• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
Ничего подобного!! Там дешевле выходит,ну если конечно заказывать не 10 штук, а по более...! Просто так никто и не дал дельного совета ))). не хочется лохонуться на 10 штук, понимаю был бы моб, а тут часы.....
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Просто так никто и не дал дельного совета
А что тебе надо было поддакнуть, типа бери 200 сразу? Тебе реальный совет дали. Для начала спроси у суппорта, есть ли на складе эта модель и сколько штук. Закажи по 10 штук на разных лиц вот и всё.
 
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
:lol: Спасибо догадался сам )!! Просто сразу если взять будет дешевле! Вот спрашивал совета! Так как доставка платная! А DHL выгоднее брать по больше....
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
написал три письма за неделю в саппорт, ответов так и не дождался. Сейчас праздники и сайт не работает? или игнор?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
egel
я вчера писал через my messages - отвечали очень оперативно(чуть ли не через полчаса).
 
egel

egel

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
862
Баллы
211
Местоположение
kostanay
antonua первые 2 раза через my messages, сегодня на deliver@focalprice.com
странно.
 
M

mykolaiv

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Николаев
Отправил им товар (клон iPad) для гарантийного ремонта. На почте Китая засветилось еще 23.11.10 и до сих пор продавец пишет, что товар от Вас не получил. Не доверяйте их гарантийным обязательствам, они говорят неправду!

Вот номер RB540240572UA
Почта Украины пишет: The item number RB540240572UA was despatched on 19.11.2010 from office of international postal exchange KYIV DOPP TSEKH №2 OBROBL MIZHN POSHT RI-2 VYKHID PYSM KOR, the postcode 03922 out of Ukraine
Почта Китая пишет: Item RB540240572UA departure from transit office of exchange 2010-11-23
 
ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
что в последнее время туго посылки ходят. заказал телефон. отправили 12/27/2010 . с 2.01.11 трекнулся как departure from outward office of exchange и все ..пропал. в тикетах молчат.
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
ramzess5
после "departure from outward office of exchange"
у меня обычно всегда уже трекинг по украине шел.
 
ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
antonua
да тоже так раньше было. и тоже украина. обычно в 14 дней влаживалось. может чего наши мутнули на праздники?
 
antonua

antonua

Новичок
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Киев
ramzess5
вот сложно сказать, у меня 28 декабря ушло из китая 2 посылки, 9 появились в киеве.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Не доверяйте их гарантийным обязательствам, они говорят неправду!

Вот номер RB540240572UA
Не раз отправлял им по гарантийным обязательствам. Всегда доходило, ттт, деньги возвращали или купон.
А Ваша посылка действительно до них не дошла еще.
Когда дойдет, будет запись:
final delivery, CHINA (PEOPLE'S REP.)

там счас у них какие-то аццкие затыки на почте. моя посылка из фокала улетела из китая аж 1 дек, и до сих пор ни слуху ни духу.
Но, по скольку магазин надежный и проверенный, то даже диспутов не открываю. Стукнет пару месяцев с отправки, попрошу перевыслать.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
MetalDDD
Все верно описал. Мне тоже несколько раз гарантией пользоваться доводилось. Все отлично порешали - два купона и один ремонт.
mykolaiv
Не стоит так безапелляционно заявлять по поводу гарантии, вы хоть треки научитесь читать сначала.
 
M

mykolaiv

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Николаев
MetalDDD
вы хоть треки научитесь читать сначала.
А что я не так прочитал, подскажите пожалуйста.

магазин надежный и проверенный
У меня проблем с получением товаров с данного магазина никогда не было (заказывал более 20 раз), но вот с отправкой по гарантии столкнулся впервые и такой затык. С 23 ноября 2010 года лежит на почте Китая, а это уже напрягает.
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
R

Ramil-SamStyle

Новичок
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста!!! при регистрации на фокале указал не тот емаил что зарегистрирован в палке! для палки я на платном хостинге специально создавал..... Так вот при заказе мне будет письмо приходить на ящик другой , не тот что в палке! ВОПРОС! Можно ли так оплачивать и заказывать на фокале???

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

Всё всё-таки они подтвердили мой новый ящик )))
 
ramzess5

ramzess5

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
27
Баллы
396
вот что ответили на счет задержки:
Sorry for the inconvenience. As we check,here is the tracking information:
item No. Year Status Location Destination Country Date
RR*********CN 2010 GUANGZHOU UKRAINE 2010-12-30

You can check the status on http://intmail.183.com.cn/item/batch/itemBatchQuery.do?action=Enter.

Due to all shipments import and export are delay for the bad weather.The delivery time promised by Hong Kong postal (airmail), normally takes 15-32 working days to reach your destination. And some areas like Brazil and Italy, it takes 28-48 working days to arrive.

So, would you please wait until 8th Feb(This is the end date of the parcel shall be arrived)..

Please come back to us if your parcel is still not received then.

Thank you for your time and understanding.
тогда ждемс..
 
S

Sergoff

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Что-то поддержка молчит второй день, живой чат не работает тоже второй день. Там кто-то живой есть?
 
М

Медутин

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
нет :evil:
 
G

greniksa

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нужна ваша помощь.
Ни как не могу разобраться как сделать замену тех itemов которых нет вообще на другие в заказе.
Пост выше про focal читал, но ничего путевого по этому поводу там не нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live