• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EPad 7" Touch MID Notebook Android в черном цвете (BIC)

V

vladar

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
UA, Луганская обл.
Почему-то не редактируется с планшета сообщения.
Зарядил до 100%, после включения за первые несколько минут заряд упал до 85%, затем заряд понемногу уменьшается. Никто не знает в чем проблема?
Таже докладываю - при подключении по шнурку скорость работы с микроСД 2,5 МБайт в секунду, а с внутренней памятью раза в два меньше. Может кому будет полезно.
Скажите ваше мнение - сколько проживет экран при использования как фоторамки?
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
опа, кто подскажет сайт по прогам для данного девайса?)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Да, ну девайс интересный но у меня вопрос - это только у меня он так тормозит?
Это просто полный ППЦ! ПДФ даже нормально читать почти не реально! :(
Жаль конечно! Но также должен сказать, что если брать его на БИК за 84$ то еще можно, но ни цента больше! ИМХО! Возможно я просто еще с ним не разобрался, но все же он тормоз еще тот! :)
Это я еще браузер не открывал Вообще не понимаю, как на нем можно в нет заходить! Такое впечатление, что он даже форум наш не откроет! :)
Ну, та ладно. В принципе фильмы смотреть на нем я и не планировал. Ну, а и-нет... Посмотрим может что то и получится. На счет читалки: прочитал только 3 страницы. Не плохо, но могло быть и получше! Все это ИМХО и больше чем половина минусов наверное в моей криворукости, но это мой первый опыт с андроидом и подобными девайсами! :)
P.S. Просто убивает то что после включения аппарата с спящего режима он выдает - что СД карта была неправильно удалена. Если не посылать его в спящий режим - то все норм. Не пойму в чем дело!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ld65
Лично я себе несколько торрентов закачал. Не знаю можно тут написать ссылки на торренты где я скачал около 10 000 прог? (правда себе поставил только 5 шт с этих 10 тыщ =)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
WinJet
Какую прош. ставил. Если 1.9.88v04 то нужно еще разгонную прогу поставить SetCPU2.0.3 и разогнать, тогда почувствуешь разницу :)
В браузере кстати работать абсолютно нормально...
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Йо-ма-йо! Люди, чтобы Вы так жили! Я в шоке! Ну это и пушка. Кароче если руки немного поровнять, то за такой аппарат и 120$ не жаль отдать
Разогнал его до 400Мгц. Немного теплее стал, но я книги читаю - без проблем. Во время чтения - музыку могу слушать! Уже даже разрешаю себе смелые желания - хочу поставить пару игр. Вы то во что на них играете и вообще что то играете?
Ну, у нас уже их осмотры есть - поэтому не буду расписывать. Если кто то задумается стоит ли покупать - лично мое стоит. Я сразу планировал на нем не фильмы смотреть и в нете не понятно что делать - а только легкий серфинг, чтение книг и по возможности легкий отдых (какие то игрульки)
Заказал к нему чехол. Должен где то уже скоро прийти! Ну, не знаю, еще не привык к нему, не совсем разобрался, но интересный девайс.
Рад что купил. Буду разбираться по немного! :Yahoo!:
Попробую возможно завтра зайти с ним в нет! :)
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
помогите пожалуйста, проблемка!
Прошил планшетик прошивкой xFlytouch256.1.9.88.v4a, появляется заставка, затем на экране перемигивает надпись Android - затем вылетает "Sorry! Process system is not responding." И две кнопки: "Force close" "Wait"
Тач на нажатия вообще не реагирует, прощивался и 3ей версией - таже фигня, в чем может быть дело и как лечить? прошивку брал для 256 mb
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
А игр то на нем какие-нибудь идут?

Заказал сегодня их, надуюсь недельки за 2 придут :D
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лучшая игра RoboDefense (ТД - башни дефенс).
Запускал очень много игр, играбельных не много, многие не в полный экран, многие тормозят, многие без g сенсора нормального не идут.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Разогнал его до 400Мгц.
Повезло :) не все экземпляры гоняться на 400Мгц. Самый прикол в том, что разогнаный, как мне показалось, даже меньше греется и меньше жрет батарейку ?!
 
