• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕPad на Windows 7 с мультитачем

G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Спасибо всем за поздравления)
А теперь о батарее: 1час 45 мин. С самого начала включен Wi-Fi, посмотрел демо HD видео (которое с виндой). Не тормозит) Послушал 9 песенок, поиграл в косынку. Через 1 час после включения воткнул мышь и клаву, включил блютуз на 20 минут (ничего не передавал). Яркость на максимуме.
Хотелось бы больше. Но это же "ноут". Может после "разгона" аккумулятора чуть лучше будет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Забыл вчера написать. В планше есть, так называемый, G-sensor. При повороте девайса, поворачивается изображение. Фича отключаема.
 
P

Prey777

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Мурманск Россия
Уается ли воспользоваться рукописным вводом?
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
А винда кстати лицензия или палёная? :)
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
К рукописному вводу я относился очень скептически... Зря) Я не ожидал хорошего распознавания.

Пришёл с пробной виндой на англ яз.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
не знаю как на epad, но на моем нетбуке asus максимальную яркость я ставил только на улице на ярком солнце. А дома и в тени минимальной яркости вполне достаточно, ну или на пару делений от минимальной. Так что время работы на максимальной яркости для меня совсем не критично. Мой асус в режиме просмотра видео на минимальной яркости 7 часов с включенный вайфай вытягивает (аккум на шести банках).
Может на epad яркость не такая высокая а пониженная? Зачем вы используете его на максимальной яркости? Мне вот на моих ноут и нетбуках максимальная яркость глаза режет и я ее не ставлю.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Яркость на макс включил для проверки.
 
M

Milord

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
389
Баллы
16
Местоположение
Саратов
Процессор 450 действительно двухядерный. Интересная прибамбасина в сысле дизайна, вот только по деньгам не совсем хорошо. Недавно купил Asus 1005PE 1Gb RAM, 250GB винчестер, аккамулятор на 14 часов (по описанию), WI-FI, камера, синий зуб 2.1, обошелся приблизительно в эти-же деньги.
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
14 часов :beer: Класс
 
P

Prey777

Новичок
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Мурманск Россия
К рукописному вводу я относился очень скептически... Зря) Я не ожидал хорошего распознавания.

Пришёл с пробной виндой на англ яз.
Выходит получается? Чем пишете на емкостном экране?
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
пишу пальцем) пока лето, пока у меня есть стационарник, оч мало пользуюсь планшетом. Не знаю, удобно ли распознование при постоянном использовании, но тесты прошли успешно :(
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
а вот и мой обзор ))))

другого правда....

под Ipad не кости.. но все же ))) Интел атом

 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
shushlev
всё прекрасно, отличный обзор, но если есть возможность - перенесите его на это форум отдельной темой и будет вам полноценное обсуждение... тем более можно будет разбавить обзор прямыми ссылками на обзоры других таблеток, которые имеются ввиду по статье.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
sws111
я думаю, что это уже флуд... :)
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
shushlev
Вот он на bigboxstore.com: http://www.bigboxstore.com/latest-1...tablet-pc-windows-7-intel-atom-n450-wifi.html
По-моему, лучше брать эту модель - RJ-45, видеовыход и выглядит более квадратно)

sws111
Archos послабее (более карманная версия) будет. И совсем не то, чего хотелось: экран резистивный, его размеры ещё меньше. Но такой брэнд обязывает к качеству :ROFL:

Простите за флуд :)
 
М

Мак-Гуру

Новичок
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Долгопрудный
Кхм..
Спасибо за подсказку о переходнике. Очень не знал, а очень понадобится)
 
S

shushlev

Новичок
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
343
Баллы
0
Местоположение
Москва
}{3mEr

у меня тоже рг45 и видеовыход есть....
 
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я и говорю) Модель-то одна и та же. А на моём (который купил) нет.
 
Totik

Totik

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Украина
G

Grig-or

Начинающий
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
207
Баллы
21
Местоположение
Россия
Значит, процы с Hyper-Threading отображаются, как двухъядерные... Какая наглость)

Скачал и установил Touch Pack for Windows 7 от Microsoft. Всё классно, но Microsoft Rebound почему-то тормозит. Microsoft Blackboard не запускается, пишет, неподходящее оборудование(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live