• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Paropet
А ящк в paypal и фокале совпадает? Есл нет, то регьтесь на фокале с тем ящиком, который в палке и там будет ваш ордер. Так раньше было)
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Dayw
ящик совпадает.
письмо написал жду ответ
 
A

Atom01

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
19
Народ, подскажите, а то я что-то не вполне понимаю. Прошу не судить строго, это моя первая интернет-покупка.

Купил на фокале телефон.
В спецификации, на сайте фокала, указаны следующие размеры и вес итема:
Product Details (including package):
weight:256 g
size:13*10*5.5 cm

Отправили мне его через Hongkong Post. Отправление трекается на Hongkong Post - Mail Tracking, как:
Outward Registered Letter
Destination - Russian Federation
The item (RB*********HK) was posted on 16-Jun-2010 and is being processed for delivery to the addressee.

Но почему-то не показывается ни вес, ни размеры посылки. И вообще, посылка почему-то обозначена Registered Letter (заказное письмо).

Такое в порядке вещей или инет-магазин мог что-то перепутать, и отправил мне какую-то левую мелочёвку в заказном письме?
 
D

Danelly

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Казахстан,Караганда
нет,всё верно,они вес не указывают ,а на счёт заказного письма,это и будет конвертик ,а внутри коробочка,не переживайте,только когда трекнится на Российской почте,тогда там и будет указан вес.
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
:) заказал всяких безделушек на 100 $ плюс емс доставка посмотрим,как быстро дойдет
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Здравствуйте!

Есть ли у данного магазина телефон 3GS Compass?
 
ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
что то трекаться посылка начала через 2 недели после отправки. после того, как пообщался с их саппортом. уже в Украине :)

такой вопрос: если я заказал телефон и он идет Reg Airmail, посылку забирать нужно в отделении почты или принесут как обычное письмо?
 
J

juniormt

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Полоцк
Не могу зайти в админку, пишет Sorry, your account is unavailable.
Пытаюсь в поддержку обратиться, пишите сервер недоступен, технические работы, зайдите позже, у кого такие же проблемы есть?
 
D

d-evil

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ребят, с фокалом все в порядке. Обычно очень быстро отправляли, не в пример деалу, теперь два заказа висят уже несколько дней.
В РМА реквест задал вопрос, уже дней пять висит как новое и не прочитанное, а ведь прислали сломанные наушники, гады((
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Надо признать, что Фокал в последнее время жутко портится. Новые поступления происходят редко и, в основном, всякая бесполезная мелочь, в каталоге полно товаров, которые уже сняты с производства. Понятно, что деньги возвращают в итоге, но теряется время. Ещё из недавней переписки с саппортом узнал, что у них переезжал склад, в связи с этим они не отправляли посылки в течение, примерно, двух недель. Сюда же хочу добавить ещё одну ложку дёгтя - цены не корректируются. Те товары, что я в прошлом году от них заказывал, на обманае уже можно купить дешевле, причем цена уже снижена на 20%, а у фокала ценники всё ещё на том же уровне. Не знаю как обстоят дела с wsdeal, но, похоже, розничное направление они совсем не развивают. Если так дальше пойдет, придётся отказываться от их услуг вообще.
 
S

slonik141

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
г. Саранск
Заказал у них телефон С5000+ (in stock был), неделю не отсылали. После вопроса почему так долго - "In stock" пропал, а мне предложили выбрать другой.. Выбрал другой, на 1 $ дешевле C5000 другого цвета (тоже in stock), ответили что тоже нет в наличии (хотя статус in stock висит до сих пор)... Выбрал третий телефон (выбор на этом для меня исчерпан), написал им, с ужасом жду от них ответа. Если и этого телефона не будет в наличии, то попытаюсь вернуть деньги. ДЛя себя решил, что больше на Фокал ни ногой!
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
да... одно время покупал только у них и радовался , что все отправляют на следующий день... потом стало все хуже и хуже и деньги не хотят не в какую возвращать :)
 
P

Paropet

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
158
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Пришел б/у MP3 модулятор,но рабочий. Что делать?
 
S

slonik141

Новичок
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
г. Саранск
История с заказом C5000 закончилась тем что и третьего телефона не оказалось в наличии (повторюсь - все было in stock). Но появился второй выбранный мной телефон который они мне отказались послать по причине отсутствия. Причем как они написали появился всего 1 такой телефон! Его то мне и выслали.
Кому интересно можете посмотреть на сайте:
Телефон W008 за 103$ до сих пор in stock
Телефон C5000 за 97$ до сих пор in stock
Реально этих товаров нет, и это только то с чем я лично столкнулся. Т.е. делая заказ на Фокале нельзя быть уверенным в том что этот товар вообще есть, несмотря на зеленые надписи "in stock".
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
slonik141

Само собой может не быть товара, сайт обновляют неспешно!
Поэтому, я ВСЕГДА, сначала спрашиваю перед заказом, есть или нет данный товар!


Отвечают очень быстро!
 
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
Подскажите, пожалуйста, в среднем какие сроки у них отправки ? Уже 4 дня жду, ещё не отправили...
 
aseka

aseka

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
1 308
Баллы
101
Местоположение
Moscow
значит товара нет в наличие попробуйте связаться с ними
 
ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
S

street_fighter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Новосибирск
вот блин 6 дней уже прошло, не послали...

написал им письмо, не отвечают...
 
V

VICTORRUS

Новичок
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если в личном кабинете в банке пишет что транзакация в обработке,в Paypal платёж выполнен , но в сведениях транзакции которая пришла от Фокалпрайс не указан адрес хотя я его указывал?
на фокалпрайсе всё зелёненькое а отправка красная Unshipped (ну это понятно ещё 2 дня только прошло) В самом кабинете есть после нажатия на Order есть адрес

Всё ли в порядке?
на форуме кто то пишет что адрес не должен указываться,кто то пишет что купил вещь за 2$ адрес был,кто то советует написать письмо... :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live