• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Andre98

Andre98

Начинающий
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
81
Баллы
8
N

Nitro785

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
1 482
Баллы
271
Местоположение
Сочи
RF___926629DE
как такой трек отследить... и возможно ли это ?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
RF___926629DE
как такой трек отследить... и возможно ли это ?
Стандартный международный трек легкой бандерольки(письма). Прекрасно будет трекаться на сайте Почты РФ. Правда после экспорта не скоро будет импорт. Поставьте авто оповещение и все.
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
Судя по всему НГ начался, во всяком случает в моем отделении: перестали обрабатывать отправления и даже газеты перестали приносить. Вот так десять штук висит:

Untitled-1.jpg
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
Сейчас в пути посылка из Германии вида RG.......DE: посылка не отслеживалась вплоть до импорта (сайт немецкой почтовой службы и сейчас уверяет, что посылки с таким номером не существует). Пока продвигается бодро (отправлена была 2 Декабря): 14.12 импорт; 15.12 покинула таможню и ММО; 16.12 покинула сортировку во Внуково, - ждем-с в Пулково теперь, надеюсь приедет ко мне до наступления праздников.
 
I

izum

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Сейчас в пути посылка из Германии вида RG.......DE: посылка не отслеживалась вплоть до импорта (сайт немецкой почтовой службы и сейчас уверяет, что посылки с таким номером не существует). Пока продвигается бодро (отправлена была 2 Декабря): 14.12 импорт; 15.12 покинула таможню и ММО; 16.12 покинула сортировку во Внуково, - ждем-с в Пулково теперь, надеюсь приедет ко мне до наступления праздников.

Вам повезло с Внуково, говорят там "чорни дыра" .

Добавлено спустя 4 мин. 27 сек.
Сколько примерно в данное время производится сортировка во Внуково(Москва-Внуково ММПО цех-1)??? У меня мелк. пакет там со вчерашнего дня (16.12).
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
I

izum

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
есть и 15 дней лежали на её "дне"
 
G

guslik

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Посылка вида CL.........DE покинула МППО-3 Пулково 29.11.2013 и 20 суток гуляет где-то. Девиз почты России "Посылка должна быть долгожданной" отрабатывается на 100%.
 
I

izum

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Привет от Внуково ! с 15 числа мелкий пакет сортируется там...
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
RM398079133DE подскажите что с посылкой. по треку покинула Домодедово через несколько часов опять в Домодедово привезли . Что это значит? Обратно отсылать собрались?
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Здравствуйте. Как Вы думаете, это нормально? Жду, жду, а посылки все нет.
Если нет, то помогите, пожалуйста, как сказать продавцу по немецки, чтобы он написал на почте заявление на розыск (по английски он не понимает).
 

Вложения

  • xa.jpg
    xa.jpg
    127.8 КБ · Просмотры: 43
I

izum

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Здравствуйте. Как Вы думаете, это нормально? Жду, жду, а посылки все нет.
Если нет, то помогите, пожалуйста, как сказать продавцу по немецки, чтобы он написал на почте заявление на розыск (по английски он не понимает).

О, земляк. Я тоже жду мелкий пакет, с пятнадцатого числа сортируется во Внуково. ПР радует всегда...
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
О, земляк. Я тоже жду мелкий пакет, с пятнадцатого числа сортируется во Внуково. ПР радует всегда...

Что называется, новогоднее волшебство)
Девушка из Германии уже три раза написала, что же это такое, почему Вам до сих пор не пришло, это невероятно!
Первый раз в Россию отправила :D
 
B

Baricod

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Murom, 33RU
А безтреки из Германии сколько сейчас добираются до импорта примерно? Есть у кого свежие данные?
 
I

izum

Новичок
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
8
Баллы
0
Слава богу, 20 числа прибыло в Казань МСЦ УОПо . А до этого 5 дней сортировалась во Внуково . 21 уже покинула Казань .
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня посылка на сортировку во Внуково пришла 15.12 в 19:35 и покинула сортировочный центр 16.12 в 18:04
Такая же ситуация- две германские посылки пропали по дороге из Домодедово-16 и 17 декабря покинули это место, а в Питер так и не пришли, опять на собаках везут через Аляску наверное. Зла на них не хватает!
Статус на сайте ПР теперь вообще хрен знает как обновляется, одну посылку я уже получил еще в субботу, а по статусу она только покинула сортировку в пятницу, а в место вручения так и не прибыла, не говоря у же о вручении!!! Двое суток статус не обновляется
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Судя по всему НГ начался, во всяком случает в моем отделении: перестали обрабатывать отправления и даже газеты перестали приносить. Вот так десять штук висит:

Сегодня переписал все треки подвисших посылок и пошел на почту. Со скрипом упросил посмотреть, нет ли случайно какой завалявшейся и не пробиваемой по базе посылки. В итоге из шести штук нашли два мелких пакета из Германии!!! Лежали на почте 8 и 12 дней соответственно! На вопрос почему не приносят извещение, сказали, что все извещения опускали в почтовый ящик, но я пять раз на дню туда заглядываю регулярно. В базе значится только импорт, прохождение таможни и покинуло место международного обмена - на этом все! Видимо база точно висит и треки вообще не обновляются. Совет всем кто замучился ждать, пойти на почту и попросить найти вашу посылку. Удачи)))!
 
Anton240

Anton240

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2013
Сообщения
157
Баллы
111
Местоположение
Россия
пришла моя от 17/11/13 но на почте отказались выдавать . велели ждать извещения
 
Live

Similar threads




Вверх
Live