• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн камера GoPRO HD HERO 2 Motorsports Edition

S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Strangerx, не, мейл форвардинг, что то на подобии шипито. Небыло смысла ломать прода на доставку напрямую за 50 баксов поскольку мой посредник за пересыл и включая свои услуги, попросил 20 баксов.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
мой посредник за пересыл и включая свои услуги, попросил 20 баксов.
А можно назвать этого посредника, если что можно в личку? Если он, конечно, не специализируется только на доставке в Украину. Вдруг пригодится. После почти 50 баксов за поляный экспресс 20 баксов - очень соблазнительно.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Strangerx, "сладкий тариф" только по Украине, они свое контейнерами возят, а при наличии "места" и мои посылки подбирают....
 
Quentin Tarantino

Quentin Tarantino

Новичок
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
181
Баллы
0
Местоположение
Odessa
Сама камера и ее пластиковый бокс без повреждений, трещин, царапин и прочих радостей почтовой пересылки.

Было бы смешно что-бы почтари умудрились ГоуПрошку разбить :D
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Quentin Tarantino, хе-хе, а вы забыли про то видео на ютубе, где почтари посылки монтировкой штампуют?
 
S

s1s11

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Привет! Освежу темку. Начинаю готовиться к зимнему сезону. Хочу приобрести hero 2 Outdoor edition подскажите может кто недавно покупал ebay, что бы продавец проверенный и с пересылкой аккамуляторов было все нормально в Россию. Хотел сразу заказать доп батарейку и LCD экран, еще какие аксесураы для сьемки зимой нужны?
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ну что же,где стратил второй Дрифт,и врядли что-то толковое выпустит Сони,взяв форму от Контура, кажется победителем выйдет :http://www.gadgetreview.com/2012/07/jvc-adixxion-camcorder.html
Дисплей,ВайФай,два штативных гнезда,три сменных "линзы",пять метров под водой, без всяких кофров-за 350 баксов!
Если видео окажется таки на уровне ГоуПро,о чем говорят сравнения на данном этапе,а уж тем более если он таки может передавать HD по WiFi ,дурацкое /но хорошо снимающее/ ГоуПро помашет лапкой...
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
еще какие аксесураы для сьемки зимой нужны?
можно поробовать полярик

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
дурацкое /но хорошо снимающее/ ГоуПро
После месяца общения с второй гопро про "дурацкое" разделяю. Но и по качеству съёмки есть вопросы. При ярком солнце то всё прекрасно. А в тени лезут безобразные шумы. Не ожидал такого.
 
S

s1s11

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Приветствую всех еще раз!

И так посылка моя с gopro hd 2 outdoor ed прибыла в росиию - вес 1,080 кг. Кто получал уже опишитесь такй же вес был продавец написал, что примерно три фунта, а это почти 1.4 кг.
Или я зря волнуюсь, параноя :)
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
У меня 1.084 был.
 
adder512

adder512

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
563
Баллы
0
Местоположение
Россия, Кемеровская область
А я себе за 200 бачей отхватил б/у 3 раза с Аляски) Уже получил, доволен как слон! Осталось Pole взять к зиме)
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
народ а дешевых китаиских аналогов нет? Мне 1-2 поиграться и 10 выкидывать краине не охото
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
народ а дешевых китаиских аналогов нет? Мне 1-2 поиграться и 10 выкидывать краине не охото
Есть дешёвые аналоги, в этой ветке уже обсуждались, воспользуйтесь поиском.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
в этой ветке уже обсуждались, воспользуйтесь поиском.
Видимо, вы спутали темы, тут действительно не обсуждалось.
Keeper, посмотрите здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/95116-влагозащищенная-full-hd-камера-ht200/
Если бюджет 120-140 долларов, то новая версия кроколиса оптимум. Долларов за 70-80 тоже можно взять норм камеру, но 720 максимум и с качеством изображения похуже при активной тряске\скорости.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Видимо, вы спутали темы, тут действительно не обсуждалось.
Keeper, посмотрите здесь /topic/95116-влагозащищенная-full-hd-камера-ht200
Если бюджет 120-140 долларов, то новая версия кроколиса оптимум. Долларов за 70-80 тоже можно взять норм камеру, но 720 максимум и с качеством изображения похуже при активной тряске\скорости.
Ничего я не спутал, именно поэтому я написал "в этой ветке", а не "в этом топике" :)
 
borjka

borjka

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
321
Баллы
311
Местоположение
воронеж
S

s1s11

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Получил свою gopro hd 2 outdoor - шла посылочка 13 дней, даже немного удивился скорости доставки!
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Получил свою gopro hd 2 outdoor - шла посылочка 13 дней, даже немного удивился скорости доставки!

Где брали ? Прислали с батарейкой ? Заранее спасибо!

Поглядываю еще в сторону JVC, но не нашел нормальных видео отснятых на ней.
 
S

s1s11

Новичок
Регистрация
10 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
4
Где брали ? Прислали с батарейкой ? Заранее спасибо!

продавец
Да с батарейкой, предварительнос спросил у продавца, что с запретом, он сказал, что все ок уже не раз отправлял и все было нормально.

Да уважаемые владельцы, подскажите программные инструменты, что бы в отснятом видео видео тряску минимизировать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live