• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

R

Rudic

Новичок
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия
Действительно www.focalprice.com и focalprice.com - Это разные сайты теперь. И как они не углядели.

Но сегодня я заказал на сайте ещё одну послыку. Обзор выложу потом и на этом форуме и в своём блоге.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
По твоей ссылке нормально захожу, не пойму почему из моих закладок хрень такая, я же не менял ничего, странно
Я же говорил, что кто-то решил попользовать имя фокала в личных целях.
Есть такой ньюансик при регистрации сайтов.
Допустим сайт выглядит как www.qwerty.ru и так его и зарегистрировали.
и все что не набирал юзер qwerty.ru http://qwerty.ruwww.qwerty.ru будет переадресовываться на www.qwerty.ru, пока в сети не зарегистрируется сайт qwerty.ru .
То есть и - для системы два разных адреса.
Какой-то мурый китаец этим и воспользовался :D
 
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
у меня не открывается www.focalprice.com
пишет "Ошибка разбора XML"
 
M

martinways

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
55
Баллы
211
Ребяты, подскажите что делать. Оплатил фотоаппарат, висел в статуе "Пакуют" 3 дня, а фотик из продажи тупо исчез, написал в "май меседж" , ответили, что нет в наличии такой модели, могли бы Вы подождать 5-7 дней типа мы попробуем его найти. У кого был такой опыт? Стоит ждать или просить о рефунде? Мне клиенту нужно предоставить трек-номер, иначе заест.
 
N

nosferatu

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
120
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ребяты, подскажите что делать. Оплатил фотоаппарат, висел в статуе "Пакуют" 3 дня, а фотик из продажи тупо исчез, написал в "май меседж" , ответили, что нет в наличии такой модели, могли бы Вы подождать 5-7 дней типа мы попробуем его найти. У кого был такой опыт? Стоит ждать или просить о рефунде? Мне клиенту нужно предоставить трек-номер, иначе заест.
Та же ситуация. Брал 2 телефона, один уже отправили, а со вторым просили подождать 5-6 дней. Написал, что жду до 22.06.11, после возврат делать будем. Может пошевелятся...
 
dinko

dinko

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
У всех с фокалом все нормально?
у меня "сервер не найден" пишет
 
F

FKG

Новичок
Регистрация
14 Авг 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Тоже не работает.
 
dinko

dinko

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Due to PayPal's scheduled maintenance, payment via PayPal on Focalprice.com will be impossible from Jun 17, 6:04 AM GMT to Jun 17, 6:30 AM GMT. Anyhow, customers can add products to cart and settle payment later.
Из-за запланированного обслуживания PayPal, оплата через PayPal на Focalprice.com будет невозможна с 17 июня, 6:04, по Гринвичу до 17 июня, 6:30, по Гринвичу. Во любом случае клиенты могут добавить товары, чтобы заказать и оплатить позже.
 
G

GASTIK

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Russia
focalprice отмечает ДР, скидки на товары, и промо-акция, подробности по моей ссылке
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
:) там уже пьянка началась
 
Y

yo_flip

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
один заказ от туда уже пришел жду второго. во втором заказе не было одной позиции в наличии сказали что потом вышлют. но это не страшно ибо только одной из 10
работой сайта доволен. первый ордер выслали на следующий день, второй через неделю (заказал всего лиш одни очки за 3 бакса) третий ордер выслали на второй день после заказа. пришедшим товаром доволен.

а трек намберы я вообще не проверяю просто жду квитка с почты ибо зайду часто уже когда получил посылку а она все еще на импорте по треку.
 
dinko

dinko

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Я первый раз заказываю товар в интернете. Заказал себе с фокала наушники и очки, дали трек-номер, но он почему то не трекается уже 3 дня. Так и должно быть или же нет?
 
I

igelchen

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Y-ola
Должно быть, они трекномера оптом покупают и клеят еще в магазине, статус отправлено означает, что посылку упаковали и несут на почту.
В итоге выдали мне купон на скидку в 7 баксов, после того как написал, что в пришедший фонарик 18650 аккумы не лезут.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
dinko, это нормально. Скоро начнет.
Почитайте Песочницу:) (раздел форума).
 
dinko

dinko

Новичок
Регистрация
16 Июн 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Jimmy Tudessky
спасибо, значит не буду волноваться. :)
 
R

rembo09

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
345
Баллы
16
Местоположение
UA
В теме же вроде писали что у них воскресение не рабочее время
а мне они сегодня отправили посылку :lol:
6/19/2011 1:42:05 AM
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Товарищи, кто уже заказывал отсюда планшетники? На таможне не своровали? Вообще могут ли позарится на такие копейки, или у нас в россии тока айпады2 воруют?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
defrag88, своровать могут что угодно. Логику таможни предсказать нельзя, но все же планшетник из Китая это планшетник из Китая.
 
D

defrag88

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
NSK
Что значит "Планшетник из китая, это планшетник из китая" ? Шансы что он доедет до меня больше, чем у айпада2?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это значит, что шанс быть украденным у него меньше, чем у настоящего iPad 2.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live