• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - свежий подход к доставке товаров из США

  • Автор темы shopotam.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ilya_averkiev

ilya_averkiev

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
237
Баллы
211
Местоположение
Moscow
R

rainbow_shadow

Новичок
Регистрация
22 Сен 2005
Сообщения
19
Баллы
0
к вопросу о комиссии за хранение:
"комиссия за хранение снимается после 00:00 следующего дня.
Комиссия взимается за товар, который до сих пор лежит у нас
на складе. Вы погасили задолженность ночью, но товар 30 дней
со дня поступления лежал у нас на складе, на 31 день снимается комиссия. Через каждые 30 дней снимается комиссия."

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ С НИМИ.
если товар пролежали 32дн., то с вас все равно
снимут комиссиию за месяц, а не за 1 день,
как вы подумали (учитывая "бесплатный" первый месяц)
 
Padre

Padre

Новичок
Регистрация
28 Май 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Muatown
Нормальный сервис, но посылка "едет" (читай - где-то у них валяется) на их склад месяц, а то и больше! Когда пытаетесь что-то спросить у саппорта, получаете бессмысленный шаблонный набор слов, смысл которых сводится к банальному "подождите ещё чуть-чуть". И итоге получается, что посылка доходит за полтора-два месяца, три четверти времени из которых тратится просто из-за неповоротливости посредника.

Заказывал у них две посылки в разное время. Обе дошли без приключений, не считая того факта, что вторую пришлось растаможить и не считая месячных (привет дАмам!) задержек у посредника. В первую посылку кладут ароматизированную свечку в качестве подарка, во вторую уже не кладут :)

Вот сейчас сижу и думаю, стоит ли третью посылку у них заказывать, зная про грабли с ужасно затянутыми сроками доставки? Пока что ищу другие варианты... :)

Добавлено: ну и сплошные положительные отзывы на сайте немного напрягают. Зачем они фильтруют их, если хотят показаться такими белыми и пушистыми? Везде бывает негатив, этого нельзя избежать. Другое дело, СКОЛЬКО этого негативного рейтинга. Жаль, что мы этого никогда не узнаем
 
D

deepunix

Guest
У них случился какой-то сбой и моя CJ306334654US по обычной почте дошла за 5 дней. Будьте внимательны!
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Блин Люди ТАк Ebaytoday кидалово? Или НеТ?

Мучаюсь брать или не брать через них.
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь
Мучаюсь брать или не брать через них.
Мучать-то себя зачем? :oops: Если есть сомнения, то посредников тут на форуме хватает. Но вообще, уже 3 посылки через них получил без проблем. Последняя - с новым монитором 8)
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
EBAYTODAY не дают мне трекинг номер посылки которая идёт от продавца к ним. Говорят что они этого не делают. Вправе ли они не давать? Написал продавцу говорит смотрите в совем paypal акке трекинг номер , но естесно доступа к пайпал ебайтудай у меня нету. И вообще в среднем сколько у кого товар шел от продавца до ихнего склада?
 
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
И вообще в среднем сколько у кого товар шел от продавца до ихнего склада?[/quote]
Я оплатил 8 ИЮНЯ и до сих пор к ним на склад не поступило,уже несколько раз писал им в лайв чат и в суппорт на мыло.ответ получаю один и тот же:ждите на склад ещё не поступало.Товар сезонный.Терпения всё меньше и меньше(((
 
mrmax

mrmax

Новичок
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Люди у кого-нибудь есть сканы пришедших от них посылок? или фото где виден их адрес. Что-то странные они какие-то.
 
Х

хороший мальчик

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
333
Баллы
219
Местоположение
москва
у меня тоже начались проблемы, две посылки просто отлично пришли ко мне в москву, а вот начиная с 27июня ни один выкупленный лот не поступил к ним (ни с аукциона, ни с магазина)
а некоторые лоты так и висят выкуплены, но не стоит, что оплатили по paypal.

вообще до этого все было отлично.
товар до них шел максимум 3 недели и из китая был, а по америке 10 дней максимум.
 
