• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
potyomkin-victor, так сразу после оплаты в заказе на сайте можно адрес поменять. Правда по-моему в течении нескольких часов - максимум суток. Потом поля недоступны для правки становятся.
Наверно еще можно при заказе адрес указать в деталях заказа или при оплате в paypal в инструкциях/указаниях продавцу.
Если уже оплатили, и поля не доступны - то через поддержку сайта фокала можно поменять адрес.
 
D

dimon4k3

Новичок
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
krivoy rog
у кого нибудь было такое??? этот GUANGZHOU какой то бермудский треугольник, посылка почти 2 недели вылететь с него не может, переходит с одного офиса в другой, заказывал уже более 20 посылок но такого еще небыло!
RA99CN 2011 GUANGZHOU UKRAINE 2011-07-08
RA99CN 2011 GUANGZHOU UKRAINE 2011-07-08
RA99CN 2011 GUANGZHOU UKRAINE 2011-07-05
RA99CN 2011 departure from transit office of exchange UKRAINE 2011-07-02
RA99CN 2011 UKRAINE 2011-07-02
RA99CN 2011 departure from transit office of exchange UKRAINE 2011-07-01
RA99CN 2011 arrival at transit office of exchange UKRAINE 2011-06-30
RA99CN 2011 departure from transit office of exchange GUANGZHOU UKRAINE 2011-06-28
RA99CN 2011 arrival at transit office of exchange GUANGZHOU UKRAINE 2011-06-27
RA99CN 2011 posting UKRAINE 2011-06-27
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
у кого нибудь было такое??? этот GUANGZHOU какой то бермудский треугольник,
Есть такое... Узнать бы что это значит, но после трёх прибытий в GUANGZHOU она вылетит на родину....
 
L

LLIta3r

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ковров
Посылка летит из китая в россию уже 16 дней, техподдержка говорит подождите ещё неделю, может отслеживаться начнет
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
дали долгожданный трек , но он уже 6 дней не трекается на почте Китая. То-ли у фокала завалы, то-ли на почте Китая пробки , хотя с других магазинов ситуация получше. А время идёт и палка не ждёт :)
А у вас как бысто сейчас трекаются треки с фокала?
 
L

LLIta3r

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Ковров
дали долгожданный трек , но он уже 6 дней не трекается на почте Китая. То-ли у фокала завалы, то-ли на почте Китая пробки , хотя с других магазинов ситуация получше. А время идёт и палка не ждёт :)
А у вас как бысто сейчас трекаются треки с фокала?
у меня начло через 10 дней и то только тогда когда в саппорт написал
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
LLIta3r, ждите, 16 дней - не срок нынче. На днях или в течении недели должно "затрекаться".
начало через 10 дней и то только тогда когда в саппорт написал
- эти два события никак не связаны, хоть обпишитесь в саппорт. Зачем поддержку терзать - они не могут ускорить Вашу посылку. Дойдет, никуда не денется.
LLIta3r, VID99, dimon4k3 - читайте в разделе "песочница" про сроки и т.п. по трекам и китайской почте.
Сейчас Почта России новые правила вводит - так, что скоро они еще дольше идти будут (об этом тоже есть тема в песочнице).
 
VID99

VID99

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Украина
-RudeBoy-


новые правила Почты России здесь не причём...."сколько проходит времени от того момента когда фокал дал трек до того момента как посылка появится на Китайской почте со статусом "posting, "
и именно с фокала за последнюю неделю.
 
Y

yo_flip

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
не скажите что за такие новые правила почты?

У меня кстати тоже посылка 3 раза приходила в центр международного обмена О_о я не понимаю как это. в сумме это заняло 10 дней что такое с китайской почтой
 
