• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Из Дании трековый пакет с момента отправки до вручения - 6 дней. Я даже офигел слегка :shock:
 
A

Asdarf

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
181
Баллы
219
Местоположение
Москва
Прилетела посылка из Германии за 11 дней, шла через Москву. Почта последнее время радует, но уже дома в приклеенном к коробке полиэтиленовом конверте я обнаружил помимо своей декларации со штампом "Выпущено таможней" еще и чужую с похожим треком из Германии. Если кто-то ждет посылку в Архангельске с треком CL43804***9DE из интернет-магазина M-Style и не может ее получить на почте по причине отсутствия декларации со штампом "Выпущена таможней", то могу выслать эту декларацию или отсканировать и бросить по электронке хотя бы.
 
F

farid210

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Прилетела посылка из Германии за 11 дней, шла через Москву. Почта последнее время радует, но уже дома в приклеенном к коробке полиэтиленовом конверте я обнаружил помимо своей декларации со штампом "Выпущено таможней" еще и чужую с похожим треком из Германии. Если кто-то ждет посылку в Архангельске с треком CL43804***9DE из интернет-магазина M-Style и не может ее получить на почте по причине отсутствия декларации со штампом "Выпущена таможней", то могу выслать эту декларацию или отсканировать и бросить по электронке хотя бы.

Установите TrackChecker, она имя, фамилию получателя показывает.
Ну и попробовать в контакте и одноклассниках пробить.
Хотя на декларации они должны быть и так, опять же контакт и одн.
Сюда вряд ли заглянет хозяин.
 
Г

Гульжана

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
заказывала нижнее белье из германии.после того как товар вышел из страны началось затишье и длилось примерно 2-2,5 недели, думала уже и ждать не стоит(в итоге пришли мои вещички через дней 40 только!
 
F

farid210

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Для статистики. Вес 9.8кг, большая коробка.
[attachment=p:181873:ee49dea5c41d]
ЕМС по срокам разбит в пух и прах.
 

Вложения

  • ee49dea5c41d.png
    ee49dea5c41d.png
    19.6 КБ · Просмотры: 36
Y

Yautja Hunter

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Друзья, подскажите, пожалуйста: посылки из Франции службой Colissimo International идут с трэками или без? Заказал фигурку на ибее, продавец отправил и поставил мне позитивный фидбэк, но после этого на все мои запросы (как на англ. так и на франц.) сообщить трэкномер просто не отвечает, вообще. С момента отправки прошло 35 дней. Я уже открыл диспут, полагая, что это хоть как-то подтолкнет продавца на общение - МОЛЧИТ. Пытаюсь понять может у моей посылки быть трэк-номер, который мне не говорят, или его и нет вообще, и остается мне сидеть и ждать уведомления в почтовом ящике.
Спасибо!
 
F

farid210

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Друзья, подскажите, пожалуйста: посылки из Франции службой Colissimo International идут с трэками или без? Заказал фигурку на ибее, продавец отправил и поставил мне позитивный фидбэк, но после этого на все мои запросы (как на англ. так и на франц.) сообщить трэкномер просто не отвечает, вообще. С момента отправки прошло 35 дней. Я уже открыл диспут, полагая, что это хоть как-то подтолкнет продавца на общение - МОЛЧИТ. Пытаюсь понять может у моей посылки быть трэк-номер, который мне не говорят, или его и нет вообще, и остается мне сидеть и ждать уведомления в почтовом ящике.
Спасибо!

Вроде как должен быть http://www.colissimo...AQ_tracking.jsp
Да и в теме по этой службе все с треками https://www.taker.im/phpBB2/topic/77133-доставка-la-poste-colissimo-international/
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
у всех вижу что статус принято таможней и таможенное оформление завершено почти в одно время запись, у меня сегодня тркнулось только импорт и принято таможней.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    17.8 КБ · Просмотры: 52
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Для статистики. Вес 9.8кг, большая коробка.
Привет, земляк! Не из ASMC случайно заказывал? Я оттуда присланную посылку позавчера забрал - отправлена 31 октября, вес 8,2 кг.
 
F

farid210

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Привет, земляк! Не из ASMC случайно заказывал? Я оттуда присланную посылку позавчера забрал - отправлена 31 октября, вес 8,2 кг.

Здоров :).
Не, я комп обновлял, закупался на computeruniverse.
 
zcrb

zcrb

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Калининградская область
Не, я комп обновлял, закупался на computeruniverse.
Хорошее дело! И как дошло все - не разбили на почте? Чего интересуюсь - тоже там хочу купить комплектующие кое-какие.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Я Вам скажу больше-муранское стекло доходит без ущерба!все дело в качестве упаковки продавцом.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Где смотреть этот номер?
РК664025838FR
 
F

farid210

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Балтийск
Хорошее дело! И как дошло все - не разбили на почте? Чего интересуюсь - тоже там хочу купить комплектующие кое-какие.

Они упаковывают старательно, так что доходит все в целости. Заказов 5 уже делал.

В этот раз правда сидел булки напрягал, так как набрал впритык к 1000 евро. Но больше напрягался из-за воров, чем из-за упаковки.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
D

dwane3

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
балаково
Господа,как щас с computeruniverse по срокам идут,давно ничо не брал..?
 
danz

danz

Новичок
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Господа,как щас с computeruniverse по срокам идут,давно ничо не брал..?

Довольно-таки шустро. 7 посылку приняли на почте от Computeruniverse, 8 ноября был экспорт. 14 числа импортнулась тут ПЖДП ММПО PI-30 и в этот же день прошло таможню. Вечером 15 ноября покинула ММПО. Думаю, что на следующей неделе получу уже.
[sharedmedia=core:attachments:86297]
 
lexa25

lexa25

Новичок
Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылка из Франции без номера отправлена 19.09.2013 до сего дня не пришла. стоит её ждать? или она уже канула на просторах нашей почты.
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Что за отвратительная работа почты в Германии? 12 ноября продавец дал трек номер. Судя по отметкам 13 ноября он физически отнес посылку в отделение почты. С тех пор она там лежит уже 5 дней! Это нормально!?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    73.5 КБ · Просмотры: 42
F

FromUa

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Что за отвратительная работа почты в Германии? 12 ноября продавец дал трек номер. Судя по отметкам 13 ноября он физически отнес посылку в отделение почты. С тех пор она там лежит уже 5 дней! Это нормально!?

У меня тоже самое. На почте в Германии с 14 ноября и тишина. На сайте Deutsche Post - Die Sendung wurde am 14.11.2013 eingeliefert (Rewe Worofky OHG Schulstr. 15, 91080 Uttenreuth).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live