Сампосебе

Сампосебе

Новичок
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Россия, СПб
Всем день добрый!!!

Получал посылку через Ebaytoday.ru. все было хорпошо....

но вот уже больше недели моя покупка лежит у них на складе ..... ДА-ДА-ДА, у ВАС на складе и не двигается ....
на мой вопрос почему, ответ

"Добрый день.
Очень большой объем посылок. Как только будет упакована,вам будет выставлен счет.
С уважением. "

и что?
Прошу Ebaytoday.ru срочно отправлять посылки!!! и ответить мне КОГДА!!!
 
T

temik8855

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
4 вещи из магазина наконец прибыли к ним. А покупки с аукциона от 27июня все нет..И вообще с аукциона ничего нет,хотя 5лотов..
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Точно!
Не то с ними что-то:
1. не дают вход в свой пейпал;
2. не дают трекинги посылок, едущих на склад (а обещали-ли?);
3. прямо всячески задерживают прохождение посылок к ним, оно и понятно, специально, что бы был повод их пожурить;
4. и уж коли есть очередь выполнения отправок, должны все бросить, и конкретным нескольким товарищам отправить.
Люди, имейте совесть, что за неуважение к остальным покупаетлям?
Все у них уезжает, да не за 48 часов после формирования посылки, но это обусловлено объективными причинами.
"Фото" где виден их адрес: http://ebaytoday.ru/about
 
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Интересно здесь бывают и отвечают ли на вопросы непосредственно работники этой фирмы?
 
Мультик

Мультик

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Амурская обл.
Народ, посоветуйте, плиззззз, посредника для покупки и доставки с Amazon.com ? EbayToDay справится ? Требуются детские игрушки размером с кубик-рубика рублей так на 50000.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Интересно здесь бывают и отвечают ли на вопросы непосредственно работники этой фирмы?
Если вопрос практический, то последнее сообщение (в этой ветке) было явлено народу и миру 25 апреля 2009 года, а в соседней 23 апреля 2009 года.

Если вопрос риторический, то ответ может быть таков : НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, С КЛИЕНТУРОЙ ПРЕПИРАТЬСЯ!
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Народ, посоветуйте, плиззззз, посредника для покупки и доставки с Amazon.com ? EbayToDay справится ? Требуются детские игрушки размером с кубик-рубика рублей так на 50000.

ИБТД убрал свой форум, что бы не распылятся на ликбез.
У них есть и имейл, и лайвчат, и телефон, так что не поленитесь и обратитесь напрямую.
Мое мнение - справятся. Кубики и рубики.
 
M

magnUm

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Ейск
Интересно здесь бывают и отвечают ли на вопросы непосредственно работники этой фирмы?
Если вопрос практический, то последнее сообщение (в этой ветке) было явлено народу и миру 25 апреля 2009 года, а в соседней 23 апреля 2009 года.

Если вопрос риторический, то ответ может быть таков : НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО, С КЛИЕНТУРОЙ ПРЕПИРАТЬСЯ!

Работают люди, причем лучше и лучше с каждым месяцем.)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...Работают люди, причем лучше и лучше с каждым месяцем.
Вот-вот!
Работа ещё лучше пойдёт, когда клиентов не останется (надоедливые они: всё чего-то спрашивают, всё чего-то хочут!).

Ты, клиент, оплати заказ и не дёргай попусту деловых: получишь вовремя товарец - радуйся, не получишь - бывает, а с кем не бывает?! Накладки в работе у всех бывают, не дёргайся сам и не тормоши деловых.
Вот ведь простой клиент, magnUm из города Ейска, что написал? - См. выше.

А от себя добавлю бессмертную фразу: "Жить стало лучше, жизнь стала веселее".

Прочтёт это нервный клиент и на душе у него станет лучше и станет он, клиент, добрее к сервису и веселее в быту.
 
К

Кирилл

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Работают люди, причем лучше и лучше с каждым месяцем.)[/quote]
Да у ж точно начиная с 8 июня))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live