• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

L

LLIta3r

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ковров
А кто можжет подсказать это нормально что 6 дней назад дали трек номер и он до сих пор не отслеживается ? С деалекстрима через 3-4 дня заработал
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
LLIta3r, от китайской почты зависит. Ждите и не волнуйтесь.
 
Y

yo_flip

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
сделал еще один ордер в пятницу
в воскресенье уже отправили. заказал 4 кружки-объектива.

насчет трек номеров не парьтесь трекайте через две недели и все. и трекайте сразу на русской почте а то китайская почта вам толк уне даст

но если уж терпения у вас нет то обычно трекаться начинает через 4-5 дней.
 
M

miha1311

Новичок
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
тула
Сегодня получил посылку с фокала. Вместо двух заказаных инверторов в пакете был только один. Еще на импорте понятно было что так будет по весу. Написал- жду ответа. Часто у них такое бывает? А то это мой третий заказ от них..
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
miha1311
бывает иногда. мне пару раз недокладывали часы.
через саппорт на сайте решалось.
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
А какой максимальный вес пропустит таможня? Есть пара игрушек которые зазал бы. Но они больше чем 2 кг.Где то слышал что можно заказывать не более 2кг.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
defrag88, ограничение в 2 кг распространяется на мелкий пакет, а не на вес отправления в целом.
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
народ...а есть ли на этом сайте подделки часов долчегабана,келвин кляйн итд??? :)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
iyhoo99, если и есть, на странице товара фото с логотипом не будет. Adidas есть точно.
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Сегодня получил долгожданную посылку - Наушники блютуз WECOM, и две пары неомагнитов по 216 шт.
Одни магниты были в коробочке, а вот вторые просто были брошены в пакет. На мой вопрос почему так произошло, магазин ответил что мол сожаолеет и готовы возместить 3 бакса.

Наушники H-580, ожидал от них честно плохого качества. Но, на удивление оказалось что играют они достойно, да еще орут как угорелые. Внешне тоже выполнены качественно.

в общем доволен своей первой посылкой с фокала. Шло правда с 23.05 по 21.06.
Теперь осталось дождаться оттуда еще 4 заказа.
 
L

LLIta3r

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Написал в саппорт номер стал отслеживаться, но обидно что посылка через 8 дней ещё даже не отправлена в Россию
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Написал в саппорт номер стал отслеживаться, но обидно что посылка через 8 дней ещё даже не отправлена в Россию
мои две посылки уже как 7 дней написано что шиппед, но не трекаются. на мой вопрос мол, почему, отчетили, что проблемы на трексайте, подождите еще два дня.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 51 секунду:

У кого кстати был опыт отправки с этого сайта ЕМСкой? Стоит ли вообще на нее тратиться, быстрее приходит?
И как застраховать посылку будь то ЕМС или Авиапочта? Спасибо.
 
L

LLIta3r

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ковров
[quote name="]
мои две посылки уже как 7 дней написано что шиппед, но не трекаются. на мой вопрос мол, почему, отчетили, что проблемы на трексайте, подождите еще два дня.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 51 секунду:
На счёт 2х дней написали тоже самое
 
I

iyhoo99

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Russia
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
И за что фокал так хвалят, а DX ругают? На DX если что-то популярное закажешь, то уже дней через пять будет на почте. А на фокале неделю паковали и уже три дня никак до почты не донесут и, судя по всему, нескоро принесут. Тоже мне чемпион по скорости...
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
После долгих нудений, наконец то трек статус посылки стал ПОСТИНГ. неужно за 7 дней только до почты донесли?
 
V

voic

Новичок
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Где то 20 дней назад я заказывал свою посылку и вот сегодня она пришла.Заказывал я на 21$ (5 товаров).
В итоге когда я открыл её там только 2 вещи было спидометр для велосипеда и мини клавиатура (которую я незаказывал) http://www.focalprice.com/HE275B/24...rol_Keyboard_Mouse_Presenter_Combo_Black.html
4 вещи не пришло.
В принципе клавиатура стоит дороже чем 21$,но она мне не нужна.
Спрашивается что делатЬ в таких случаях?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
voic, обратитесь в их поддержку и сообщите о ситуации. Подкрепите сообщение фотками того, что пришло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live