• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
У меня посылка с треком RG....DE
Кто знает, это мелкий пакет или заказное письмо? Вопрос для меня принципиальный.
Отправлена 10 декабря, ни на немецкой, ни на нашей почте пока не отслеживается. Как думаете, реально увидеть на импорте до нового года?
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
получил сегодня свою посылку: в Питер на МСЦ прибыла 20 декабря (из Внуково уехала 16.12); того же дня вышла с МСЦ и пришла на АСЦ, откуда вышла 21-го; 23-го покинула сортировку в Колпино, - в общем быстро дошла и успела до новогодних праздников.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
У меня посылка с треком RG....DE
Кто знает, это мелкий пакет или заказное письмо? Вопрос для меня принципиальный.
Отправлена 10 декабря, ни на немецкой, ни на нашей почте пока не отслеживается. Как думаете, реально увидеть на импорте до нового года?
и на
http://www.trackitonline.ru/ не видно?
 
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
alibaba2013, Трек заказного письма начинается на V
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Merold, Не из Германии, а вообще. Отовсюду R* - мелкий пакет/бандероль (регистрируемые конечно), C* посылки, E* EMS и V* заказные письма. это 100% (ну и на практике проверял).
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Merold, Не из Германии, а вообще. Отовсюду R* - мелкий пакет/бандероль (регистрируемые конечно), C* посылки, E* EMS и V* заказные письма. это 100% (ну и на практике проверял).
Тогда к какой категории вы отнесете "Bref"?(дословно-письмо,а на практике в формате максибреф приходит также до 2 кг в мягком пакете. Я говорю не абстрактно,а конкретно по Германии . Зайдите на сайт Дойче пост,в раздел калькулятор. И ознакомьтесь.Не вообще,а конкретно по Германии. И не сбивайте человека. А значек "V" ставится только когда открытка по стоимости в Россию 0,75 евро.
 
Markan

Markan

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Убогое Пулково PI-3... после импорта посылки от 12ых чисел и ранее еще даж ММПО не покинули.... зато треки обновляют аш по 2 раза, что таможка проходит.. кривые дебилы
И ваще зачем слать из Германии в Питер, что бы потом вернуть в Москву ? умом эту иб/тую страну не поймешь.. еще налоги какие то ввести хотячт.. смех..
 
Andre98

Andre98

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
81
Баллы
8
Из Германии всё доехало. Статус "Прибыло в место выдачи" появился сразу после "Покинуло место международного обмена" на всех посылках.

Осталась Италия - через месяц после отправления до нашей таможни добралась :) Итальянец тоже в шоке от своей почты.
 
G

guslik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
А у меня печалька. Посылка DE покинула Пулково PI-3 с направлением в Кемерово 29 ноября и до сих пор иных сведений нет. УЖАСТЬ. Наверное едет из Питера в Кемерово через сортировку в Майами во Флориде :twisted:
 
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Тогда к какой категории вы отнесете "Bref"?(дословно-письмо,а на практике в формате максибреф приходит также до 2 кг в мягком пакете.
Спасибо за ответы :good:
И еще помучаю вопросом :rolleyes: - этот макси-бреф в России считается письмом или мелким пакетом?

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
А у меня печалька. Посылка DE покинула Пулково PI-3 с направлением в Кемерово 29 ноября и до сих пор иных сведений нет. УЖАСТЬ.
Уже можно начинать беспокоиться и подавать на розыск.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
этот макси-бреф в России считается письмом или мелким пакетом?
В России это бандероль,однозначно. Если на почте с головой дружат-в почтовый ящик не положат.Только по извещению.
 
G

guslik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Уже можно начинать беспокоиться и подавать на розыск.

На розыск подал, продавца на розыск спровоцировал, диспут открыл, только Президенту России не написал. Может сделать и это?
 
Markan

Markan

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
105
Баллы
111
Местоположение
Москва
Мб кто нибудь, получал эти посылки ?) Или оно гдето прое...затерялось? или мб не обновили ? Хотя есть еденицы, которые прошли спокойно.
[attachment=p:184745:731f04cce635]

PS: блин, только щас заметил, самая нижняя строка, выделенная красным: - Прием 19.12.2013 Экспорт 12.12.2013 Импорт 19.12.2013 ..... о ужс ))
 

Вложения

  • 731f04cce635.jpg
    731f04cce635.jpg
    140.9 КБ · Просмотры: 41
K

kesharik

Новичок
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
У меня Внуково проскочила 15-17, а в Домодедово "висит" c 18 декабря, на сортировке, без движения.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Ну наконец. Спустя 17 дней посылка покинула Внуково. Ждем дальнейших приключений.
 
A

AL23r

Новичок
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
2
Баллы
0
А моя посылочка после 8-ми дневного прибывания в Калининграде вчера очутилась в Москва-Шереметьево АОПП, это самолетом что-ли полетит дальше в Краснодар, может кто знает??? Первый раз заказывал через интернет.... Нервов не осталось, все на почте :shock:
 
D

dimeooo

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
UA
Подскажите по посылке из Германии- висит статус с 13 Декабря и не меняется. В Росане нет никакой информации. Сколько она вообще должна идти? 27.12.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live