naykava

naykava

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
21
Баллы
396
Местоположение
Кривой Рог
Подскажите, пожалуйста...
Заказал два телефона, общей суммой 103 с копейками долл.
Предварительно выяснив, что они железно в стоке.
Получил сообщение, что, типа, подтвердите что это вы действительно уплатили, что сумма больше 100 долл., бла, бла, бла...
Подтвердил.
Получил сообщение, что товара нет в наличии, подождите 5-7 дней!!!
Написал: "Вы че там ваще припухли?" Шучу! Написал вежливо, что заранее спрашивал про сток и только поэтому, чтобы только не ждать, оплатил, причем два!
На следующий же день вижу, что товар уже "шиппид". Но! Письма на почту с уведомлением об отправке не получил и в ордер-листе вместо трек-номера написано:
Tracking Number: 香港小包
Написал, чтобы выслали трек-номер.
Ответили, что извиняемся за ошибку, что-то про 6 августа (отправка была 6 июля) и что в качестве компенсации предлагаем 3% купон.
Написал, что за месяц из Китая на Украину я и сам на велосипеде доставлю посылку, а я оплатил доставку почтой ГК, и что подозреваю, что надо мной смеются или издеваются...
В ответ они предлагают 5% купон в качестве компенсации...
...У меня уже закончились печатные выражения в их адрес...
Понимаю, что согласившись на компенсацию автоматически теряю надежду на получение трек-номера...
Как мне лучше поступить?
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Тереби их до последнего.
Пусть знают с кем имеют дело.

У меня есть вопрос - можно ли как то застраховать посылку?
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Расскажу свою историю с этим магазином. Я выше уже писал про проблему с телефоном, купленного к них. Кратко повторю, купил телефон за 92 бакса, они пришел. Стандартным способом не заряжается, заряжал для проверки через лягушку, при эксплуатации греется, аккум очень быстро разряжается. Кроме того в телефоне я нашел смски какого то российского покупателя, полученные в октябре прошлого года. Вобщем бушный телефон к тому же не полностью функциональный. Написал в фокал об этом и выразил готовность за свой счет отправить тело им. Они согласились. На 44 день после покупки на всякий случай открыл спор в палке. В нем согласились ждать, когда приедет телефон. 4го телефон был в статусе "неудачная доставка", написал им 11го, что мол забирайте телефон и делайте возврат, они отписались, что они за одной посылкой ходить не будут, как чтото там у них наберется, то они сходят. Прошла неделя, а им пофиг, а тут подходит последний день спора. Делать нечего, перевожу сегодня спор в претензию, высылаю фото чека, который дают на почте, фото подписанного конверта с наклееным на него треком рядом с коробкой телефона в палку. И сегодня же вопрос решается в мою пользу, деньги возвращаются.
Вот вобщем то и все, фокал поступил неправильно 2 раза, первым выслал бушный телефон и второе незахотел вовремя забирать посылку.
Видео неисправности телефона
фото чека 217d877fa587578c15186f14d85ff085.jpg
 
S

str011

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
мне реально грозит тоже самое, подскажите куда им отправлять назад, какой адрес ??
 
Milsan

Milsan

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
884
Баллы
101
Местоположение
Russia , Omsk
Есть какие-либо постоянные купоны на скидки для заказов свыше 100$?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
На сколько я знаю, нет.
 
Sammy.90

Sammy.90

Новичок
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Народ, подскажите куда пропала инструкция по магазину от Bigdad?
Можно ли в обычном заказе поменять адрес доставки после оплаты?
 
Giordano Roshi

Giordano Roshi

Крутой иБаер
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
1 550
Баллы
528
Местоположение
Россия
Адрес менять можно, но время для изменения ограничено. Можно попробовать написать им с просьбой изменить адрес доставки.
 
smogcat

smogcat

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
28
Баллы
186
Местоположение
Стерлитамак
Заказывал на Focalprice 6 вещей, как положено дали трек номер, отправили 2-е посылки,но по пришествию открыл посылки обнаружил что отсутствует то ради чего совершался весь заказ (тачскрин для коммуникатора):) .
Подскажите пожалуйста куда им отписывать и может у кого нибудь есть образец сообщения на инглише по этому поводу :)
Дико извиняюсь,но пожалуйста ткните носом,иль ссылку дайте на ответ по данной проблеме,понимаю что оффтоп,но все страницы данной ветки читать это что-то!!! :oops:
Поиск ничего не дал,может искать не умею.
Пожалуйста не откажите в помощи
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
maxsh

maxsh

Новичок
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Питер
Прикинул заказик из 4-х позиций на $95. Есть смысл добавить товара ещё на $5 и тормошить их на какой-нить дисконт/купон?
Или разбить заказ пополам и после оплаты первой части попросить скилку на вторую часть?
Спрашиваю, т.к. в одном из магазинов, при большом заказе, мне подарили страховку...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live