• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

L

LEGLXXIV

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край, Россия
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
L

LEGLXXIV

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Краснодарский край, Россия
V

vlad.gadov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ни нашел темы по Финляндии, отпишусь здесь, дабы не создавать новую. Мое отправленьице приняли вчера в Лаппеэнранте аж в 5 вечера, а около полуночи было уже в ММО Хельсинки.
В России никто даже не почесался бы в это время что-то делать, не говоря уже об отправке в аэротерминал из райцентра, хотя понимаю, что в Финляндии там до всего рукой подать даже до Питера, но все же, факт остается фактом, что в Европе работать умеют, хотят, а главное не леняться!!!
 
F

farid210

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
После продолжительного перерыва, опять закупился в computeruniverse.
Сегодня трек получил CL43........94DE, хотя всегда отсылали ЕМС.
Я так понимаю СL это обычная почта, не экспресс? Ну и второй вопрос, на нашей стороне через какую службу пойдет и как обзавется?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
После продолжительного перерыва, опять закупился в computeruniverse.
Сегодня трек получил CL43........94DE, хотя всегда отсылали ЕМС.
Я так понимаю СL это обычная почта, не экспресс? Ну и второй вопрос, на нашей стороне через какую службу пойдет и как обзавется?

Не экспресс. Почта России. С EMC немцы больше не работают
 
F

farid210

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
N

nemtschura

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
далекая заграница / СПб
lanos

lanos

Продвинутый
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
1 436
Баллы
461
Местоположение
23RU
nemtschura, для пожалуйста,есть расфуфыренные знатоки,они чаще покупают овно из китаю,и ставют смайлы через слог :rulez-smile: :gigi-smile: Для Вас отслеживание- http://www.trackiton...?service=search

Добавлено спустя 8 мин. 33 сек.
LEGLXXIV, сегодня попробую забрать,вчера Краснодар покинуло, а Австрии песец,ту-ту,39 дней после Оренбурга...Они это...того..сп.. ли.Жалко..Вот бы почтовиков как в северной корее к отрубанию рук...Нет мы идем Великим Пу=тем
 
N

nemtschura

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
далекая заграница / СПб
nemtschura, для пожалуйста,есть расфуфыренные знатоки,они чаще покупают овно из китаю,и ставют смайлы через слог :rulez-smile: :gigi-smile: Для Вас отслеживание- http://www.trackiton...?service=search
Большое спасибо. Славная страница.
У меня вообще-то TrackChecker за посылками смотрит. Там информации море, но выставлять её в виде картинки где-то на форуме не очень удобно: слишком всего много. А тут компактно. НравиЦЦо. :)
(А китайское овно и в Германии есть в магазинах, куда ж без них, родимых... )
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Ни нашел темы по Финляндии, отпишусь здесь, дабы не создавать новую. Мое отправленьице приняли вчера в Лаппеэнранте аж в 5 вечера, а около полуночи было уже в ММО Хельсинки.
В России никто даже не почесался бы в это время что-то делать, не говоря уже об отправке в аэротерминал из райцентра, хотя понимаю, что в Финляндии там до всего рукой подать даже до Питера, но все же, факт остается фактом, что в Европе работать умеют, хотят, а главное не леняться!!!
О! Был у меня опыт посылки из Финляндии. Сумка была финами получена из США,и выслана мне за неделю, а по России посылка шла три недели и еще плутала по просторам родины зигзагами пьяного грузчика.
 
V

vlad.gadov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был у меня опыт посылки из Финляндии
ну у меня не посылка, а так письмецо в конверте, но регистрируемое, сегодня, уже, кстати, стало трекаться на сайте ПР, но не далее экспорта, значит, ли это, что отправление уже на территории РФ, или Пости - дочка ПР ?
 
N

nemtschura

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
далекая заграница / СПб
ну у меня не посылка, а так письмецо в конверте, но регистрируемое, сегодня, уже, кстати, стало трекаться на сайте ПР, но не далее экспорта, значит, ли это, что отправление уже на территории РФ, или Пости - дочка ПР ?
Это нормально для почтовых оправлений, идущих в Россию. Например, посылки из Германии появляются в базе данных ПР как раз примерно в момент экспорта, а до регистрации импорта на территории РФ проходит еще какое-то время. И уж немецкая почта точно не дочка ПР. :D Думаю, что и у финской почты примерно так же.
 
V

vlad.gadov

Новичок
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
а до регистрации импорта на территории РФ проходит еще какое-то время

1,5 часа назад уже импорт PCI-1, минуя Пулково, приземлилось непосредственно в городе, тем паче, чуть быстрее получу :D
 
Pilot00730

Pilot00730

Начинающий
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
тверь
Добрый день . Сделал покупку в Германии , дали номер вида 321.....268 , всего 12 цифр . Как этот номер отслеживать на почте России , там пишет что номер не правильный, нужно 14 цифр?
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Народ, кто-нибудь получал уже из Голландии отправления с треками вида 3SRN*********? В первый раз за все годы столкнулся. 3 дня назад пакет отправлен, но не трекается даже на сайте голландской почты :huh:
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Народ, кто-нибудь получал уже из Голландии отправления с треками вида 3SRN*********? В первый раз за все годы столкнулся. 3 дня назад пакет отправлен, но не трекается даже на сайте голландской почты :huh:

Плохо быть тупым. Вопрос снят :rolleyes:
 
N

nemtschura

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
далекая заграница / СПб
Для статистики: 2 большущие посылки из Германии дошли за 3 недели.
(Доблестная ПР только сегодня обновила треки. Оказывается, посылки уже в субботу были в отделении. Получающим пришлось срочно бежать забирать.)
Обе посылки были отправлены вместе и пришли тоже вместе.
Image4.jpg
 
F

farid210

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
  • У меня из Германии (9.800кг), до таможни за 6 дней долетела, прошла можно сказать на вылет таможню, за час и усе. Уже третий день место международного обмена покидать не хочет, так и лежит в ПЖДП ММПО PI-30.
  • Начинаю ерзать на пятой точке, в прошлый раз после такого ожидания посыль пришла мокрая насквозь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live