• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
2VICTORRUS Обычно с пейпэл приходит информация о транзакции, там же адрес доставки (тот, что при регистрации в палке указывается). Когда фокал отправляет (статус "shipped" появится в личном кабинете), на мыло письмо приходит, там указан адрес доставки. У меня, во всяком случае, так обычно происходит. Если все зеленое, то платеж получен фокалом, тут нормально должно быть. Спроси у них, еси переживаешь, обычно отвечают быстро.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
SAVE2OFF20 что то не работает купон на скидку 2 бача, мелочь но не приятно. что за лажа? %) в купоне сказано ордер 20 скидка 2. но не работает.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Merdigan
1 раз работает...
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
BigDad а мне что то не дали один раз, пришло в рассылки думаю дайка куплю что нить и не сработало. ну ладно это не суть дело уже.Спасибо что пояснил. :)
 
B

b_s

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Ага, мне тоже не удалось получить скидку по купону из рассылки.
Недели две назад прислали в рассылке купоны SAVE3ONFP, SAVE5ONFP, SAVE10ONFP. Через пару дней делал заказ на сумму больше $100 и ни один из этих купонов не приняли. Может уже истек срок действия купонов, но в рассылке про срок ничего не было.

Потом ещё купоны присылали, там уже писали типа:
"Use coupon code 2OFF20FP to get $2 off your $20 FocalPrice.com order. Use coupon code 5OFF50FP to get $5 off $50 order. Available for whole site. Expires 7/12/2010"
Но эти я уже не пробовал. :)
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
по поводу купонов из рассылки: а хрен его знает.. мож у них чего-то глючит... у меня вааще рассылка на старый адрес ходит, хоть его уже дааавно сменил в профиле.. :D
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
vampire2 Так ты из Рязани? тебе одно, я из Питера, мне другое :D дискриминация...
 
Н

ну и шо

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
где-там
SAVE2OFF20 тока шо оплатил, работает
 
D

DDMZ

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
129
Баллы
221
Местоположение
Новосибирск
focal перестал показывать bad points в обзорах (review).
Кто знает почему? спросил в тех поддержке, говорят что раз не отображается значит составитель обзора их не указал. Хотя я указывал :)) незначительный минус который ни на что не повлияет, просто особенность.

купон до 7/12/2010 - это до декабря? или это уже всё?))

И ещё, сделал заказ из 5 позиций, в тот-же день (в понедельник)с утра было упаковка, днём уже отправлено, частично - кроме одной позиции. Выдали трек номер. Спросил когда появится не отправленная позиция и будет ли она вообще, ответили что будет подождите 2-3 дня или манибэк. Решил подождать:D утром смотрю и она тоже отправлена. Только теперь непонятно они в разных посылках пойдут или в одной?)
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:) заказал 7 позиций с этого сайта их 7 позиций одна пришла с браком,а другая вообще не работает.. так вот первая с браком ручка шпион пишет видео с дефектом с левой стороны черное пятно.. :oops:

написал им надеюсь рефунт сделают
 
tevga

tevga

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Всем доброго времени суток!
Поделитесь, если кто-нибудь писал на FP, чтобы не разбивали заказ?
И куда?
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
D

dunmer1

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
РФ, Владивосток
вы что-то путаете, не припомню чтобы фокал разбивал заказы
Еще как разбивает, из 9-ти заказов разбили 2. Писать скорее всего бесполезно ).
 
Bike1984

Bike1984

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
535
Баллы
0
Местоположение
Омск
я писал.. nej в саппорт - типа отправьте всё одной посылкой (так как трек оплатил - не хотелось часть без трека получать) послушали
а так писал кто-то - не факт что послушают.. но лучше написать - хуже не будет имхо
 
tevga

tevga

Новичок
Регистрация
23 Июл 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Написал... Ответили:
Dear Customer,
Thanks for your message.
We will ship all items together.
Sincerely yours''
Lily
Посмотрим, что будет дальше :shock:
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Кто-нибудь брал такой аппарат? http://www.focalprice.com/detail_EG026B.html
Вот я смотрю на ибее вроде такой же по характеристикам, только на ибее еще карта идет 2гб, а разница всего 1 доллар. Как считаете, где лучше купить?
 
Bredushii

Bredushii

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
627
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если рейтинг продавца высокий лучше на ebay, с фокала пока соберут, да отправят. Трек только у продавца не забудь взять.
Правда тогда будет плюс ещё 2$ к цене :evil:
 
G

gekanukr

Начинающий
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1 261
Баллы
21
Местоположение
Украина
Если рейтинг продавца высокий лучше на ebay, с фокала пока соберут, да отправят. Трек только у продавца не забудь взять.
Правда тогда будет плюс ещё 2$ к цене :evil:
Забыл ссылку дать. http://cgi.ebay.com/4-3-Portable-Ca...d=ViewItem&pt=GPS_Devices&hash=item19bde466a3
Только огорчает, что из Китая, а не ГК, вроде из Китая дольше идет или нет? По по поводу трека у всех по-разному, мне вот как-то за покупку 1.5 бакса дали трек бесплатно ;)
 
TAKCuCT

TAKCuCT

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
63
Баллы
393
Местоположение
Tyumen
gekanukr

Я таких уже 3 штуки привёз, друзьям и родственникам, несмотря на вин6, после танцев с бубном абсолютно нормально ставится и работает навител 3,5,0(!!!). А что придёт с ибая еще не известно. Кстати, высылают их мгновенно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live