• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
сегодня получил С5000. так гады прислали бу телефон. предыдущие 2 были четкие и сделанные в месяц отправки. а тут пришел с вздутой пленкой на экране, защитный пакет весь полопанный, плата грязная, цифры на наклейках смазанные. месяц изготовления - май 2010. сзади вообще наклейка ввиде отрывка пленки. в последнее время качеством я не доволен
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Например на диле (на форуме) аш отдельно об этом предупреждали
Уже все исправили, снова отсылают, жаль что я поздно заметил... а вот вопрос остается открытым о легальности пересылки ББ-гунов, в локальных магазинах они так игрушками и продаются.
 
ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Jimmy Tudessky
В заказе 6 позиций. между теми которые пришли в посылке и теми которые в эту посылку не попали, шиппинг час разницы.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
SergeyAV, ключевые слова "Прошло времени".8)
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
SergeyAV, вы поставьте себя на место тех китайцев и подумайте почему они отправляют две посылки вместо одной, хотя отправить одной было бы дешевле и проще с любой точки зрения. Может быть то, что отгрузилось через час, поступило на склад уже после отгрузки первой посылки? Или по какой-то другой причине. Они же не заглядывали в будущее и не видели того, что нужно на час отложить первую посылку и доложить в нее недостающие товары по их прибытии на склад. Во всем есть смысл и логика. :)
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Спасибо за разъяснение, но ведь где-то на страничке могли галку поставить. Как получу отпишусь.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какую галку?
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Получал с другого инет-китай-магазина было в одном заказе несколько позиций. так оформляли как оди потом когда отправили в количестве посылок поставили посылка1 и посылка2.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
BIC штоль?)) Не суть. Тут смысл тот же, но графически оформляется для догадливых.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Эт как же нужно оформить, чтоб нельзя было найти? Подскажите куда глянуть.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это уже откровенный флейм, но отвечу. В том же BIC (BuyInCoins) если заказ разбивают на две и более посылки, это визуально отражается на странице заказа (заказ в буквальном смысле визуально делится на две части, при этом у второй части даже свой уникальный номер есть (дописывается *.2, где * - номер заказа)). В FocalPrice такое можно увидеть только по дате шиппинга. Вот я о чем.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Вот теперь все ясно.
 
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
hubabuba, у меня China Post на track-trace вопще никогда нормально не трекалась)) Есть же куча других. После диспатча в аккаунте лично у меня трекаться начинает через 3-8 дней.
 
H

hubabuba

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Россия
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
я этими пользуюсь. Ну и этой http://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo , чтоб уж наверняка (после Экспорта).
 
Ser-nt

Ser-nt

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
402
Баллы
213
Местоположение
Нижний Тагил
кастет метал.точно завернут на таможне вместе с остальным?не стоит рисковать? :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live