• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
I

iSpoke

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
В Калининграде висит с 6 числа "Приём на таможню". Ппц, как только пересекла границу и попала в Россию, сразу началось слоупочество.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
iSpoke, Какое слоупочество? Всего 1 день прошёл. Если речь конечно про 6 января идёт
 
I

iSpoke

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
iSpoke, Какое слоупочество? Всего 1 день прошёл. Если речь конечно про 6 января идёт

Слоупочество, потому что на казанском этот процесс занимает 15 минут,а здесь от двух дней до бесконечности.
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
iSpoke, А ничего что сейчас выходные у всех? Завтра последний день отдыхают они мне если не ошибаюсь
 
I

iSpoke

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
iSpoke, А ничего что сейчас выходные у всех? Завтра последний день отдыхают они мне если не ошибаюсь

Так они медлят всегда. Праздники, не праздники, выходные, будни - всегда все делается медленно.
Да и судя по другим трекам отдых у них уже закончился.
 
Maidaneh

Maidaneh

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
252
Баллы
401
Местоположение
Набережные Челны
Ребят, трек нигде не трекится, отправили из Испании, сказали - регистеред.
Correos не выдает. Что же так?
RR383409156ES
 
T

-tracker-

Новичок
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
26-го получил посылку. Шла 2 недели. А вот еще одной импорта дождаться не могу. Экспортнулась 23-го. На сайте Миста висит "очікує поступлення" ((( Никогда так долго не было еще за все время моей работы в связке DHL-Meest Express. Речь об Украине, ес-но
Здравствуйте, с Рождеством Христовым!
Импортнулась уже Ваша посылка с экспортом от 23/12/13 или нет? У меня мелкий пакет (RG.......DE, с проходом через Frankfurt Logistic Center), с экспортом от 23-го, всё ещё в Украине не наблюдается... Не знаю сколько ещё можно спокойно ждать... %)
И, вообще, сталкивается ли кто-либо ещё с такой "задержкой" отправлений, походящих через этот "логистический центр"; и знает ли кто-либо как празднует новогодне-рождественские праздники связка "почтовая таможня - укрпочта"? Может этот "тандем" 8 дней практически в запое на каникулах...?
 
S

snegok22

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
у меня посылка из Германии с 21 числа в экспорте висит >< . Тут уже у кого-то и от 28 числа импортнулась, ссаная русская таможня, враги =@ Посылка за 16 дней долетает от США до России через Германию и потом полтора месяца идет до адресата.
 
D

Dredd21

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
114
Баллы
221
Местоположение
Москва
Получил сегодня безтрек из Германии от 09.12.2013
 
A

alibaba2013

Новичок
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
RUSSIA
Сегодня получил мелкий пакет из Германии. По треку 17 декабря экспорт, 30 декабря выпущено таможней, 8-го января (т.е. вчера) покинуло место международного обмена. Возможно, статусы по России попадают в систему с задержкой. Извещения не приносили, на почту ходил за другой посылкой, заодно выдали эту немецкую.
 
X

xStudent

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
155
Баллы
19
Местоположение
Almaty
получил свой холодильник (писал выше про него).. срок доставки 78 дней!!
ТАк что бывает и такое...
 
I

iSpoke

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
9
Баллы
0
Есть еще кто, у кого в Калининграде посыль висит?
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
Интересный вопрос от форумчанина с 4-мя звездами.
сложно было написать что это внутренний германский номер которому при экспорте присваевается формат трековый по типу cl-de?
да и хоть 10 звезд из десятка посылок с германии первый раз такое
 
A

Allex A

Новичок
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
25 дней прошло, а зареганый мелкий пакет из Германии так и не виден в Украине.
Что за хрень в последнее время с Германией?
 
B

Baricod

Новичок
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Murom, 33RU
Получил сегодня безтрек из Германии от 09.12.2013
А импорт когда был? Сколько по России шло? У меня тоже безтрек из Германии где-то гуляет с 16 декабря. Списывался с продом, он предлагает выслать вторую посылку, вот думаю подождать еще или сказать пусть высылает. На ибее диспут не позднее 40 дней открывать вроде надо в случае чего? Время вроде еще терпит.
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
Здравствуйте, с Рождеством Христовым!
Импортнулась уже Ваша посылка с экспортом от 23/12/13 или нет? У меня мелкий пакет (RG.......DE, с проходом через Frankfurt Logistic Center), с экспортом от 23-го, всё ещё в Украине не наблюдается... Не знаю сколько ещё можно спокойно ждать... %)
И, вообще, сталкивается ли кто-либо ещё с такой "задержкой" отправлений, походящих через этот "логистический центр"; и знает ли кто-либо как празднует новогодне-рождественские праздники связка "почтовая таможня - укрпочта"? Может этот "тандем" 8 дней практически в запое на каникулах...?

Спасибо! Вас также!
Импортнулась. 9-го)
 
F

flrem

Начинающий
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Ростовская область
кто нибудь ждет посылки из Испании почтовой службой Кореос ? Что то сдается мне, что она брат-близнец нашей почты,статус принято почтой уже 5 дней не меняется .
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела по направлению Италия - РФ?
 
D

Dredd21

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
114
Баллы
221
Местоположение
Москва
А импорт когда был? Сколько по России шло? У меня тоже безтрек из Германии где-то гуляет с 16 декабря. Списывался с продом, он предлагает выслать вторую посылку, вот думаю подождать еще или сказать пусть высылает. На ибее диспут не позднее 40 дней открывать вроде надо в случае чего? Время вроде еще терпит.

Конверт выкинул, а внутренний трек не смотрел.. По поводу сроков открытия диспута посмотрите эту тему : "Ebay меняет сроки открытия диспутов"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live