• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
В подарок девушке я бы подарил вот такой:
Или в розовом варианте:
Небольшой размер и смотрится интересно.
Или вот такой слайдер:
 
P

Privodchik

Новичок
Регистрация
6 Авг 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Миклон
Совершенно не понял ваш совет: вы предлагаете по принципу самый дешевый? Этот принцип был отвергнут еще в древности, хотя сейчас многие подвержены его влиянию, особенно при покупке не себе :eek: .
Мне ваш вариант не подходит уже только по отсутствию русского ввода, насколько хватит батареи реально не знаю, но для 2-х симок 800мамперчас мне кажется весьма недостаточно, даже если это 100% правда.
Возможно вам известно что-то чего не знаю я...

Ссори за то, что удалился от темы, прошу продолжить дискуссию посредством ЛС если есть желание у кого-нибудь, за дельные советы готов сказать спасибо. :D
 
F

freehome

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Cyprus
Вбивал на сайте по этой ссылке и это ничего не дало

А что конкретно пишет?
У меня было подобное недавно (правда, я заказывал на Кипр и его нет в выпадающем списке) -- писали, что информация недоступна. Через несколько дней, когда товар был отправлен, можно было уже пробить.
 
S

Strateg

Новичок
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
bomj1

bomj1

Новичок
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Владикавказ
Почитал тему...рискнул сделать заказ.Оплатил 7 числа вечером(пятница), с начала недели ждал когда на сайте исчезнет надпись unshipped...прочитав последние страницы темы готовился уже к затяжной битве с магазином,но...проверив сегодня утром (12 числа) она изменилась на зеленую(стоит отправка 11 числа) и появился трэк намбер...правда пока не трекается на их почте ,но это думаю дело времени-не сразу почтовики просто реагируют. Таперичи ждемс :D
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
а почему у меня сортировка постоянно слетает? Вот я на первой странице списка товаров выбираю сортировать по цене - он сортирует перехожу на вторую страницу и ОП, все! Сортировка сброшена а если опять выбераю по цене так он меня опять нак первую страницу перекидывает :D
 
D

Der.Meister

Новичок
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Миклон меня это тоже добивает. Наверно косяк в движке сайта.
Думаю надо им стукнуть на этот недостаток.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Сейчас напишу им. Стукните им все кому это мешает. Вот текст

Hello I wish to inform on a problem on your site, it delivers me and many your buyers the big problems.
On a site sorting does not work.
If to choose "to sort by the price" and then to pass on next page that sorting leaves :) And if to specify sorting anew that the first page of the goods will open again :)
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
пока они там думают можно самому включить сортирвку:

встаете на страницу которую нужно отсортировать скажем


и заменяете в этой строке Action=price на sortby=price получаем


жмем ок, и вуаля все отсортировано
 
S

simik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саров
А кто пользуется FireFox-ом и расширением GreaseMonkey, могут починить ссылки небольшим скриптиком следующего содержания:
Код:
var links = document.getElementsByTagName('a'); for (i = 0; i < links.length; i++) { if (/goods.aspx?/.test(links[i].href)) { links[i].href = links[i].href.replace('Action=', 'sortby='); } }

Если кому надо пошаговую инструкцию, как подключить этот скрипт, скажите.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
давай конечно! А никто не знает есть ли плагин для фокса такой же как для оперы который все цены сразу в рубли переводит?
 
J

just29

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
RUSSIA
заказал три сифона на фокале-сегодня на таможню посылка поступила
825 грамм весом.До этого знакомому несколько ранее такая же посылка приходила 1190 грамм.В фокал сообщил сразу же ответили что отправляли 1190.То-ли почтовики с таможенниками запарили то ли уже изьяли один девайс.У кого что либо подобное бывало?
 
S

slimus

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
S

simik

Новичок
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Россия, Саров
Залил скрипт на userscripts.org для удобства.

Итак. Сначала устанавливаем дополнение GreaseMoneky. Перезапускаем FireFox. Жмакаем по этой сылке со скриптом. Выскочит окошко «Установка скриптов GreaseMonkey», в нем жмем «Начать установку» и всё — готово. Открытые на момент установки скрипта страницы FocalPrice надо перегрузить, чтобы скрипт на них сработал.
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
simik
slimus

Спасибо большое! Стало намного удобней!
 
E

e.vladek

Новичок
Регистрация
18 Июн 2009
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
RussiAn fEd.
Писец фокал тащит просто!
Заказали у меня 2 недели назад 3 телефона. Отдали мне за них деньги. Я естественно сразу на сайт (моя первая покупка там), сразу выбрал - заказал, мгновенно оплатил.

Жду недели полторы - молчание, никто не пишет, статус стоит Аншипд. Не сдержался я - написал им.

В ответ мне пишет Lina. Пишет, мол извините нас пожалуйста, мы этих телефонов в данный момент не имеем (а на сайте всё было отлично, т.е. телефоны были БЕЗ прилепленной этикетки "Out"), подождите 1-2 недели и они появятся.

Ну я думаю ладно, в ответ пишу, что подожду, только отправьте пожалуйста незамедлительно, как получите (при этом клиенты мои уже звонят и спрашивают где телефоны). На следующий день приходит от неё же ответ мне "да, конечно, ЕСЛИ у нас есть данные телефоны, то мы отправим их вам незамедлительно" (т.е. речь уже не о 1-2 неделях). Не знаю, написал, что недоволен - сложно сказать, что ответит.

Итого получается, полторы недели они страдали хернёй какой-то, пока я им САМ не написал, пол недели они выясняли имеется ли у них данный товар = в сумме 2 недели, и это ещё неизвестно отправят они мне что-нибудь или нет.

А как с моими клиентами - сами понимаете (+срок доставки, моей проверки и т.д. ), придётся пообщаться.

Но всё же - ппц фокалпрайс тащит!!!
 
Миклон

Миклон

Новичок
Регистрация
15 Июн 2009
Сообщения
738
Баллы
0
Местоположение
Московская область
на фокале почти у всех товаров стоит "ин сток" и это ничего не значит если что то покупаешь то нужно сначал написать им и спросить есть ли в наличии
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
e.vladek
если оформлять дроп сразу на клиента - то получается гораздо быстрее, таки дроп имеет приоритет по дефолту, да 1,5% тебе скостят.
так что не очень то и внимательно ты читал руководство, однако :).
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
таки дроп имеет приоритет по дефолту, да 1,5% тебе скостят.

Отведал я этого приоритета, клиент получил, но не все.
Пишу в ФП, в ответ: ой а товара не было на складе, но как появится мы его зашиппим.

Ну неужели трудно заранее сказать, или как в DX отобразить когда товар разбивается на несколько отправлений.
 
J

just29

Начинающий
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
86
Баллы
9
Местоположение
RUSSIA
Вчера посылка на таможне имела вес как 2 сифона-а должно быть три, сегодня ещё посылка поступила на таможню сверяю вес тоже похоже что не 3 телефона а 2.И вчера и сегодня написал в суппорт-тут-же ответили что вес мол такой-то и такой-то всё по правильному.Это чё у нас так уже жёстко стали тырить-каждый день по телефону-да и смены похоже разные.Вот придёт надо посмотреть что.
У кого чё похожее было?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live