• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Второй вопрос. Покупку я отменил, а куда уплыли мои деньги?
Второй день, на paypal их нету, собрав новую корзину и жмакнув Pay Now меня кидает на палку, откуда я собственно и должен оплатить свой заказ.
 
S

snussmumrik

Новичок
Регистрация
17 Фев 2005
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я вот не понимаю, вы все пишите что данный магазин голимый, и высылают в 70% не то, что заказал, так какого фига тогда там покупать?
 
X

xcomp

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan
Купил на Фокале телефон M002L. С момента оформления заказа до получения на почте прошло 19 дней. Покупкой доволен, все как и заявлялось в описании.
 
P

Podkova77

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тула,Россия
Sorry for the delay, as the order still haven''t send to you, would you like to change the item to others?
Or any other ways we can dp for you? Thanks for your understanding!

Получил такое сообщение после настойчивых призывов выслать мне товар, отвечали типа подождите, прошло 2 недели с момента заказа, статус товара на данный момент out of stock :D
и прислали ответ, не могу их правильно понять, предлагают заменить и ещё , что то... :D
Помогите разобраться!!! :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Podkova77
ты куда торопишься? всего 2 недели, а крику... если торопиться - это у американцев покупать.
тут восток где небо целует взасос крышу мира изломанным горизонтом, прикрывшись лишь парой снеговых туч и призывая орлов в свидетели чуда.. остановись, о` путник и узри то, что ведомо лишь богам и этим двум птицам....
..... тебе вежливо предлагают заменить на товар аналогичный или по стоимости с тем чтоб твое ожидание долго не тянулось. (советую сделать ченч, если нада быстро) и благодорят тебя чисто за понимание.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
где небо целует взасос крышу мира изломанным горизонтом, прикрывшись лишь парой снеговых туч и призывая орлов в свидетели чуда.. остановись, о` путник и узри то, что ведомо лишь богам и этим двум птицам....
Красиво сказано...
 
P

Podkova77

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тула,Россия
..... тебе вежливо предлагают заменить на товар аналогичный или по стоимости с тем чтоб твое ожидание долго не тянулось. (советую сделать ченч, если нада быстро) и благодорят тебя чисто за понимание.
Спасибо разяснил.
Только ещё один вопросик а надпись на товаре out of stock означает что товар уже продоваться не будет?
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
спасибо что 2 моих вопроса проигнорили. Пролопатил 44 страницы, 2 лишь посвящены покупкам, остальное китайским телефонам.
 
P

Podkova77

Новичок
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тула,Россия
Второй вопрос. Покупку я отменил, а куда уплыли мои деньги?
Второй день, на paypal их нету, собрав новую корзину и жмакнув Pay Now меня кидает на палку, откуда я собственно и должен оплатить свой заказ.
У меня была подобная ситуация
Отправили товар не на ту фамилию ,что в закае была,произошда путаница эта при общении в моих сообщения ,что на сайте фокала
,вобщем я убедил эту контору выслать по правильным данным аналог. Лот без оплаты его мною.
Коооче как только набираешь в корзине на сумму которую они тебе должны, доходишь до шага оплатить пейпел и не нажимаешь на оплату палкой, бросаешь в таком состоянии.
Через некоторое время этот ордер со статуса не оплачено, переходит в оплачено
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Batareykin
тебе предлагают купон выбрать (назначения и номиналы в руководстве разжеваны) и применить купон на новую покупку.
но если сумма отмененного заказа немаленькая - проси возврат денег. IMHO,
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
спасибо. Купон за 95$ это жирно)
 
R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
начитался о фокале я тут.... прям желание отпало покупать тут. сплошь отрицательные мнения... все в проблемах. Наверное я с DX спрыгивать не буду, лучше там и без проблем. А жаль, тут телефон что хочу купить на 13 баков дешевле...
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
redredred
Сколько людей - столько и мненеий.
Я, например, "... начитался о DX я тут.... прям желание отпало покупать тут. сплошь отрицательные мнения... все в проблемах. Наверное я с фокала спрыгивать не буду, лучше там и без проблем..." ))))
Реально говорю
 
F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
redredred
Сколько людей - столько и мненеий.
Я, например, "... начитался о DX я тут.... прям желание отпало покупать тут. сплошь отрицательные мнения... все в проблемах. Наверное я с фокала спрыгивать не буду, лучше там и без проблем..." ))))
Реально говорю

Согласен. Мне фокал тоже больше нравится, чем DX. Последняя посылка с DX паковалась неделю и еще 3 недели летела. С фокалом было всё быстрее.

Тут еще такое дело. Если всё в порядке -- на форуме редко кто писать будет. Если что-то не устроило -- человек постарается всем об этом рассказать. Поэтому столько негатива в отношении обоих форумов.
 
R

redredred

Новичок
Регистрация
3 Июн 2009
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
украина
может быть, не спорю :)
 
M

mad_fox

Новичок
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Хорошо там, где нас нет ...
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
Если всё в порядке -- на форуме редко кто писать будет. Если что-то не устроило -- человек постарается всем об этом рассказать.

это да
если все пришло, то особо писать небудешь, ну разве в хвастаюсь покупкой :)
а если тебе заказ два с половиной месяца идет, да еще и частями, да и в сапорте тебе через раз пишут что "вслучае проблем обращайтесь" дак весь форум зафлудишь...
седня получил остаток заказа от 30,07,09

п.с. интересно они мне мозги полоскали, что отправили 25 августа или наша таможня отличилась: 04.10.2009 06:18 - Москва PCI-1 - Покинуло место международного обмена
 
B

Batareykin

Новичок
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
Прошло 4 дня возврат денег они не сделали, а с удивлением спросили за что они мне торчат деньги? Написал крайне неприятное письмо о том что пожалуюсь маме)
Посмотрим.
 
zuber

zuber

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Мда. Питерская почта одна из самых тупых и тормознутых в раше. По личному опыту знаю.

RASKATOFF
Попробуй сказать уродам, что это неисправный mp3 плеер. Может прокатит. Тем более что оно в ём есть :oops:

Не прокатит. Покупаю и продаю по по дропшипу плеера с известного магазина (соседняя ветка). Брак попадается. Мои покупатели говорят, что у них почта не принимает посылку в Китай, в Гонконг тоже. Тычут пальцАми в толстый почтовый талмуд, в котором написано , что плеера запрещены к пересылу в Китай. То, что неисправный, им по барабану. Нельзя. И точка.
Не поверил. Пошел на свою почту. Ничего нового. Плеер не примут.
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
дык это не плеер, а радиодетали :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live