• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Экшн камера GoPRO HD HERO 2 Motorsports Edition

Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Почти собрался заказывать гопро2, а тут прочитал про вводимый запрет на пересылку лития. Это что теперь делать то? Прод шипит юспс фёст класс по всему миру. Он, что не в курсе, что введён запрет?
 
I

icygo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Почти собрался заказывать гопро2, а тут прочитал про вводимый запрет на пересылку лития. Это что теперь делать то? Прод шипит юспс фёст класс по всему миру. Он, что не в курсе, что введён запрет?
Попробуйте через посредника минуя usps (например полярный экспресс)
 
Dimo2012

Dimo2012

Новичок
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почти собрался заказывать гопро2, а тут прочитал про вводимый запрет на пересылку лития. Это что теперь делать то? Прод шипит юспс фёст класс по всему миру. Он, что не в курсе, что введён запрет?

На Ибее нормальные проды уже пишут, что шипят без батареек и вычитают стоимость батарейки. Пишут, что батарейку купите отдельно у себя.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Кстати , на офф сайте не получается ничего купить, не считает доставку в россию, хотя в списке стран она есть. На этот вопрос, они ответили, обращайтесь к диллерам.

Прочтите сообщений 20 выше... мы тут эту тему мусолим уже пару дней.

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
Кстати:
китайские аккумуляторы - 1 работал 2 часа ровно, 2-й работал 1,5 часа. Перезаряжу и повторю попытку, а может и нет :).
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Попробуйте через посредника минуя usps (например полярный экспресс)
Посмотрел этот полярный экспресс и что-то не понял. Там комиссия всего один доллар? У меня вышло на калькуляторе за гопро 36 долларов. Это же дешевле, чем у продов на ибее, которые из америки по миру шипят. На шипито раза в 2 дороже выходит. Я что-то не учёл? не могут же они в убыток работать.
 
I

icygo

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Посмотрел этот полярный экспресс и что-то не понял. Там комиссия всего один доллар? У меня вышло на калькуляторе за гопро 36 долларов. Это же дешевле, чем у продов на ибее, которые из америки по миру шипят. На шипито раза в 2 дороже выходит. Я что-то не учёл? не могут же они в убыток работать.

За коробку весом 2кг и объемом литров 5-7 заплатил 40 долларов. Доставка курьером.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Понятно, попробую эту контору. По ценам выглядит очень вкусно.
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Стоит ли пересылать Airmail Priority за 27 баксов со страховкой или взять USPS Priority за 55???
 
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
я заказал доставку через посредника Shopfans - проверю...
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
Господа, для выбора способов отправки, их преимущества и недостатки есть соответствующие разделы и темы. Может быть, будем общаться про камеру и аксессуары к ней?
Надеюсь, никто не психанёт после прочтения данного сообщения.
 
BlastOff

BlastOff

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
420
Баллы
111
В общем, пришла мне вторая по счёту гошка. С аккумулятором. Перед оплатой спросил у продавца про аккумуляторы, тот ответил, что можне не париться, он всё сделает как надо. Оплачено и отправлено в РФ 17.05.2012, получено 31.05.2012, с треком. Ровно 14 дней. Продавец http://myworld.ebay.com/km_motosports Респект ему!
 

Вложения

  • IMG_6005.jpg
    IMG_6005.jpg
    55 КБ · Просмотры: 62
  • IMG_6004.jpg
    IMG_6004.jpg
    88.4 КБ · Просмотры: 74
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Полярик никто не юзал? Он же в виде плёнки? И ещё интересует постоянен ли эффект при движении камеры относительно солнца. На фото-поляриках эффект есть только при ориентации камеры в 90 градусов от солнца.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Strangerx, вроде бы пришла с ним посылка. Если так- завтра опробую. Судя по видео на Youtube, эффект такой же как и в очках.
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Подождём ) . Кстати, брали отдельно, или в комплекте? Во сколько обошёлся? Вроде около двадцатки стоят, не смотрел пока плотно.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Этот кусочек пленки загадиться и потрется еще до первого использования,тем более если он "принимает форму линзы" зажатый между обьективом и зажитным корпусом- %)
И рекламное видио в котором "без" снято с пересветом и в плохом качестве а "с" имеет гораздо лучшую деталировку-только увеличивает подозрения...
 
Yusha

Yusha

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Кто нить пробовал? Фильтр имеет смысл брать? А то я на фотоаппарате кручу-верчу его, а разницы хоть убей не вижу при съемке против солнца :( Только на телевизоре видно, что он есть и работает - экран либо черный, либо с картинкой)
 
Strangerx

Strangerx

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
535
Баллы
403
Местоположение
Сибирь
Этот кусочек пленки загадиться и потрется еще до первого использования,тем более если он "принимает форму линзы" зажатый между обьективом и зажитным корпусом-
Ну, наверно, если аккуратно ставить и не снимать больше - проблем не будет. Но в этом то и проблема - постоянно он там не нужен и даже вреден при съёмке в условиях слабого освещения. Ну, в любом случае, 12 баксов - можно поробовать что и как.
И рекламное видио в котором "без" снято с пересветом и в плохом качестве а "с" имеет гораздо лучшую деталировку-только увеличивает подозрения...
Тоже в своё время возмутился - так явно перевирать. Хотя реклама она на то и реклама, что конраст надо "до-после" делать разительный. А в случае с поляриком всё мягче и некоторые люди могут особой разницы и не заметить.

Добавлено спустя 2 мин. 26 сек.
А то я на фотоаппарате кручу-верчу его, а разницы хоть убей не вижу при съемке против солнца
На фотоаппарате эффект есть только при съёмке под углом 90 градусов от солнца. А тут, как я понял, технология как в поляризационных очках. Другое дело, что я не понимаю как работают такие очки, что эффект независим от направления, вдруг там есть какие серьёзные минусы ( не случайно же в фотиках "очковую технологию" не используют), надо погуглить чтоли.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Yusha, Strangerx, товарищи! Что-то в нашей деревне второй день пасмурные и дождливые погоды стоят. Т.ч. потестить камеру с плёнкой не получается.
Плёнка тонкая, лёгкая, но довольно жёсткая. Изгибается под выпуклую форму линзы и потом эту форму держит, т.ч. смяться за несколько использований, не должна. Другое дело, что посеять её - элементарно.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Вопрос в том что она изгибаясь-вносит зверские искажения в оптическую сис-му,которые не компенсирует никакая возможная польза от нее(
Единственное место применения для этой пленочки -яркий морской простор,и то скорее как нейтральный фильтр...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live