• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
успокойтесь и ждите. особенно это касается мелких пакетов. никуда звонить не нужно. для самоуспокоения
можно написать ПР но получите стандартные отписки о не регистрации отправления на территории РФ.
Все придет. В следующий раз подумаете, отправлять пакетами или нет. По пакетам Wопа с нового года.
Посылки сейчас (из Германии) можно сказать "летают".
 
Synonym

Synonym

Продвинутый
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
559
Баллы
111
Местоположение
МСК
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
А я уже и не знаю что думать ((( 20 июня ушла на экспорт и тишинаааа , смотрю статистику более поздние отправления имеют статус импорт , от 20 июня 7 отправлений последний статус экспорт , может у них на таможне с почтой опять какие нибудь цунами огненные случились ((( Тешу себя надеждой что посылка уже на пути ко мне и её просто забыли зарегистрировать .
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
с 9 июня все никак не долетит
у с 13 мая пришло 2 посыли. (вторая уже покинула ММПО)
1) 13 мая экспорт. 24 мая импорт
2) 22 июня экспорт. 29 июня импорт.
Движуху по России я правда не считаю.

Самое интересное что обе попадали на не очень хорошие дни с т.з. отношений с Германией в прошлые времена))
поэтому просил немцев отправить попозже. с 9 мая подгадал, а вот с 22 не вышло, уж очень быстро она по самой Германии
прошла :))


p.s. в sms-track/DE записей по экспорту 9 июня вообще нет. у Вас посыль или пакет?

А я уже и не знаю что думать ((( 20 июня ушла на экспорт и тишинаааа
в sms-track/DE 7 посылей на экспорте от 20 июня, вот если бы 1 Ваша такая была то другой вопрос - не повезло, а так ждите.
Видимо брякнется где-нибудь в Брянске или Калининграде. В Спб и Мск вроде оперативно все идет.
Тешу себя надеждой что посылка уже на пути ко мне и её просто забыли зарегистрировать .
это врядли, т.е. исключено
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

l93

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Краснодар
Romariok, А что нам ещё остаётся , надеяться , верить и ждать :)
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
В следующий раз подумаете, отправлять пакетами или нет.
интересно, а чем ещё можно отправить мелочь - книги, сд, видео? прямо щас заплачу за ups 20 евро при цене, скажем диска в 6 евро, а емс такой же завал))) думайте, что пишите. на пси-1 завал, я туда пару недель назад дозвонился честно сказали, что разгребать не успевают, но это и так понятно, раз там всё висит минимум по недели :ROFL:
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
а чем ещё можно отправить мелочь - книги, сд, видео?
все это можно купить у нас или скачать.
думайте, что пишите
я и думаю. Если изза бугра чтонибудь заказывать, то не всякую **..ой..мелочь, а основательно, чтобы ужжж...
был смысл вобщем. Иначе это выливается в извращение под названием "Игра с ПР. Поймай посылку". Уже и содержимое
не столь важно сколько сам процесс, азарт и т.д.:)
p.s. Тем более я не призываю отказаться от пакетов, ну если уж заказали пакет, то настройтесь на долгий срок ожидания,
а не плачьте начиная с 6-го дня ожидания и так все последующий 30-60 дней :mellow:

все сказанное ИМХО:)
 
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
все это можно купить у нас или скачать.
дурак вы.
а не плачьте начиная с 6-го дня ожидания и так все последующий 30-60 дней
а никто не хныкает. в кгб, как в 80е перестали вызывать. в первый отдел я последний раз писал объяснительную, почему nuclear physics journal прислали мне на дом, а не в институт в 98 году, так, что сейчас всё отлично. думаю со следующего года опять вернут потолок в баксов 200, как было в 90е :p
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
vol4444

vol4444

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
342
Баллы
0
Местоположение
Москва
И отдать 20 эвро. М.б. Вы жмот?
давайте остановимся, что я жмот - и вы будете счастливы (и при своём мнении) и мне не надо объяснять, как работает дистрибьюция в разных странах
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
Romariok,
на самом деле, уважаемый (пока что), не надо рассказывать другим, что и где им покупать. не ваше это дело.
 
D

Dredd21

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
114
Баллы
221
Местоположение
Москва
Просто для информации. Один посредник, который по Германии работает, указал у себя красным сроки доставки в Россию 40-60 дней (заказное письмо)
 
G

garnett

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
212
Баллы
0
Местоположение
Boston, MA
Dredd21,
больше 80 дней ехало в последний раз. передайте ему инфу.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
германия
28.05 экспорт, 29.06 прибыло в место вручения

франция
13.05 экспорт, 18.06 прибыло в место вручения
мелкие пакеты с треком
 
R

Romariok

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
135
Баллы
16
Местоположение
from Russia
не надо рассказывать другим, что и где им покупать. не ваше это дело.
лезть в чужие разговоры-перепалки 1 на 1 не прилично.
думаю со следующего года опять вернут потолок в баксов 200, как было в 90е
не вернут. "Они" все понимают зачем и почему народ покупает "там".

я не откажусь от своего имхо - надо не максимальный потолок вводить, а минимальный. Тогда, надеюсь, hovnoпоток из Китая уменьшится.
абисьню: казалось бы, с чего ПР возникает? ведь мы платим не хилые деньги за доставку. Ясно, что что-то остается в стране отправителя, но и
destination стране тоже капает. Казалось бы, работай да радуйся прибыли. Но почему то все не так. Может я и правда дурак, но мне кажется
что во всем виноват Китай. фри шиппинг за товар стоимостью в 1-10$. Как такое может быть? (попробуй закажи из USA или GER с фришипингом на 10 $- фигу)
Ясно дело что товаропоток оттуда огромный (народ то прочухал, что можно заказать пару "трусов" за бакс с доставкой и продать за стольник один штук соседу.
то что они порвутся на след день никого не волнует ) - работы для почты много, а выхода нет.

дурак вы. прямо щас заплачу за ups 20 евро при цене, скажем диска в 6 евро
как в 80е перестали вызывать. в первый отдел я последний раз писал объяснительную, почему nuclear physics journal прислали мне на дом, а не в институт в 98 году
Я понимаю, что "там" т.с. эксклюзифф, чего у нас в открытом доступе нет (не было/не будет). Ну блин, если Вам эта информация важна, какая разница сколько за нее платить если для себя любимого?
я не понимать Вашу позицию. Обычно так встают в позу те, кому надо полученное "толкнуть" (я не про Вас).
 
Hoegaarden

Hoegaarden

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
801
Баллы
403
Местоположение
Wiborg
Народ подскажите это нормально?
Безымянный1.jpg
На обработку ушло уже 4 дня,а самое пугающие без веса((
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
M

mirc

Новичок
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Live

Similar threads




Вверх
Live