• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
greniksa
я делал через my messages
 
V

vatang

Начинающий
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Емва
Заказал наушники PL30, пришли с не рабочим ухом! В саппорте говорят плати еще 10$ и вышлем замену! Как быть? Товар заказывал другу он платить не хочет да и я со своего кармана тоже.
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
отправляй назад за свой счет (теже 10$ выйдет) и требуй фул рефунд через пейпал
 
G

greniksa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все та же проблема. Хочу отправить им письмо, а они пишут что:
The Subject you entered is error.
Что там в этой графе нужно писать????
 
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
Все та же проблема. Хочу отправить им письмо, а они пишут что:
The Subject you entered is error.
Что там в этой графе нужно писать????
Да ты просто введи название товара по которому у тебя возник вопрос!!! Я вот себе часы когда собирал, ну заказывал! просто набрал вопрос , а в поле "Subject" ввел - Watch. Главное ввести что нибудь в это поле, чтобы системка письмо твоё пропустило!!!! Отвечают оперативно на 3 моих сообщения ответили с интервалом в 3 часа, РАДУЕТ! Главное не забывай про разницу во времени! +5 часов к своим прибавь....

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

с интервалом в час! точнее за 3 часа 3 ответа пришло )))

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Так же не забывай про купоны! СКИДКИ!!!! Код купона: 2011START
Скидка где-то10% на заказы выше 20 доллларов, но тема в том что не более 2баксов скидка! но это уже не плохо )))) :)
 
G

greniksa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
**. Надо было раньше до заказа сюда залесть. а то сейчас на 1.5 сотни заказал. Скидать хоть и два долара, но все равно приятно. спасибо за инфо.
 
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
А что заказал если не секрет?
 
ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
и так, отправленная посылка 27 декабря уже трекнулась сегодня в Киеве. уже радует
 
T

Tiller

Новичок
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
и так, отправленная посылка 27 декабря уже трекнулась сегодня в Киеве. уже радует
Молодцы украинцы) быстрее русишей работают на почте)) Моя в Россию тоже 27 улетела, но когда на импорте будет...остается только гадать :D

А вообще хотел пару слов сказать про магазин.
Сделал там уже 5 заказов. Поражает реактивность упаковки и отправки посылок.
Сегодня оплатил, завтра его уже собрали и дали трек-номер, а послезавтра он уже трекается.
Причем так уже 5-я посылка подряд. В других магазинах почему то только упаковка затягивается в лучшем случае на пару дней, потом еще неделю не трекается...ппц.)
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
кто нибудь заказывал? http://www.focalprice.com/detail_MHF59B.html там реально java Работает или просто написанно что потдерживается?
Эти вопросы нужно задать на странице описания, там куча отзывов и вопросов есть много почитать и свой суппорту задать...
IMHO не стоит такое тело брать, слабый проц, мизер памяти, высокая цена, уж если клона афони брать, то с ёмкостным экраном, почти полная иллюзия тача афониного, там и процы пошустрее, на Панде цена 118 баксов K668 4G 3.5'' Capacitive Screen Dual Sim Compass Quadband WIFI Phone
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
Подскажите, чего делать, пришел не весь заказ.
Распаковал конверт. а там не весь заказ.
Информации о том что он будет разделен на две бандероли не было.
 
A

andgon

Начинающий
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
242
Баллы
16
Местоположение
BELARUS
пиши в саппорт RMA

можно диспут в пайпале.

у самого таже ситуация. оплатил 7 ноября (116$), отправили 19го, получил 12 декабря на 15$, оказалось не все, открыл диспут. сообщили еще один трек-номер, его получил 7 января, опять половины нет, часы с побитым стеклом, на браслете обсыпались стразики. создал 2 RMA, перевел диспут в клайм.

по дефектам дали купон на 3бакса, по неполучению потребовал возврат денег, несмотря на мои требования через 4 дня после открытия клайма начали собирать посылку с неполученным ранее.

кароче себе на уме, посмотрю чем клайм мой закончится
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылку разделили на 2 части и отправили с интервалом в 5 дней. Получил обе в один день. Все на месте и все целое. Это только со мной фокал работает нормально?)) Тьфу-тьфу-тьфу.
 
S

SergeyAV

Новичок
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
крыжополь
у меня, не первый опыт заказа с фокала.
прикол в том, что если разбита посылка на две то сообщается, а тут нет.
вот сИжЮ, и надеюсь что должна быть посылка номер два. :)
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
SergeyAV, в заказе видна дата шиппинга.
 
D

Dmitrium

Новичок
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Los Angelsk
Парадокс какой-то.
Сделал в магазине несколько заказов, первая посылка вылетела в Россию аж 27 декабря, пока ни слуху ни духу, потом еще несколько...потом бац...та, что покинула страну 10.01 уже 16.01 на импорте. Реактивно уж слишком. Тогда другие посылки летают мимо России получается?
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Скажите, кто в курсе, из-за чего магазин перестал продавать дешёвые пластиковые пистолетики с 6мм пластиковыми пулями? :(
Просто интересно, у меня одну посылку с такой игрушкой на почте Гонк Конга завернули перед Новым Годом.
 
DrakeRulo

DrakeRulo

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
899
Баллы
411
Местоположение
Россия, Тула
Об этом уже говорилось ранее. Эйрсофт запрещено пересылать. Вот магазины их и не шлют. Например на диле (на форуме) аш отдельно об этом предупреждали. На фокале (на их форуме) не смотрел.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dmitrium, не от магаза, а от даты высылки зависит. Ваша посылка видимо попала в ту часть, которая завалена новыми. Меньше кипиша =)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live