• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
По поводу сроков на фокале (может, кому будет интересно).
31-го июля купил у них MFU V200. Отправили они 6 августа. Прилетел в пятницу, 14-го августа (точка назначения -- Кипр, Лимассол).
То есть 2 недели с момента покупки.

P.S. Первая покупка там. Упаковка весила 200 грамм и сначала подумал, что прислали только её =)
Сейчас тестирую. Средний телефон, но я и брал такой -- чисто, чтобы звонить. Аккумулятор один. Из плюсов -- самая низкая цена (позже нашел еще дешевле, в других магазинах) и две симки.
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
e.vladek
если оформлять дроп сразу на клиента - то получается гораздо быстрее, таки дроп имеет приоритет по дефолту, да 1,5% тебе скостят.
так что не очень то и внимательно ты читал руководство, однако :).
Однако, я речь веду не об этом. Клоню к тому я, каково их отношение к ситуации. А отсюда моё первое впечатление, пока - отрицательное.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
e.vladek
так что ты сюда то вопрос задаешь? а? в :) саппорт им .. в :D саппорт.
потом впечатлениями поделишься, когда всё закончишь и будет тебе чем поделиться.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
тоже с весом беда
сначала висело без движения с 30.07 до 11.08
15.08 отправили из конконга
18.08 появилось на нашей почте, но вес 182г.

хотя по описанию на сайте вес должен быть 0,5кг
в ордере написано, что все отправлено

куда им лучше написать?
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
пиши в любую категорию они разберутся. Вообще жалко что на китай почте не показыывают вес а только у нас.
 
M

Mirat

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
РФ, СПб
Товарищи, хочу поделиться опытом.
Проблема возникла ещё до заказа =) При попытке добавить какой-либо товар в корзину или тупо при тыкании на тележку выскакивало окно с надписью "Parameter is incorrect". Я уж гадал-рядил, и под IE заходил, и денёк подождал, даже доп. аккаунт завёл. Саппорт развёл руками и очень удивлялсо.
В итоге оказалось, что это мой прежде безукоризненный Outpost Firewall Pro резал на корню все мои покупательские порывы. Мерзавец был вычислен буквально час назад и выведен за дверь.
В итоге заказ создан и даже paid, но unshipped.
 
S

spy2009

Новичок
Регистрация
5 Май 2009
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Народ выручаем хочу купить mp3/mp4 плеер сначала хотел купить плеер с фокала который самый покупаемый, больше всего отзывов вот http://www.focalprice.com/8GB_MP4_Digital_Player_Touch_screen_Black_EM196B_6305.html
Потом зашел на второй сайт http://www.tinydeal.com тут mp3 плееров по больше но на нем ничего еще не заказывал, стал читать ветку этого магазина иногда приходят товары с браком, вот думаю но в этом магазине много плееров с 16 гб во первых вот http://www.tinydeal.com/index.php?main_page=index&cPath=1_94
все по 16 гб какой выбрать не знаю на этом сайте нет ни отзывов не комментариев, кто заказывал что посоветуете, спасибо заранее.
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
J

just29

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
RUSSIA
а нахрена такое мутить?Там же на следующую покупку бонусы можно использовать и вроде как я считал даже выгодней получается чем мутить с дропом-фишка в дропе что не указывают они свои координаты в отправлении
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
spy2009, можно ещё в DX взглянуть: https://www.dealextreme.com/products.dx/category.318~page.5

А при выборе памяти я предпочёл бы скорее 4 гб., чем 16 гб. - больше надежды что так и окажется на самом деле. :cry:
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
а нахрена такое мутить?Там же на следующую покупку бонусы можно использовать и вроде как я считал даже выгодней получается чем мутить с дропом-фишка в дропе что не указывают они свои координаты в отправлении

Нахрена? - это второй вопрос :cry:
 
Alexey_08

Alexey_08

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Russia
NToni можно, абсолютно легко
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
попытался их распросить про вес и/или все ли у них отправлено
ответили:
...do not worry about it, you will get the package soon.

на сайте в описании у них указан вес: три вещицы на 150г и одна на 300г. и в сумме на нашей таможне получается 182г. :D
 
NToni

NToni

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Россия
S

Simbir

Новичок
Регистрация
31 Июл 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
шпиончег2009

заказывал 16 гиговые, такие как на tinydeal TA5-16R, только через ebay. оно на микрухе rockchip 2706. прошива через несколько дней слетела, пришлось восстанавливать. а так всё норм, все 16 гига есть, usb 2.0, киношки пережимать не надо, видео норм проигрывается.
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Сегодня прилетел мне первый мой Сифон с этого магазина.Упаковка не ахти пакет с уплотнителем.
дата покупки 1августа
дата отправки 4 августа
получил сегодня 20 августа
кстати пришло в один день с сифоном который покупал www.scophone.com
 
A

Abaldueff

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
268
Баллы
16
Местоположение
Калининград. RUSSIA
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
bearpaw

bearpaw

Новичок
Регистрация
26 Июл 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Литва
Вот это да!!! :( Как они узнали про российский автопром? Молодцы китайцы, изучают рынок стран в которые продают свой товар :eek:
 
Gubka_bob

Gubka_bob

Новичок
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
680
Баллы
0
Местоположение
Russia, Ural.reg
Как заявлено: должен иметь каждый!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live