• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

R

ron1985

Новичок
Регистрация
24 Июн 2011
Сообщения
6
Баллы
1
Местоположение
симферополь
заказал часы - пришли не те. Выслали снова, уже прошло 2 недели, пока что-нет, хотя к нам в крым, доходят 11-14 дней. Сейчас зашел на сайт и в заказе увидел (до этого невнимательно смотрел):

Tracking Number: 大陆小包
Tracking WebSite: http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do?lan=0

Посмотрел иероглифы - перводятся, как континентальный пакет.

Что за ерунда? Проверил прошлый заказ, там макого нет.
 
RomashkaGT

RomashkaGT

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
325
Баллы
213
ron1985
пакет безтрековый
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Мне вот интересно. Если при получении товара, выясняется, что прислали не то. То они что безвозмездно высылают повторно? Даже если пришло, чтото дорогое "нето"?
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
ну дорогое незнаю
но мне прислали нерабочие часы
после 1 сообщения выдали купон на 10$ за часы за 9.18
и часы остались у меня, но не рабочие
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
но мне прислали нерабочие часы
батарейку менял?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

То они что безвозмездно высылают повторно? Даже если пришло, чтото дорогое "нето"?
а вы бы на их месте как поступали? :)
 
Y

yo_flip

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для дропшиппинга там нужно сделать хотя бы один заказ. потом они рассматривают твою заявку. на дропшипинг в течении 1 дня и уже потом присылают ответ
как именно у них дропшиппинг сделан я не знаю не пробовал отсылать ниразу
кто пробовал расскажите
 
smogcat

smogcat

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
186
Местоположение
Стерлитамак
Заказывал на Focalprice 6 вещей, как положено дали трек номер, отправили 2-е посылки,но по пришествию открыл посылки обнаружил что отсутствует то ради чего совершался весь заказ (тачскрин для коммуникатора):roll: .
Подскажите пожалуйста куда им отписывать и может у кого нибудь есть образец сообщения на инглише по этому поводу :)
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
это нормально ! ты наедь на них и все будет...
они шаблонно шлют эти сообщения
есть два выхода
1. сказать я подожду поставки
2. наехать и постараться ускорить процесс (НО !!! если сильно наезжать сразу возвращают деньги , поэтому нужно все делать аккуратно).

подождал 8 дней и увидел долгожданный трек и статус отправки.
ПС.ещё есть риск что если сильно надавить, то могут найти какой-то дефектный - бракованный - завалявшийся товар и отправить, это же китайци :D
 
aparaschuk

aparaschuk

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Для дропшиппинга у них отдельный раздел. Когда одобряют завку на дропшиппинг - появляется одноименная вкладка. Товар заносится туда по SKU а не через корзину, сразу там же пишется адрес контрагента. Купоны на такие заказы не действуют, но автоматически работает скидка 1,5%. Соответсвенно инфа по заказам - так же в отдельном дропшиппинговом списке.
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
написал сегодня 1 клиент и говорит что часы лед часы его отстают на 5 минут каждый день с фокала(( :wink:
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Пусть заменит батарейку. Ну и лед часы никогда особо и не отличались точностью хода)))
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
спасибо, но уже согласился на обмен
поменяю сам
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Что то с фокала пропали неомагниты :). Были дешевые. Да и товар чето начали задерживать. Уже два заказа висит. на 100 и 30 бксов.
 
L

LLIta3r

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ковров
задержали отправку на 10 дней. теперь ещё уже в пути 15 дней и до сих пор до России не добралась посылка (
 
ukrmart

ukrmart

Новичок
Регистрация
5 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Кто занимается дропшиппингом с FocalPrice? Помогите с отслеживанием наличияотсутствия наличия товара по SKU. Какие есть варианты? Парсеры или что-то в этом роде. А то конкретный головняк => человек заказал и оплатил товар, я лезу на ФП, смотрю а его-то и нет (бывает даже если вчера-позавчера добавлял).
И второе. Фокалпрайс не даёт скидку Дропшипперам на 3х510 единицах одного SKU как для обычных покупателей?
 
Borneo

Borneo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
64
Баллы
403
Местоположение
Одесса
народ, а спустя сколько дней стоит им писать в поддержку, сколько может длится формирование заказа, упаковка. Заказ был оплачен 4,07 пока статус пэкинг.
 
M

maf34

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
104
Баллы
0
Местоположение
Ровно
мне сегодня пришло такое письмо копирую:
От: FocalPrice.com <Noreply>
Тема:
FocalPrice's New Store For Cell Phone Accessories Opens Today. Win Free Gifts!
там была вот такая картинка:


при нажатии на которую открывался сайт:

это спам или ФП действительно торгует запчастями для телефонов на этом сайте?

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

пришло вот с этого ящика: Noreply dockandcover.com
 
Y

y.v.v.

Новичок
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
уфа
народ, а спустя сколько дней стоит им писать в поддержку, сколько может длится формирование заказа, упаковка. Заказ был оплачен 4,07 пока статус пэкинг.
оплатил заказ в 20 числах мая, 4 июня написал им в саппорт что типа долго собираете, в ответ пришло типа нужно больше времени ля ля ля...на следующий день собрали и выдали трек и как всегда раздели посылку (
 
dinko

dinko

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
y.v.v.
лично мне, заказ был отправлен через 1-2 дня по-моему

хотя этот лотерея, наверно мне просто повезло)

upd. щас посмотрел дату отправки и день когда трекнулась посылка. получается они посылку несли на почту 5 дней. вот эти китайцы :)
 
potyomkin-victor

potyomkin-victor

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Россия, Калининград
народ, помогите плиз. у меня есть русская палка, друг из украины попросил меня оплатить ему заказ НО я увидел что они берут адрес доставки из аккаунта пэйпал и его украинский адрес я не могу добавить в русский акк(не даёт сменить страну). так вот можно ли после оплаты как нибудь сменить адрес доставки?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live