• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕPad на Windows 7 с мультитачем

G

Gasik

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
398
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Брал такой, качество на высоте, 3G модем робит, на 5 день, перестал реагировать тач, где-то работает где-то нет. Стал юзать с мышкой, брал за 320.
 
alwombat

alwombat

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Брал такой, качество на высоте, 3G модем робит, на 5 день, перестал реагировать тач, где-то работает где-то нет. Стал юзать с мышкой, брал за 320.

Можно подробнее, где брал? Лучше линк.

И не пробовал снести все к чертям и поставить заново? Может тач не работает из-за софтовых глюков.
 
alwombat

alwombat

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
Вчера столкнулся с интересной особенностью - работа тача зависит от того какие страницы открыты. И от того какой браузер. ИЕ - хорошо, Хром - хреново.

Видимо не все еще оптимизировано под пальцевое управление.
 
pshk

pshk

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
ребят, давно тут не появлялся. в больнице лежу. скоро придет gpad g11 с панды, надо ли обзор? с телефона искать есть ли подобная тема неудобно. извините за небольшой оффтоп.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
alwombat
iPhone не имеется) Не поклонник.alwombat

На руках устройства нет. Проверить загрузку с карточки не могу, как и проверить всё остальное) Подруга сестры забрала себе) А я, скорее всего, буду под Новый Год брать. С RJ-45 и видеовыходом.

"Про 3G уже писал - около 30/40 баксов с GPS в комплекте. " - ВАУ! А что это такое? Что за комплект?

pshk
Надо)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Сам с телефона бывает пишу) Не удобно. Поэтому, будем ждать выздоравления!)
 
alwombat

alwombat

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
}{3mEr
:D но в любом случае спасибо.
кстати с сопряжением iPhone и девайса все решилось гораздо проще - вчера в девайсе издох блютуз :) вот ковыряюсь теперь пытаясь понять что за нафиг, дрова это или железная проблема. Я сразу недоверчиво отнесся к названию Atheros и походу не зря...

Касательно комплекта - к примеру вот miniPCI карта Sierra Wireless MC8781, все на борту, покупал проверял, устанавливал не только себе но и знакомым. Народ удовлетворен. Конечно бубен нужен и здесь, но очень мааааааленький :) Даже не бубен а просто нужно знать, что часть функций заблочена софтово. Разблочивается легким движением пальца бесплатно перепрошивкой. Хотя первый раз я купил даже залоченый модем под опреатора и мне пришлось потратить пару ойро на его разблокировку :)

45 баксов девайс. Видел дешевле и с фришипингом но не у топрейтов.

С RJ-45 и видеовыходом - это я так понимаю модель со сьемной батареей которая не копирует дизайн iPhone? Там как у стантартного нетбука крышечки разные на задней стенке, она чуть короче, да?
Видел такую, появилась в продаже сразу после того как я купил себе таблетку. До этого в таком корпусе были только с резистивным экраном а сейчас стали клепать уже с емкостным.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
alwombat
насчёт "съёмности" батареи не знаю. Нацелился пока на http://www.bigboxstore.com/latest-1...tablet-pc-windows-7-intel-atom-n450-wifi.html. Но что-то не нравится мне его подставка) Чую, быстро крепления в корпусе сломаются.
Можно ещё http://www.bigboxstore.com/hot-epc-...aptop-touch-screen-wifi-1g-ram-160g-sata.html
Но он мне кажется после "подайпадника" не очень компактным)
А вообще, всё будет зависеть от живучести моего нынешнего ноута)
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
}{3mEr
по первой ссылке буду в понедельник заказывать (карту к сегодня сделать не успели в банке)
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
LavTeam
%) жду
:) оч интересно)

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Буду заказывать, кстати, немного другую модель (это оказалась не с емкостным экраном, а если нужно с емкостным, то доплатить 15$ нужно).

Спасибо. Вот это я мог бы и просмотреть. А про 15$ Вы у них узнавали?

Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:

А вот с чехлом конечно нужно будет что-то решать т.к. хоть и не плотно он сидит на девайсе, все равно перекрывает отток горячего воздуха. Я заказал себе чехол за 15 (!) USD, но думаю это тот который за 8 и можно было купить за 5 Very Happy Прилетит - увидим...

%) они зарабатывают не на серьёзной дорогой технике, а на аксессуарах к ней)))

Насчёт оттока воздуха: поток направлен вверх (или вниз, в зависимости от того, как держать ноут :) ), чехольчик не мешает. А вот "воздухозаборники" он прикрывает.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
LavTeam
:( жду
:D оч интересно)

Добавлено спустя 16 минут 4 секунды:

Буду заказывать, кстати, немного другую модель (это оказалась не с емкостным экраном, а если нужно с емкостным, то доплатить 15$ нужно).

Спасибо. Вот это я мог бы и просмотреть. А про 15$ Вы у них узнавали?
Да. Да и в вопросахответах по той модели тоже написано про 15$.
Правда предложили выслать с емкостным экраном по цене с резистивным, если будет на складе, но зная китайцев я решил более дешевую модель...
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Это правильно) Вышло бы как с чехлами)
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Косячный мастер банк, позвонил сказали карту только во вторник сделают.
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня оплатил данный аппарат.
Будем ждать.
 
alwombat

alwombat

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
а я вчера чехол получил. не такой как у т.с. но тоже ничего так
и главное - отверстия в наличии :) так что ни забор ни отток воздуха не перекрыт.

Подставка реализуется как у айпадовского родного чехла, загибом верхней крышки. Думал будет стремно, но стоит весьма устойчиво.

915128_d370e6c4.jpg 915129_82047469.jpg 915130_d9fcf9eb.jpg
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
Китайцы такой хитропопый народ. Процессор оказывается не N450, а n270.
Предложили usb блютус, отказался, попросил чехол.
Накануне спрашивал и тогда был N450
 
alwombat

alwombat

Новичок
Регистрация
31 Авг 2010
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Киев, Украина
На самом деле, платформа у всех похожа и я бы вообще взял конструктор 8) и обвесил его сам.

Итого:
WIFI + блютуз - одна miniPCI карта половинчатого размера, можно поставить все, что хочешь. Я на ибее нашел такйю карточку баксов за 30 с копейками, так там и вайфай N и блютуз 3

Во с процессорами конечно это они откровенно кинули, т.к. n270 продаются дешевле n450

Экран хоть емкостный? Или тоже скажут "прости, вот тебе флешка в подарок"
 
L

LavTeam

Новичок
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
124
Баллы
0
Местоположение
Москва
alwombat
экран вроде не отрицают что емкостный.
Будем верить и надеяться.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Предложили usb блютус, отказался, попросил чехол
Можно было попросить и встроенный) У них этого не написано. Я спросил про "мою" модель, ответили, что можно встроенный. После этого добавили такую опцию в описание. Полагаю, что в любую модель можно встроенный блютуз сделать.

WIFI + блютуз - одна miniPCI карта половинчатого размера, можно поставить все, что хочешь
Это которая ещё и с GPS?

Не подскажите, на ёмкостные экраны бывают стилусы? Друг как-то заикнулся про это, но ничего толком не сказал.
 
A

Andrey61

Новичок
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Петропавловск Камчатский
}{3mEr

на ёмкостные экраны бывают стилусы?

Нет!
Стилусом является, весь Ваш организм!:)

Так можно проверять тип РезестивныйЁмкостной!
Берёте предмет и проводите по экрану - если есть воздействие, то резестивный, нет ёмкостной!
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Не пойму... Почему не подходит электропроводящий стилус?

alwombat, Вы ничем таким не пользуетесь?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live