• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот так... магазин стал экономить на доставке. сегодня впервые за все время пользования получил от них трек посылки, которая отправлена почтой Китая... а не Гонконга, как обычно.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
MetalDDD
по их утверждениям почта Китая быстрее чем почта Гонконга на 1-2 дня, с учетом их местоположения. т.к. трекаться начинает быстрее, к тому же Гонконгская почта идет так: China==>Hong Kong==>Destination Country
а Китайская: China==>Destination Country
посмотрите здесь:
http://www.focalprice.com/helptype.html?ParentID=&TypeID=&helpID=18#18
Возможно, в случае с Китайской почтой, по срокам с момента экспорта до момента импорта в России пройдет чуть больше времени, но посылка раньше вылетит.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Приветствую!
Сделал заказ, уже неделю висит статус "упаковка", я так понимаю чего-то нет.
1. Сколько еще можно подождать?
2. Как с ними связаться (написать им), через "Live Help"? Или как-то по-другому? Хочу узнать, почему заказ еще не отправлен, и если чего-то нет, - то заменить на другое или сделать частичный возврат (Это возможно, если на складе отсутствует заказанный элемент?).
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
жди жди терпение =00) это китай
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
жди жди терпение =00) это китай
Я как бы в курсе :p
Но ждать и ничего не делать - не вариант. А то потом вышлют по частям, а трекинг только один - остальные без него будут, потом ищи-свищи. Или по срокам в 45 дней не уложится - потом уже никто претензий не примет.
Интересует каким способом им отписать? Там есть "Live Help", есть еще из аккаунта сообщения и какой-то RMA чего-то-там. Так через что эффективнее написать?
 
X

x3m888

Начинающий
Регистрация
11 Май 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
Волгоград
Orders Supports
RMA Request или сюда
My Message или сюда
 
V

vetal2530

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня такой вопрос: взял у них уши A2DP за 27 баксов - пришли нерабочие, написал им, договорился, отправил назад , по трек-номеру c 21 числа стоит статус final delivery в Китае, а они по сей день морозятся и говорят что ничего не получили. Как думаете стоит открыть жалобу в PayPal?
 
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Друзья, на фокале можно оплатить палкой, но отправить не в адрес, указанный в ней?

Ни у кого нет скидок? :)
 
V

vetal2530

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Братья-товарищи. Помогите кто есть :)

Оплачивает товарищь по ПП с России. Адрес доставки Указывает мой, украинский. В итоге получается типа:

Фамилия
Адрес
Chernihiv, UKRAINE
индекс
Russia

Можно ли оплачивать и потом через поддержку убрать Russia? Или же в данном случае не прокатит?

Спасибо.
 
V

vsrj

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
заказал 09.10.10 отправили после "матерного" письма 17.10.10-даже не извинились мол вот твой трек ну и треч далее

с 17.10.10-трек естественно не находит мол нет в дебрях аэропорта застряла потрошат вашу посылку чувачитЦЭ

сейчас в стадии регистрации авиапочты

ЧТО делать
с такими темпами до Dx докатится
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
V

vetal2530

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
У меня такой вопрос: взял у них уши A2DP за 27 баксов - пришли нерабочие, написал им, договорился, отправил назад , по трек-номеру c 21 числа стоит статус final delivery в Китае, а они по сей день морозятся и говорят что ничего не получили. Как думаете стоит открыть жалобу в PayPal?
Кароче задолбали, мало того что 2 заказа висит больше недели, так еще и морозятся от возврата открыл диспут, если морознутся - подниму до жалобы, пусть шевелятся.
 
V

vsrj

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Правильно так их зажимать надо
французам не сдались а этим и подавно ))))
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
блин, ппц, народ... новички какие-то нервные пошли.
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
У меня висит заказ уже с неделю, пакуется. гневных писем не пишу, но если завтра послезавтра не отправится запрошу ордер статус. до этого просил не разбивать посылку, может быть задержка связана именно с этим. еще заказ висит - оплата прошла но на сайте неоплаченный висел, вчера написал просьбу обновить статус заказа. сегодня обновили. в целом работой доволен. отвечают в течении 24 часов. ругаться не ругаюсь, ставлю фидбеки на тикеты, мне кажется они с большей охотой ответят, если сотрудник который будет отвечать на ваш тикет будет знать что вы обычно ставите адекватные фидбеки, и он постарается помочь решить вашу проблему, и поблагодарит еще.
А вот почта их что то тормозит ужасно.
 
V

vetal2530

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Киев
блин, ппц, народ... новички какие-то нервные пошли.
А что по-Вашему делать сидеть и ждать пока они соизволят мне написать? 21-го получена посылка ими, сегодня уже 26 и никто ничего.
И еще с фокала уже почти год покупаю, раньше все было ОК, без сучка и задоринки.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vetal2530
тогда действительно странно. у меня ттт проблем с возвратами и уж тем более с молчанием с их стороны пока не было...
 
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Ночью оплатил товар, с утра был статус паккинг, сейчас вот уже Shipped. Как для первого заказа, пока радует оперативность. Посмотрим далее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live