• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
Уже в который раз заказываю товар, по мелочи 2-3 позиции, смотрю что б именно было в наличии. делаю заказ он висит в неотправленных 3 дня, пишу им типа что такое почему не отсылаем...ответ ой наверно этой позиции нет на складе, 4-5 дней подождите, ну или поменяйте на что нибудь другое, и вообще мы щас сайт переделываем наши посылки вообще могу собираться 4-5 дней а то и больше...спс за понимание...я написал где хотите товар ищите, если написано что есть в наличии знач что б приехал, ну не серьезно...мне что каждый раз список писать а у вас есть такие позиции и т.д... :Yahoo!:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vitalik-ct
да что-то ппц какойто у них в последнее время. совсем как dx стали(
у трех последних заказов из нескольких позиций была такая же ерунда (при чем товар из New arrivals).
Товар InStock, не уходит с посылкой, начинаешь узнавать - нет в наличии, закажите что другое или давайте деньги вернем.
Я говорю - А ПОЧЕМУ на сайте по прежнему in stock? - ой простите, не успеваем сайт обновлять.
А один раз товар ВООБЩЕ пропал с сайта.
Ну хоть деньги вернули и то хорошо.
 
М

Марина82

Новичок
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Геленджик
Получила вторую посылку заказ был большой 16 позиций все пришло. Заказывала доставку ЕМС дошла за 17 дней в Геленджикский район (1500 км. от Москвы)
 
L

LPS

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
Ни у кого случайно не наблюдаются проблемы при попытне оплатить дропшип заказы на фокале?
1d8ca43e1fd9c4e1b3bd171a4cc1cf73.jpg
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
LPS
хотел посмотреть скрины, какая-то гадость пыталась на комп залезть...
 
L

LPS

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Кишинев
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
J

Jonassy

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни у кого случайно не наблюдаются проблемы при попытне оплатить дропшип заказы на фокале?
У меня то же самое,пишет:"Payment failed.

Error Code: 10725
SHORT MESSAGE:Shipping Address Country Error
LONG MESSAGE: There was an error in the Shipping Address Country field"


Написал в поддержку.Испортились они,та же фигня с товарами,которые покупаются,но нет в наличии.Спустя месяцы я спрашиваю,мол,а чё не шлём,а у нас,блин,нет.Refund давайте!Возьмите у нас купончик и т.д.Пошли они в ж..у!!!
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
LPS
Jonassy
Оплачивал пару дней назад дропшип, без проблем вроде.
 
V

Vitalik-ct

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Харьков
продолжу мой разговор о посылке...в общем вчера написал, как продвигаються дела с отправкой..уже неделя прошла, они сегодня отвечают...ну в общем той позиции что вам нужна нету, появиться через 3-4 недели и то маловероятно, давайте либо рефаунд либо перезакажите, но в любом случае вам даем купон на скидку 3% из -за задержки. я говорю возвращайте деньги за заказ. ответили через 5 мин, что написали в их департамент что б отменили заказ, дали купон, и сказали через 4-5 дней деньги вернем...смотрю я сразу в заказы, написано что все мое добро отправлено, и дали трек...откуда он взялся и что это вообще не пойму, скорей всего , склад проснулся и все таки мою посылук отправили, откуда такая не согласованость у них не пойму. теперь буду ждать что приедет...
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Vitalik-ct
Тож неделю висит заказ, написал им, в ответ:
Sorry for that, item is in stock.
But our warehouse is changing their location, so all orders placed these days are delayed, hope you can understand this.
Thanks for your times!
Куда то они переежают видите-ли)
 
xpone

xpone

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Samara
купила пару вещей диале и на томтоме..никто еще не отправил:)
 
T

Temch

Новичок
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Решил и я поделиться опытом покупки в этом магазине. Понравилось то, что посылки на 13 -й день после оплаты приходят в Киев.
Не понравилось:
1. Заказал зарядку универсальную к ноту 2 в 1 т.е. можно и в машине заряжать, прислали просто универсальную на 7 баксов дешевле. Написал дали купон на скидку в 8 баксов, хоть это радует.
2. Через две недели сделал второй заказ телефон С5000 белого цвета, ровно через 13 дней уже на почте. Забрал, распечатал, а там белый N97 писать туда уже не стал так как телефон дороже, но все равно неприятно.
Еще странно трек номер начинает трекаться за 3 дня как приходит в Киев. В России вообще не трекается.

После таких приколов покупать наверное в этом магазине не буду...
 
Basileus

Basileus

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2009
Сообщения
472
Баллы
211
Местоположение
Челябинск
Temch
Фокал единственный магазин, который присылал мне не то, что я заказывал. Но в целом думаю неплохой магазин.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Еще странно трек номер начинает трекаться за 3 дня как приходит в Киев. В России вообще не трекается.
Кстати у меня тоже так. Последние 3 трека в России так и не появились. А сроки доставки заметно сократились, ИМХО уже наверное не через Россию, а на прямую к нам летят
 
S

Studio

Новичок
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
DimaKrivolap, Temch - уже, как два месяца напрямую с HK шлют в Украину :D .
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
раньше как-то необращал внимания но эти редиски печатают адрес получателя на струйном принтере и как результат получил посылку с расплывшимся адресом, практически нечитаем.
 
J

Jonassy

Новичок
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полностью разочаровался в магазине и ухожу с него.Продают то,чего нет в наличии регулярно и сидят молчат.Вместо рефунда постоянно предлагают купоны и пр.,типа я ещё что-то буду у них покупать.В последнее время даже оплатить заказ невозможно(после редизайна сайта) - выдаёт ошибку,о ней писали выше.Из-за этого они,хитрожопые,предлагают просто заплатить через палку на е-майл,а не через сайт.Мы,мол,тада поставим,что заказ оплачен,бла-бла,тьфу
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
despara09

despara09

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста. Я хочу приобрести товар на сайте http://www.focalprice.com используя при этом систему paypal, но когда я нажимаю кнопку "оплатить", то мне выдает :" Не удается обработать ваш платеж сейчас с использованием вашего счета PayPal. ". Что это такое подскажите пожалуйста...Зарегистрировала Paypal три дня назад
 
Live

Similar threads




Вверх
Live