• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FocalPrice.com - зона общения

¤

¤.exe

Начинающий
Регистрация
3 Окт 2006
Сообщения
717
Баллы
16
Местоположение
Беларусь
b_s
на наушники саундмэджик скидка вполне ничего :)
а что такое "черная пятница"? я не в теме. завтра уже нельзя будет с такой скидкой взять?
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
Господа, кто-нибудь оптом заказывал? Планирую заказать примерно 10 телефонов разных для подарков на нг, но беспокоюсь о возможных траблах с таможней. Доставку думаю ЕМС брать. Какие будут мнения?
 
Stepanenko

Stepanenko

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Москва Российская Федерация
а что ты беспокоишься , или да или НЕТ .... если не заметят твою коммерческую партию,то и ладно , а если заметят ,то заплатишь налог и тоже ладно )))))))
 
erik

erik

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
1 010
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Думаю, что лучше не рисковать. На растаможку лучше не попадать - сам недавно на своей шкуре убедился. Причем, как я понял, ЕМС посылки досматривают лучше, чем обычные "мелкие пакеты". На крайняк разбейте на 3 посылки с 3-4 телефонами в каждой - так риска будет меньше.
 
Glenn

Glenn

Новичок
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Россия. Пермь
erik да думаю, так лучше и сделать. благодарю за мнение

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

b_s

а что такое "черная пятница"? я не в теме. завтра уже нельзя будет с такой скидкой взять?
Черная пятница, или Black friday - пятница после ДНя Благодарения. С нее начинается сезон распродаж
 
int19h

int19h

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
624
Баллы
18
Местоположение
Украина
OlegSmr

OlegSmr

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вчера пришла посылка с фокала, шла чуть больше месяца.
Пришёл большой белый пакет, заполненый меньше чем на половину.
часы такие http://www.focalprice.com/detail_YW836B.html себе, и жене http://www.focalprice.com/detail_YW312B.html и плазменный шар http://www.focalprice.com/detail_CX031B.html , взял на работу на столе поставить, чтоб клиенты играли пока ждут :)
Часы вроде хорошего качества, только которые жене там ремешок короткий оказался, а мои как то на женские больше похожи :evil: , ещё должны придти скоро белые такие http://www.focalprice.com/detail_YW836W.html их отдельно отправили.
 
GrOOm

GrOOm

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
1 112
Баллы
263
Местоположение
Казань
Товарищи а если посылка с focalprice вообще не пришла?
Хватит письма в техподдержку?!
Либо же есть какие нибудь другие функции возврата средства?
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
GrOOm
напиши им что мол не получил.гоните бабло :)
Я фонарик от них ждал ждал,да не дождался ,через 2 месяца написал им что бы мои кровные 4 бакса вернули и вернули без проблем :)
 
A

aquarr

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
48
Баллы
4
Местоположение
Suomi, Tampere
Заказ от 20.11, сегодня получил первую часть.
http://www.focalprice.com/detail_YJ343L.html - музыкальная попрыгушка (вроде бы)
"This toy requires 4 AAA batteries (not included)." - мои AAA не подошли (слишком короткие), а вот AA влезли спокойно.

Хорошо - быстро прислали.
Плохо - никакой информации в заказе, только "partially shipped". Что и когда именно отослано - можно только вспоминать (3 посылки должно быть, трек. номер только на первой).
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
С Фокала на мыло прислали
Super Discounts & Deals Exclusively for Russian Customers
From: FocalPrice.com <Deliver>
Посмотрев, ничего особенного не нашёл.
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
у них сейчас сайт жестоко глючит платежи не проходят и кидает месседж такой www.focalprice.com is processing system upgrade. Limited access to our website may be caused during these days. Please try to login and shop later. Sorry for the inconvenience we have caused for you.
Your Focalprice.com
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Всё-таки это было оно, забрал на почте отдельную посылку брелком отвёрткой за 30 коп :) пока ничего не развинчивал.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
флуд уделен © властелин времени
ещё кто перепутает тему о магазине с темой о почте и доставке - вманаю бан на сутки без разговоров и соплей.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал вчера вечером всякой фигни на 26$.
Сегодня уже трек. Надеюсь, скоро и отправят.

Confirm mail на gmail от них не приходит(
 
J

jp08

Новичок
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
125
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Подскажите пожалуйста плеер 4-8Гб, 3-4,8" дисплей, с русским языком.
Проблема в том что я 3 недели назад сделал заказ, через 1,5 недели они сказали что такого плеера нету и небудет, после этого я им пердлагаю поменять на другой и про каждый они говорят что нету, пишут по 1 ответу в день, уже штук 6 плееров им называл и потратил больше недели :shock:
в каждом сообщении пишут "ой какой вы неудачный" и пишут что дают купон на 3% скидки, но самого купона нигде нет, начинает казаться что они просто издеваются :wink:
после санская одни только негативы на этот магазин
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
про каждый они говорят что нету, пишут по 1 ответу в день, уже штук 6 плееров им называл и потратил больше недели
Ты им список подсунь, сразу узнаешь состояние склада, иногда даже отмечают, сколько штук в наличии. Лично заказываю только после подтверждения наличия.
 
T

tearexs

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Удмуртия
Заказал на фокале два телефона. Выслали, судя по треку, в город Чехов. Проблема в том, что я живу совсем не в Чехове. Дальше посылка была выдана кому-то в этом самом Чехове. Написал на почте заявление - ответили, что доставили по тому адресу, который был указан на посылке. Фокаловцы ответили, что отправили правильно. Диспут, а затем и клайм на палке решили не в мою пользу "In response to your claim, the seller has provided proof of shipment indicating that the item was shipped to you. Because the seller was able to provide proof of shipment, we cannot reverse this transaction or issue a refund. We encourage you to continue to work directly with the seller to amicably resolve this matter." То бишь, селлер предоставил информацию, что посылка доставлена.
Подскажите, что можно сделать сейчас или остается только смириться с этим?
 
koka73

koka73

Посредник
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
716
Баллы
1 013
Местоположение
Испания
испытываю трудность с подтверждением мыла
при регистрации на focalprice...
мыло прописал gmail. не пришло никаких
писем... написал письмо в поддержку
дабы в ручном режиме подтвердить ...

в ответ пришло мыло от поддержки что все нормально
мыло подтвердили ... но при входе в акк на focalprice
всеравно высвечивается кнопка для подтверждения мыла
и мыло не подтверждено ...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live