• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EPad 7" Touch MID Notebook Android в черном цвете (BIC)

WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
sws111
Я там нашел только это
А оно на нашей таблетке пойдет?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

И еще, не понял, а что все обладатели этого девайса рудроидом прошиты?
Так поделится же кто где и чем прошивался! Это же реально интересно! :(
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
WinJet
Я имел ввиду вот эту прошивку. Всем клиентам отдаю девайсы с ней.
 
V

vladar

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
UA, Луганская обл.
Прошивка 1.9.88v04 прошит на второй день. Время работы с полной яркостью примерно 2 часа, с меньшей (примерно 1/3) больше ощутимо, но пока точно не засекал. Были несколькими страницами ранее подозрения на меньшую батарею. мой заказан 1 октября и при вскрытии были найдены две батареи по 2400, фото прилагаю.

На фото пометил размеры батареи и примерное место под установку большей.
Подскажите причину произвольных выходов таблетки из сна? Реально достало включать и выключать каждый раз. И еще, не помните где отрегулировать мощность Wi-Fi?
 
A

ALTin

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Тоже приобрел сей дивайс на БИКе.
пришел 4.11.10, к празднику :D

Поясните, какая у меня прошивка, при загрузке бегает зеленый дроид и в нижнем левоим углу горит 1.9_88. То есть это "нулевая" прошивка, без V3, V4?

У меня тоже постоянно в режиме ожидания вылетает карта памяти, потом находится. Так что этот косяк не только на Рубедроиде.

Кто нибудь сможет подсказать, как на нем поставить 3G модем (у меня МТС, Хуавэй Е150). Через стандартную софтину спрашивает номер, APN, логин. И модем должен быть разлочен и без CD или и так пойдет?

ЗЫ Из игрулек что на нем идет зацепила пошаговая стратегия Age of Сonquest. Брал на 4pda
А вот angrybirds не пошли. Слетают...
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
WinJet
Я имел ввиду вот эту прошивку. Всем клиентам отдаю девайсы с ней.
Поставил я ее себе, но на ней не запускается СЕТКПУ. Это что то у меня не так, или эта прога на сей прошивке вообще не запускается?

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

ALTin
Проблема в том, что у меня лично на рудроиде - карту после включения не находило. Прошился другоей прошивкой по рекомендации sws111 и карта тоже вылетает, но сразу же и находиться.
На счет прошивки - как по мне то она очень корявая. Я свой девайс 3 числа получил! :D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Еще думаю, а как можно посмотреть частоту проца без сеткпу?
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
WinJet

На прошивке 1.9.88v03k сетцпу у меня тоже заставить работать не получилось.

ALTin
Да прошивка нулевая, как ты сказал :unknown: карта отваливается на всех прош., которые я пробовал.
 
dimanius

dimanius

Новичок
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
vladar
Мощность вай-фай??? Первый раз слышу, что бы это регулировалось в таблетке, есть умельцы они разбирают и улучшают антену - что усиливает прием.

А по выходу из сна, есть тема на слейте, надо вырубить из автозагрузки все программы, кроме тех что там написаны и таблетка всегда будет спать. Ссылки нет, но поищите, там много где об этой трабле говорится.
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Прошивка 1.9.88v04 прошит на второй день. Время работы с полной яркостью примерно 2 часа, с меньшей (примерно 1/3) больше ощутимо, но пока точно не засекал. Были несколькими страницами ранее подозрения на меньшую батарею. мой заказан 1 октября и при вскрытии были найдены две батареи по 2400, фото прилагаю.
На фото пометил размеры батареи и примерное место под установку большей.
Подскажите причину произвольных выходов таблетки из сна? Реально достало включать и выключать каждый раз. И еще, не помните где отрегулировать мощность Wi-Fi?
Выход таблетки из сна - смените прошивку, опять ж рудроид небось стоит.
Мощность вай фай никак :D - в аппарате в качестве антенны дорожка на плате.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ALTin
Да прошивка нулевая, как ты сказал :eek: карта отваливается на всех прош., которые я пробовал.
Я прошивал, попалась прошивка и карта не вываливалась (fast and furious вроде со слейта)
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Waltazar
Вы наверное об этом говорите? Приду с работы попробую себе его поставить! :)
dimanius
А у Вас случайно нет в закладках той темы? А то мне как русскоязычному немного сложновато там находить такое :)

Попробовал 3 прошивки - на всех слетает карта.
Поначалу эта прошивка
работала норм, а потом и она начала вымахиваться! :)
 
V

vladar

Новичок
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
9
Баллы
4
Местоположение
UA, Луганская обл.
Точно читал что у человека грелся Wi-Fi , так он сделал нормальную антенну и уменьшил мощность,что положительно сказалось на времени работы и нагревании модуля, о улучшении связи и так понятно. Надо править значение в каком то файле.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Waltazar
Вы наверное об этом говорите? Приду с работы попробую себе его поставить! :)
Да она, правда я перепрошивался раза 3-4 , пробовал разные прошивки, теперь девайс не работает. Только не знаю из-за прошивок ли это. Имейте ввиду.
 
WinJet

WinJet

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
238
Баллы
0
Местоположение
Ровно, Украина
Поставил новую прошивку о которой уже писал. Проц до 400 - так и не могу разогнать (это удалось сделать тольк на рудроиде), но все работает норм. Флешка - не вылетает вообще, что реально очень радует! Правда такое впечатление, что когда нажать кнопку выкл, то отключается только экран, но это ИМХО, и я могу ошибатся. Хотя наверное так и должно быть.
sws111
СД - начала выпадать и так, что планшет ее находил, только после перезагрузки, то есть почти то же самое что и на рудроиде! :)
 
W

Waltazar

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Поставил новую прошивку о которой уже писал. Проц до 400 - так и не могу разогнать (это удалось сделать тольк на рудроиде), но все работает норм. Флешка - не вылетает вообще, что реально очень радует! Правда такое впечатление, что когда нажать кнопку выкл, то отключается только экран, но это ИМХО, и я могу ошибатся. Хотя наверное так и должно быть.
sws111
СД - начала выпадать и так, что планшет ее находил, только после перезагрузки, то есть почти то же самое что и на рудроиде! :)
Да так и должно быть, при нажатии кнопки.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
а вот если нажать и удержать то выключается, и то два раза подтвердить надо))
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Проверил тут напряжение на зарядке у двух пришедших с БИКа девайсах. На одном 8,7в. без нагрузки на другом 9,2в. может с этим связано меньшее время работы Епада у некоторых юзеров?! Типа батарея недозаряжается...
 
mr.aleks

mr.aleks

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Киев
Продам ету вещицу с BICа по себистоемости, для себя не нашёл в ней ничего интересного, если кому то интересно в ЛС пожалуйста. Украина.
 
sws111

sws111

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 103
Баллы
211
Местоположение
МСК
Пришел еще один девайс с БИКа, заказанный 22.10 уже с прошивкой Google Android V2.0.1_88. Сама прош. конечно - 1.6 (2.0.1_88 - это версия БИЛДа). Прошивка в "стиле" Iphone, работает шустренько, иконки крупные. Очень рекомендую.


Прошивку можно взять здесь: http://www.slatedroid.com/rom-devel...88-fast-256mb-google-market-youtube-work.html
 
M

mart007

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Краснокамск
sws111
Макет на ней работает?, проц гонится?
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
а MagicAlbum карту памяти видит, какой версии?))
ROOT уже имеется?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live