• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн камера GoPRO HD HERO 2 Motorsports Edition

Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобщем, относительно интересной можно считать только блек. Хотя при её цене интерес возникает вялый. Остальные две довольно ниочём и менять вторую на них смысла не вижу.

Полностью согласен!
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Вобщем, относительно интересной можно считать только блек. Хотя при её цене интерес возникает вялый. Остальные две довольно ниочём и менять вторую на них смысла не вижу.
Компактность, Wi-Fi, обещанное улучшение фото (да, я знаю, как стоит относиться к обещаниям производителя), новая линза. Цена, всего на 100 долларов выше предыдущей (Black v.). По моему, нормально, я вторую прошку, уже, продал.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
the6apcyk,
1 компактность - мне компактности второй гопрохи хватает с лихвой. даже с избытком. Хотелось бы меньше веса, это да. А вот компактности меньше - уже перебор на мой взгляд.
2 WI-FI - сложно сказать, не буду судить, кому-то может и надо. Мне нет. Вооообще не пойму что с ним делать ) . = Субьективно.
3 объективное улучшение фото невозможно без увеличения физического размера сенсора. Всё, что можно из этого размера выжали во второй версии (кстати, качество фото меня удивило во второй - очень прилично). Значит единственное возможное улучшение в третьей - встроенный шумодав в прошивку. Что на самом деле плохо, тк лучше я буду давить шумы сам фотшопом и на мощном ПК, нежели это будет делать слабый и глупый процессор камеры.
Ради версии блек я бы возможно и продал вторую гопроху, если бы были явно лишние и отягощающие карман деньги. Там действительно виден прогресс и развитие. хоть и с задранной ценой. Ради версий сильвер и вайт не продал бы ни в каком случае, разве что если бы мне за это приплатили - помоему это банальное разводилово.
 
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
Друзья, интересует gopro hero 3 black + touch lcd
Подскажите, пожалуйста, как взять будет лучше, через посредника? Или где-то на ebay? Там что-то написано на оф сайте про скорую возможность шиппинга в Россию. И во сколько это удовольствие мне обойдётся примерно долларов)
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Efefefef, на сайте, пока, предзаказ. И хотел бы я увидеть как они будут слать за границу устройство и Li-Ion батареей.

Strangerx, легче не четверть.
Я периодически использовал вторую с экраном, чтобы понять, как она нацелена. И нужно сказать, что как следует закрепить её на шлеме или где-то ещё, в подобных местах, та ещё морока. Приходилось по нескольку раз ставить/записывать тестовый ролик/снимать/просматривать ролики/ставить/вносить поправку, чтобы камера не смотрела в разные стороны. Теперь, с Wi-Fi модулем, можно будет на экране смартфона увидеть, куда нацелена камера и если нужно, поправить её тут же. Плюс, мне очень не нравилась отдача кнопок, даже без перчаток, не всегда есть уверенность, что запись пошла, тут это всё проще.
Улучшение фото возможно ещё и с улучшением линзы, насколько я понимаю.

В общем, каждому своё, безусловно, но мне эта линейка заочно очень симпатична.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Shadons, приложение показывает видео с существенной задержкой. М.б. для кого-то это принципиально.
 
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
после просмотра возможностей gopro app не вижу смысла в покупке touch BacPac
Дело в том, что я собираюсь использовать камеру в основном не "по назначению", а снимать с рук, и важно видеть что снимаю. С телефоном во второй руке это как-то проблематично.

Efefefef, на сайте, пока, предзаказ.
Не в курсе когда лаунч? Или "through the end of 2012." это всё что сказано?
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Efefefef, сам не понял. На официальном сайте, при выборе США, как страны доставки, в пункте с PreOrder указывают, что доставка, приблизительно, 14 ноября. Учитывая срок доставки по Штатам в течении 5 дней, думаю, что они планируют запуск на первую/вторую неделю ноября.
При этом, на обманае, вроде бы помимо предзаказов, продают чёрный комплект, уже, по факту. Но цена за 500+ долларов.
 
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Заказал третью блэк и два dive housing для второй, как придёт отпишусь :)
 
U

uecm

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
306
Баллы
219
Местоположение
Lipetsk
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
leks4

leks4

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
256
Баллы
411
Местоположение
Тольятти
Загорелся покупкой ГоПро.
Начинаю курить тему. Основное отличие 3-й серии от 2-й - наличие ВиФи? Т.е. вифи + смартфон с гопроапп = просмотр видео с камеры в режиме онлайн? Есть еще какие-то значительные отличия между 2-м и 3-м поколениями камер?
И еще, базовые комплектации блэк/силвер эдишн значительно отличаются от комплектаций камер 2-й серии (мотоспорт, аутдор и др.)?
Спрашиваю, т.к. на эво.ком есть возможность купить вторую камеру за 200 баков.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Главное отличие между black прошей и остальными третьими (кроме внутренностей) - возможнсть снимать фото и видео одновременно.
 
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
Собираюсь брать после релиза, кто со мной?) Может тему отдельную создать? Как по правилам форума будет?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Efefefef

Efefefef

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
83
Баллы
101
Местоположение
Москва
Друзья, сайт www.bikebling.com
go pro 3 black - $ 399
Estimated Shipping: Nov 14, 2012
дисконт в 15% при сумме покупке более 300 баксов — 15off300

Доставка (камера+lcd)
USPS Priority - $44.1
USPS Express Mail International (EMS)- $53.85
USPS Global Express Guaranteed - $143
UPS - $156.81

Итого $377 за камеру с приорити доставкой!!
Также на сайте есть все приблуды вдогонку.

Как думаете с какой доставкой стоит брать? EMS или приорити?

Добавлено спустя 4 мин. 53 сек.
И подскажите - GoPro HD Hero 3 Rechargeable Battery это батарея, которой можно заменить севшую, вставив, выключив камеру?
А GoPro HD Hero 3 Battery BacPac - это если нужна долгая непрерывная съёмка, я правильно понял?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live