• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EPad 7" Touch MID Notebook Android в черном цвете (BIC)

A

andruxa16

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Пыталово
Мне вчера пришел черный, тоже работает пару часов.
Как убрать назойливую пищалку при уменьшении яркости ? :D
Как мне батя говорит это пищит генератор подсветки

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

не помогает с другой флешкой :(
попробую третью, так же зависает через примерно секунд 30 после начала прошивки. Похоже это не программная проблема.
попробуй эту прошивку, мне она помогла когда я чуть не угробил планшет
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Не думаю, что мне что-то уже поможет :)
Разобрал планшет всё собрано хорошо, проверил батарею и АС, с ними тож всё ок. Не знаю, что теперь и делать, -2500 руб из бюджета.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Waltazar
Отсылай обратно. Если брал на БИКе, то должно прокатить. Я им зенитку ЯЕ180назад отпралял у которой по незнанию :) начал отклеивать стекло (хреново работал тачскрин), оборвал весь тач и отправил как есть для замены. Обменяли :eek:
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
круто! спасибо, как отсылал? они реквизиты вышлют?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Waltazar
Да, вот ниже ответ БИКа...

Dear Audist111,
Thanks again for being our regular customer
we are so sorry fro the problem.
As this is the case , could you send it back to us , then we will test for you
If the item is a faulty one, we will offer you a refund or a replacement.

Here is the address for you

Bo Huang
West, 4th Floor, B Building, CuiShan industrial areas
2063 Jindaotian Road
Luohu District
Shenzhen
Guangdong 518019
P.R. China


Please attach the order number and the problem in the returning parcel, then we will fix the problem for you after we get it
And please pay attention that the price you mark on the returning parcel should less than 30 usd to pass the custom
Thanks !

Hope you a nice day
Best wishes,
Denia
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
как быстро до них посылка дошла?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Пришел девайс, заказанный 18/10 упакован по другому (другая коробка) с виду такой-же. Может с этим связано меньшее время работы, заказали на другом заводе, например. Буду тестить...

Обошелся со скидкой + рекомендет все те же $82.36.

Скидос получаем так...
-Регистрируемся на сайте (если уже зарегистрированы, то по новой, на другой почт. ящик).
-При регистрации в поле Recommender, указываем:
Audist111 (получаем скидку 5 % ).
-Далее при заказе девайса (любого, не только Epad) при оформлении заказа используем купон (Have a Coupon Code?):
10%eBay110 (получаем еще скидку 10 % ) Итого - 15%

Купон 10%eBay110 работает только 1 раз при регистрации нового пользователя.
 
V

vladar

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
UA, Луганская обл.
Пришел и мне планшет.
Заказал в начале октября, попал на праздники, оплатил 1/10, отправили 09/10, с почты ушел 12/10, 24/10 начал отслеживаться на Украине, 27/10 пришел в отделение ко мне.
Что сказать, вещь интересная, но 3-х часов работы я не заметил, 2-а часа при полной яркости это без проблем, а три не отработал. Это можно простить, если бы не зарядка которая наверно 3-4 часа длится.
Яркость на оригинальной прошивке регулировалась 1/3 темно, а затем видно изменения яркости. На v4 яркость меняется нормально, но пищит. буду искать прошивку без писка, или разбирать и попробовать найти дроссели которые пищат (если это они) и залить их клеем, так кажется боролись с писком в технике.
Процессор разогнался до 400 но не сразу, а с 3-й попытки, и работать стало удобней.
Вай-Фай работает, но прием очень слабый, у меня точка через дверь 4 м., а индикатора не полны, разбирать и ставить антенну однозначно. Кстати где есть по этому вопросу фото или инструкция?
И еще вопрос где защитные пленки для него можно взять, или они универсальные.
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Странно, но мой не пищал, хотя то же на v4 был прошит, да и на старых 3ех не пищал.

Зарядка у меня шла часа 2.5-3

Пленку я видел (только где не помню, столько всего ищешь...) под него, но цена по моему 10у.е. и я решил, что оно не надо, да и думаю чувствительно и качество картинки сильно ухудшаться.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Вчера получил свой планшет. Включил - все норм. Поработал, посмотрел - выключил.
Сегодня включать - ППЦ! Не идет! ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ! Зависает на заставке! Решил перепрошить!
Сделал все так:

DzZot
Прошивка тут.
Прошивай с подключенной зарядкой, но процесс порядка 5 минут максимум.
Перепрошивать на чистую карту сд заливай папку script вставляй включай и следуй инструкции..

