• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

V

vesnishka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Piter
е ху принимайте меня радостную заказала http://www.focalprice.com/MHF50W/X1...mera_Bluetooth_8GB_TF_Card_Support_White.html вот этот телефон шел 22 дня за счет того у них были праздники шел бы может и меньше...
Итак я довольна как слон рус.отличный меню камера тоже
у меня возникли неск .вопросов может мне кто нить поможет
1 я незнаю как настроить инет ---когда звоню в тел.компанию требуют назвать марку и модель тел.
2 в сообщениях маленькие буквы как сделать так что бы иконки побольше был (не сами буквы)
3 я не могу добавить в аудиоплеер мелодии нет такого добавить..
4 говорят что гарантия год..но мне кроме инструк.ничего не пришло...это получается она словестная? как обратно если понадобиться отправить?
Проверила его на IMEI ------Если 7е и 8е числа 00, то это означает что телефон был произведен на оригинальном заводе производителя (Самое высшее качество). ))))))))) :lol: :ROFL: :evil:
Еще мне пришли часики и чехольчик к нему .а да и забыла телек работает отлично на улице в помещении чуть хуже.ловит 7 каналов
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня возникли неск .вопросов может мне кто нить поможет
Теперь вам надо много читать на другом форуме:
Судя по фото на фокале с коробкой - у вас нечто вроде Star X10 GPS, хотя навигация в описании нигде не заявлена. Но в том форуме и без навигации варианты есть, только написано очень много :oops: А вообще все решаемо в китах из перечисленного вами :D
 
V

vesnishka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Piter
GPS да там есть тока карта китайская)
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
GPS да там есть тока карта китайская)
Да это не проблема, уже русифицировали все, что смогли, для Питера может и неплохая карта будет, с оговорками, конечно:
В-общем, читайте тот форум, там много всего, надолго чтива хватит :)
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
а почему статус заказа invalid?
сначала паковали, я написал чтобы не разделяли посылку, и если вдруг разделят чтобы прислали инвойс для оплаты трека на оставшуюся часть.
отписали что ок, не волнуйтесь, щас все будет, я скажу ребятам чтобы не разделяли итд.
 
sens

sens

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
584
Баллы
401
Местоположение
Казахстан
8-го оплатил, до сих пор статус пакуют.
Что там паковать столько дней...
На письма не отвечают. У всех так?
 
E

EvgeniyPuchkin

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Томская обл. Северск
Написал им, почему статус упаковки уже с 27 сентября.
Они ответили, что такого лота сейчас нет на складе и предложили отослать такой же, только другого цвета. Куда писать ответ, в поле ниже и нажать "Update Ticket"?
 
V

vesnishka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Piter
наарод ну ответьте мне кто нить про гарантию!!
 
X

XSilent

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Москва
наарод ну ответьте мне кто нить про гарантию!!
Ну как, если вдруг что случится, вступаете в личный контакт с продавцом, обрисовываете им ситуацию, а дальше - два варианта - либо они идут вам навстречу, вы им отсылаете товар, они вам присылают новый или отремонтированный, либо они идут в отказ и непонятки, в итоге придется покупать новый телефон :) И чего вы заморочились гарантией? Уже доломали аппарат? :)
 
V

vesnishka

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Piter
нет тут просто кто то писал что год гар.у меня друг хочет заказать и надо точно знать скок гарантия в случае если это их поломка будет
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
нет тут просто кто то писал что год гар.у меня друг хочет заказать и надо точно знать скок гарантия в случае если это их поломка будет
Придётся им обратно высылать для ремонтазамены, а это половина стоимости КИТа при наличии вероятности потери в процессе пересылок. Брал КИТ с ДХ, через месяц сдох, написали высылать, скорее всего забью или попробую починить на месте....
 
P

prorestoran

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Все мои посылки отосланные в начале октября начали доходить! Обьяснили процедуру заказа на сайте, что мол :" вначале посылка отправляется со склада, и они пишут в статусе заказа "Отправлено" , после этого посылка еще какое-то время на ходтся на таможне в Гонг Конге, и только после этого отправляется по своему назначению! Ну в общем, с момента заказов и до их получения, получилось в среднем 14 дней!
Да, а мои сентябрьские посылки без трекингов , так и пока не дошли! В пятницу пишу диспут! Подскажите , может кто это уже делал? Что да как и куда нужно писать по поводу непришедших посылок!? Заранее огромное спасибо!
 
L

l1384

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
ru
у них сегодня сайт глючит ?
при оплате посылки выскакивает ошибка номер 22
при заходе на страницу http://my.focalprice.com/profile.html

Focal Client:
ID Level: ${UserLevelName} ( Click here to see my services privilege? ) ( How many kinds of ID Levels? )
FAA(Focal Account Amount): ${UserSpread} ( what is FAA? )
My Points: ${Scores} Points ( Hey, click here and change your points to coupon & enjoy the discount )
Total Orders:${UserTotalOrders} Unpaid Orders:${UserUnpaidOrders} Paid & Unshipped Orders:${UserPaidAndUnShipedOrders}
 
atrom

atrom

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
281
Баллы
18
Местоположение
Москва
l1384
ага глючит, а я с дуру купил даж не подумал. в итоге заказ стоит как unpaid хотя paypal деньги с карточки снял. написал им жду ответа, наверно ничего страшного
 
H

Halls

Новичок
Регистрация
8 Фев 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
какая нелепая причуда у фекала! :) дропшипинг становится доступен только когда сделаешь несколько обычных заказов... блин
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
блин мне предлагают за 1 чент купить на фокале пленку для псп=) нафиг онаа мне если у мну ее нету=)???? Можно ее ни брат а потом если будет к примеру чтото другое за 1 цент я могу взять?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
дропшипинг становится доступен только когда сделаешь несколько обычных заказов... блин
весьма логично по-моему. что такое несколько заказов для нормального дропа :)
 
Habibenok

Habibenok

Новичок
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
329
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На все часики 3% накинули... :)
 
x-core

x-core

Продвинутый
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
386
Местоположение
barnaul
делал пару заказов на небольшие суммы ранее, статус shipped присваивался обычно в течение суток. Сделал заказ 4 дня назад из 7ми позиций в общей сумме на 50 баксов, так уже скоро 4й день пойдет как висит статус "Packing".. весьма странный магаз какой то) на сообщение пока не ответили, которое отправил день назад.
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
x-core
Магаз нормальный, не надо поднимать пыль из-за 4-х дней, это не срок, почитайте лучше эту тему повнимательней сначала. Ждите спокойно и все вам пришлют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live