• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Dayw
Тогда ответ по теме. на форуме нет ни одной жалобы чтоб с китайцами не удалось договориться. долго - да. потому наберитесь терпения и ждите.

если терпения не хватает - рекомендую не пользоваться китайскими магазинами.
 
D

Dayw

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Москва, Орел
Если бы не хватало, то и не пользовался)
А с ними тока на инглише общаться. как они с кривым инглишом, норм понимают? ))
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Dayw
они знают инглиш так же плохо как и ты. потому пиши как можно проще.
 
T

TziMa

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Russia
что последнее время не могу зайти на их сайт
пишет: "The page cannot be found"
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
TziMa
Вводите не focalprice.com а, www.focalprice.com если не поможет то чистите куки, у меня заходит.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
На них пока не наорешь, то и работать не будут. Отправил им назад испорченный телефон. По трекномеру получили они его 30 декабря. Жду рефаунда. Рефаунда нет. Я написал им 3 января культурное письмо, мол когда получу назад свои деньги, а они мне отвечают, что товар еще не получили и сделаем рефаунд, как только получим назад телефон. Я аж подофигел от их наглости, и в ответ гневное письмо, мол я знаю что вы уже получили товар, вы воры и мошенники, и если я не получу на протяжении 5 дней рефаунд, то пожалуюсь в свой банк, сделаю чарджбек, а ваш банк вас еще и оштрафует и узнает, что вы мошенники. Плюс пообещал, что на всех известных мне форумах, напишу, что вы обманываете своих покупателей. Сегодня смотрю, письмо с извинениями, типа мол они ошиблись, посылку получили и сегодня же мне вернут мои деньги. Странные люди, когда пробуешь с ними нормально общаться, то ничего не делают, обязательно надо и себе и им настроение портить, чтоб проблемы решить.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
:( что же вы такие не терпеливые...
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
TziMa
Вводите не focalprice.com а, www.focalprice.com если не поможет то чистите куки, у меня заходит.
таже проблема.вводил адрес уже по всякому.как три дня назад страница стала не доступна :(
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
странно, никаких проблем с сайтом не заметил, ттт
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
что же вы такие не терпеливые...
Нетерпеливый? Да не в том дело, телефон 5 дней как у них, а они говорят, что не получили! Тут во вранье дело, а не в терпеливости...
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
Тут во вранье дело, а не в терпеливости...
видимо ни разу не видели изнутри крупную компанию. такой бардак начинается при численности персонала от 50 человек. и чем дальше, тем хуже информированность различных отделов.

я понимаю что вам от этого не легче. но их тоже следует понять а не считать что они умышленно пытаются обмануть.
 
P

Panov

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Россия
Есть на фокале аккумуляторные батареи для Sciphone i68/i9?
 
G

germanmusic

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я попросил добавить к оплаченному ордеру одну весчь, так они мне вот какое письмо прислали:

Dear customer,

Thanks for your message, so pls kindly pay it directly to our paypal account:focalprice@gmail.com.
And we cancelled this order temporary, thanks for your times!


Sincerely yours’
Ice


что это значит ?
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дорогой покупатель,
Спасибо за ваше сообщение, пожалуйста заплатите прямо на наш счет PayPal account:focalprice@gmail.com.
И мы временно отменили ваш заказ, спасибо за затраченное время!"
Денег короче хотят :(
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
почистил все куки у себя в компе.дальше домашней страницы фокала продвинуться не могу :Rose:
 
D

deamon.dreem

Новичок
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 164
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Pilot00730
Значит чем то Вы очень насолил фокаловцам, вот они Вас в черный список и внесли, потому что у всех страничка успешно открывается!!!!! (у меня тож)
Признавайтесь, как Вы так китайцев обидеть смогли?
 
W

WTGrey

Новичок
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Львов
А никто не сталкивался что мыло не активируется?
Пытаюсь активировать, приходит на мыло письмо со ссылкой, но после перехода по ссылке выдаёт
We regret that your account is not activated. Please check that the activating link is correct.
И ничего не активируется соответственно, а очень нужно т.к. без проверенного мыла нельзя написать ничего в админке.. хотел попросить поставить русский язык в купленный телефон и положить зарядку с евровилкой вместо СШАшной

Пробовал разными браузерами - одинаково, ругается на кривую ссылку
Написал на мыло - тоже нет ответа..
 
Hero

Hero

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Астана (Казахстан)
Что значит:
1) Dual standby
2) Quad-band
3) Dual bluetooth - это как я понял Два блютуза? Они что, одновременно могут работать и принимать одновременно файлы от двух других телефона?
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
это двухсимочное чудо, которое работает параллельно, а не переодично.
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Что значит:
1) Dual standby
2) Quad-band
3) Dual bluetooth - это как я понял Два блютуза? Они что, одновременно могут работать и принимать одновременно файлы от двух других телефона?
1) две одновременно активных симки
2) 4х диапазонный gsm 850/900/1800/1900 (как бы намекают, что будет работать везде)
3)да, значит 2 отдельных модуля (сам не пробовал, но интересно тормозить не будет? :) )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live