И что?... "Upgrading file system. Please wait"
И уже так где то около получаса. Не знаю что делать, то флешку доставать, то ли с разетки вырубать, то ли разбирать его или разбивать. Кароче не знаю! Подскажите, плз, что в таком случае лучше делать?
Заранее спасибо! :(

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:

Пошел второй час перепрошивки. Наверное это не нормально. Но что же тогда делать?.....
 
DzZot

DzZot

Новичок
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Вчера получил свой планшет. Включил - все норм. Поработал, посмотрел - выключил.
Сегодня включать - ППЦ! Не идет! ВООБЩЕ НЕ ИДЕТ! Зависает на заставке! Решил перепрошить!
Сделал все так:

DzZot
Прошивка тут.
Прошивай с подключенной зарядкой, но процесс порядка 5 минут максимум.
Перепрошивать на чистую карту сд заливай папку script вставляй включай и следуй инструкции..

И что?... "Upgrading file system. Please wait"
И уже так где то около получаса. Не знаю что делать, то флешку доставать, то ли с разетки вырубать, то ли разбирать его или разбивать. Кароче не знаю! Подскажите, плз, что в таком случае лучше делать?
Заранее спасибо! :)

Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:

Пошел второй час перепрошивки. Наверное это не нормально. Но что же тогда делать?.....

У меня тоже зависал на загрузке!Дак я оставил на час включенным с логотипом андройда, ну пришел перезапустил и у меня вклбчился!
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
а если я пару девайсов хочу заказать, скидка будет тоже 15%? или только на один будет работать скидка?
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
На всю первую покупку будет скидка вроде, как.
Я штук 7 итемов сразу покупал.

У меня шился за 3-4 минуты max.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
adder512
Скидка будет на ВСЕ! 15%

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

WinJet
Прошивка длилась 2-3 мин. Заканчивалась надписью, извлеките СДкарту...и девайс перезагружался.
Если с девайсом так все плохо, отправляйте назад для замены, предварительно списавшись с сапортом БИКа. Я отправлял ZT-180, поменяли без проблем.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Так может кто то подскажет, а сейчас что мне делать он уже более 2 часов висит, а на экране вот что:
p1130603.jpg
p1130604.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

sws111
Спасибо за совет. Может так и будет, вот только за пересылку надо будет еще около 30$ заплатить, что не очень хочется.
Я не знаю на сколько все плохо, но то что сейчас он у меня в таком состоянии Так это да! И не знаю что мне сейчас делать. Может если его правильно прошить - он будет просто золотой девайс, но как? :Yahoo!: :cry:
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
WinJet
Может еще проблема с самой картой с которой прошиваешь. Пробуй прошить еще раз. Если помрет, отправишь назад...

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Спасибо за совет. Может так и будет, вот только за пересылку надо будет еще около 30$ заплатить, что не очень хочется.

Обойдется дешевле 30$. Зенитка ZT-180 в 2 раза тяжелее, отправка обошлась мне 33$ + БИКовцы мне вернули эти деньги рефундом со следующего заказа!
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
sws111
Спасибо, дали мне больше уверенности. Удалил карту памяти! Установочный пакет записал на другую карточку. Перегрузил и... ВУАЛЯ!!!
ЗАРАБОТАЛО!!!!
Ну, что же пошел смотреть что же это за штука такая! :Yahoo!:
Попозже еще отпишусь о своих впечатлениях! :cry:
 
V

vladar

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
UA, Луганская обл.
Разобрал переходник, который для USB и LAN , микросхем я там не увидел, вывод - можно просто переделать стандартный шнур. У меня были заранее купленные два шнурка, одним я решил пожертвовать - пластик раскололся от ножа точно по шву, и там контакты припаянные к проводу и закрепленные термоклем, надо прозвонить контакты на переходнике и переставить их соответственно в штекере шнура + перепаять штекер на другом конце провода на мини юсб либо на обычное гнездо типа А, для подключения модемов или флешек.
И не надо переходник носить. То же можно сделать и для сетки.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
WinJet
Рад за Вас
:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live