случайности, у кого-то раз быстрее пришло через чайна пост, у кого-то наоборот HK... завал там сейчас у всех.
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
У меня гонконговская почемута идет быстрее постоянно :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live