• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
disparo
кстати, попробуй - вдруг прокатит. по результату - подробно отпишись :( (попробуй вариант на второго, третьего жителя твоей квартиры с паспортом, ибо домашние животные паспорт не имеют :()
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
disparo
кстати, попробуй - вдруг прокатит. по результату - подробно отпишись :( (попробуй вариант на второго, третьего жителя твоей квартиры с паспортом :()
Нет, меня интересует вариант именно на себя, на свой пачпорт! Хотя, что мешает открыть второй акк с левыми данными, оформить там дроп и отправить себе любимому? ;)
 
Viktor_E

Viktor_E

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2005
Сообщения
172
Баллы
203
Местоположение
Санкт-Петербург
Viktor_E
да, они и не скрывают этого. Дропы отправляются в первую очередь, плюс за дроп ты получаешь дисконт. Это всё в первой теме
никто не мешает тебе оформить дроп на другой адрес - своей симпатишной соседке к примеру, заодно познакомишься поближе
При оформлении заказа я не вижу, что у меня уши холодные :(
Если я должен, что-то сделать кроме того, как заплатить прошу указать на сайте магазина! Тогда я буду выбирать, а так пардон-чесать левое ухо правой ногой не хочу :(
Совет с соседкой не проходит так как нарушает жизненые принципы джентельмена- НЕ ....., где живешь, и т.д.
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Ну, вот... Получил ответ на свои жалостливые сопли - "заказанные вами вещи отсутствуют в наличии, отправим, как только - так сразу". Ждём-с...
 
NEAR36001

NEAR36001

Новичок
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
Кинешма
Ребят у меня вопрос немного не оп теме но все же касается фокала , я на pay pal менял адрес email был адрес типа
prodigy...@yandex.ru
стал prodigy....@gmail.com
но логи как бы остался prodigy...@yandex.ru
говорили что при регистрации нада писать такой же email как на pay pal ( а то лота не будет видно в лично кабинете с этим столкнулся сам на DX)
а какой мне теперь адрес указывать прирегистрации фокал ?

Добавлено: 31.07.2009 12:07
Все проблему решил логин тоже поменялся на googlemail.
 
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
если я закажу сразу 2 сифона разных i68+ и i9 как мне сделать чтоб они их вместе отправели?в супорт писать?
 
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришла сдешка фейковая, не 4 а 2 гиг sku MF092B . Кстати BigDad заказывал такую же. Интересно какой обьем? Буду списываться с супортом. Видел кто то еще в ветке получил такой же "подарок". как решилось?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Упс, моя ошибка, на другом компе 3,7 гиг как полагается )
правильно, картридеры тоже разные бывают. :) в основном беда из-за этого, таки оне более 2ГБ не читают.. под столом вон в ящике 2 таких валяются... (с)BigDad
 
R

rob911

Новичок
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
В какой департмент писать письмо фокалу если несоответствие описанию/проблемы с товаром?? Так неоднозначно переназвали, раньше было понятней...
Technical support? Others?
 
M

mudrec

Новичок
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати где то читал, что можно увеличить полезную "площадь" ) а то как то 3,7гиг всего,...300 мег где то потерялось ))
 
BENZ

BENZ

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
maykop
Ребят что-то фокал не принимает мой майл и пароль =( Решил восстановить пароль, вбивайю мейл пишет меня нету в базе. Такое бывало у каво? Хотя после покупки товара на фокал, пришло на мейл полное описание. :eek: Почта GOOGle
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
BENZ
Попытайтесь перейти на фокал прямо с полученного письма сразу в аккаунт. Если не выйдет, всё равно с письма, но не в ак, а сначала на сайт, а потом по ссылке "войти" по логину и паролю.
 
Apple Inc.

Apple Inc.

Новичок
Регистрация
25 Мар 2009
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Россия Тула
заказал щас spy ручку, оплатил палкой, ждем-с :eek:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
rob911
по описалову-приобретению - в первую, по проблеммам с работой - вторую, всё остальное - в третью ) твой случай наверное в третью, таки комплексный, хотя и первая по нему тоже плачет.
 
BENZ

BENZ

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
maykop
Кажется систему глючит, перерегистрировался, вышел из аккаунта, ввожу данные выдает "The e-mail address and password you entered do not match any accounts on record." Ввожу все верно.
Добавлено: 02.08.2009 20:32
Все норм, дело было в браузере, опера отказывалась пускать в аккаунт, зашел через сафари
 
D

disparo

Новичок
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Лобня
ОООО!!!! ФЕКАЛпрайс прислал сегодня утром уведомление, что моё барахло мне отправлено. В параметрах заказа обнаружил трекинг нумбер и ссылку на сайт, куда его предполагается вводить. Ввожу, а он мне в ответ:

OTHERS

To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:

и никак не могу понять, чего ещё он от меня хочет?

ЗЫ: Как и обещал - сделал дроп на себя: мой домашний адрес, мои данные и оплатил. Посмотрим, что из этого выйдет :) Надеюсь, что китайцы не подведут, ибо два заказа вылезли мне в 370$.
 
K

kotoryi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Samara
Ввожу, а он мне в ответ:

OTHERS

To promptly retrieve the record of your item, please key in your Enquiry Reference Number (if available), for example, 05000123A:

и никак не могу понять, чего ещё он от меня хочет?

На почте инфа с задержкой появляется что у нас, то и у них, через 2-3 дня увидите:
The item (RA*********HK) was posted on *-Aug-2009 and is being processed for delivery to the addressee.

А потом еще через 2-3 дня
The item (RB*********HK) left Hong Kong for its destination on *-Aug-2009

и после того как это увидите, через 2-3 дня ищите уже на нашей почте по тому же номеру

а фОкал не обижайте, они хорошие :)
 
C

Cheslav

Продвинутый
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
8
Баллы
204
Местоположение
Ural
Заказал три телефона по дропу. 2 на один адрес и 1 на другой.
Спросил не полагается ли за 3 телефона скидка?
Ответили - конечно! 1,5% за дроп. А про то, что 3+, не вспомнили. 8)
И еще почему то за заказы по дропу не начислили поинты. :)
Это нормально, или надо им напомнить?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Cheslav
ты же получил 1,5% - какие поинты то? 1,5% гораздо больше чем 1,5 поинта.
у тебя 2 и 1 а не 3, значит не 3+. 3 одинаковых должно быт за раз на заказ.

P.S.
пилите гири, Шура (с) Паниковский
 
Live

Similar threads




Вверх
Live