I

ie890

Новичок
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я разобрал его и врубил, в холостую без нагрузки проц греется так что у меня палец покраснел, он как горячий чайник, только не свистит.
Кажется на моем экземпляре радиатор забыли поставить.
Да, у некоторых он еще и свистик если подсветку убавить.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
В общем решил я свою проблему и аппарат поднял. Возможно кому-то поможет мой опыт.
Аппарат с buyincoins - 7" Mid Android в черном цвете, пришел со сборкой WMT 2.0_105 в результате долгих мучений оказалось что с ней он только и будет работать. Итак, перепробованы были прошивки:
1.9.88.v4 на 256 и 128 мб
1.9.88.v3
EKEN 1.7.1 official
epad-1.8-stripped
+ еще какие-то, уже и не помню. С этими прошивками при загрузке аппарата вылазила ошибка "Sorry! Process system is not responding."
Была опробована прошивка WMT 2.0_88 - с ней аппарат запускался раз-через раз, но тач не работал вообще.
После рысканий по сайту слейта, была найдена она - WMT 2.0_105 - успешно поставлена и... на ней все заработало как по маслу. Есть 2 варианта прошивки, первый официальный, там на китайском то, что должно быть на английском, поэтому я поставил сборку Rudroid+WMT 2.0_105, здесь уже оказался кое-какой софт предустановлен + английский язык, никакого Китая. setCpu чего-то не запускается, может я что-то не так сделал. Субъективно, Rudroid+WMT 2.0_105, по-моему быстрее чем стандартная WMT 2.0_105, которая приехала вместе с планшетом.
Итак, мораль сей басни такова, если у вас планшет с БИК-а и прошивка WMT 2.0_105, то нефиг искать приключений на ж*пу, оставьте все как есть или прошейтесь только на Rudroid+WMT 2.0_105.
Ссылка на форум на слейте: http://www.slatedroid.com/rom-development/...ricked-try.html
Прошивка Rudroid+WMT 2.0_105 - www.sendspace.com/file/21egoj

Все выше - имхо. Поможет кому-нибудь - значит хорошо.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
sws111
Ну, я бы не сказал что мой аппарат очень сильно греется, но немного есть конечно! :beer:
На счет батареи... Ну сложно говорить. Я вообще батарею не разгонял нормально - через проблемы с андродидом. Поэтому говорить как и сколько у меня держит - не буду. На счет свиста при убавлении яркости - то да реально есть. Тихо, но все же пищит. Вообще звук с колонок - оставляет желать лучшего. Единственный вопрос что у меня остался - это СД карта. В упор не понимаю почему после того как я наживаю на кнопку выкл. (чтобы погас экран) - планшет не видит карту или пишет что она повреждена, или что не правильно удалена, или .......
Кароче надо мне еще с этим разобраться и будет наконец то финиш по настройке и оптимизации этого девайса. Ах, да и еще игры.
dimanius
спасибо за подсказку возьму на вооружение! Уже скачал :lol:
P.S. Сегодня пробовал залезть с него в инет. Гугл, правда, форум, соц.сети - кароче все работало без проблем. БОЛЬШИХ недостатков - пока что не обнаружил! Что лично меня ОЧЕНЬ радует! :crazy:
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карта отрубается, т.к. питание на нее не подается видимо в плане экономии, думаю надо ждать новые прошивки, где создатели бы смогли это устранить, если это конечно не железная проблема.
Меня только это и бесило в аппарате - вечно вопил, карта извлечена...
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Ну, я прошился рудроидом. А какие еще хорошие и проверенные прошивки есть? Кто что может посоветовать?
 
D

dilu

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
харьков
как его реанимировать?
Привет вам,
приобрел сей девайс неделю назад, поиздевался над ним -- игры, проги, настройки покрутил, все работало более-менее.
Наконец добрался до управления процессором и (для более долгой работы в автономе) приглушил скорость проца до минимума... Такого идиотского хамства китайцы не предусмотрели и аппарат теперь зависает через 10-15 сек после окончаня загрузки.
есть какие нибудь варианты его реанимации, или только пере прошивка спасет ситуёвну? %)
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
У кого отпадывает вечно карта памяти - это из-за прошивки рудроид.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Waltazar
СПасибо, может тогда посоветуете какую то другую, хорошую прошивку! :)
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
...а красивую косынку?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live